Цитата(Cache @ 2.3.2018, 22:32) *
Он дал в пример Маньяка,при чем конструктивныцй пример, Маньяк не качается каждый день,потихому догнал хаев,не спеша.
Посмотри в корзине твой ответ к нему?
Пишу что вижу, люди выражают свое мнение, их мнения удаляются. В чем клевета?
Хочешь узнать 1 из причин почему люди забили?
посчитай свои посты и посмотри в скольких из них упоминается слово бан...Что не сделай,то бан....лол
Бань, я понял что тема создана, для тех кто полностью или частично поддерживает выше написанное,которое админ сам побоялся написать,зная отношение игроков к себе,а написал руками сунвиззарда,как он же упомянул выше....

Хочешь узнать что то - дай людям высказаться,а не искривляй реальность удаляя посты.
Или как ты мне ответил?
"ты тут не играешь,вот и вали отсюда" - ну если ты спрашиваешь только мнение тех кто тут играет,то это 6 человек

Да ты прав,я тут не играю, но захожу и высказываю конструктивное мнение в отличие от других,потому как мне не все равно что станет с проэктом?
А то что тебе моя критика режет глаза,только показывает насколько я прав

маньяк с открытия серва играл, и пока он качал свой низ я успел качнуть луча до 69 лвла, мага до 69 лвла, воина до 62 лвла. и все чары с норм скиллом.
Так что бред а не конструктив, кто будет играть 0 когда тут топ чары? и чтобы догнать надо задротить и гп и скиллы качать при этом бегая каждые 2 часа за бодростью. Люди выражают мнение которое не по теме, а уходят во флуд. потом я удаляю сообщения кооторые не относится к теме по пунктам. Опять же ты пишешь что я побоялся это написать ? тогда зачем я расскрыл что мы с сунвизардом это придумали? так он упомянул или я сказал?)) искривляешь реально только ты тут. И я не спрашиваю мнение игроков, а жду нормально сформированные предложения по теме.
Вообщем надоел ты мне, пишешь свои домыслы в негативном контексте по поводу меня и считаешь это нормальным.
Твои конструктивное мнение мог писать антоку прежде чем покупать гп и качать скиллы на баге. а то такой накупил себе гп, а потом просто всучил того у кого покупал ))лол
еще примеры ставишь вот Кафир накачал, он большую часть своего низа накачал с помощью бага.