Цитата(Elf @ 3.3.2018, 0:32) *
маньяк с открытия серва играл, и пока он качал свой низ я успел качнуть луча до 69 лвла, мага до 69 лвла, воина до 62 лвла. и все чары с норм скиллом.
Так что бред а не конструктив, кто будет играть 0 когда тут топ чары? и чтобы догнать надо задротить и гп и скиллы качать при этом бегая каждые 2 часа за бодростью. Люди выражают мнение которое не по теме, а уходят во флуд. потом я удаляю сообщения кооторые не относится к теме по пунктам. Опять же ты пишешь что я побоялся это написать ? тогда зачем я расскрыл что мы с сунвизардом это придумали? так он упомянул или я сказал?)) искривляешь реально только ты тут. И я не спрашиваю мнение игроков, а жду нормально сформированные предложения по теме.
Вообщем надоел ты мне, пишешь свои домыслы в негативном контексте по поводу меня и считаешь это нормальным.
Твои конструктивное мнение мог писать антоку прежде чем покупать гп и качать скиллы на баге. а то такой накупил себе гп, а потом просто всучил того у кого покупал ))лол
еще примеры ставишь вот Кафир накачал, он большую часть своего низа накачал с помощью бага.



Ну то понятно что все качнули все на багах.
Акаб,Кафир,Бумик,Джон....очевидно,ведь иначе и быть не может.....

Слышу звон не знаю где он......Миллиарды купили и на них я качнул 1500 скиллов!!

Больше бреда!


Ты забыл кстати добавить что забанен я на 999 за чат,а не за багюзинг,и никто из СССР за багюзинг не забанен,потому что все скиллы качались на нашем острове.
И еще ты забыл добавить что то гп что я купил - лишь маленький кусок того гп что мы сделали с продажи артов,выбитых с врагов и то что мне пару людей из легионов заплатили приличные суммы чтоб их не трогали.
Но это ж мелочи, зачем их показывать на люди,если без них есть кого обвинить в чем то....лол




"все уже высоко,тогда зачем мне начинать играть", такое нытье на каждом сервере проходит 1 раз в пол года.