Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что с серваком?
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
domovoy
Народ подскажите как долго он будет в таком состоянии?
domovoy
Цитата(domovoy @ 12.1.2018, 11:55) *
Народ подскажите как долго он будет в таком состоянии?

я че то не пойму - в игру не зайти постоянно показывает онлайн 3 человека - эльф - шут и шутяга какой то - но в игру не зайти - сейчас онлайн обновил эльф ушол а 2 остались и по прежнему в игру не зайти! Это как понять то?
BooM
Цитата(domovoy @ 12.1.2018, 15:06) *
я че то не пойму - в игру не зайти постоянно показывает онлайн 3 человека - эльф - шут и шутяга какой то - но в игру не зайти - сейчас онлайн обновил эльф ушол а 2 остались и по прежнему в игру не зайти! Это как понять то?

Это новый способ у "супер-админа" вашего избавляться от своих врагов!) Раньше банил на 999, сейчас просто закрыл всем доступ к сервкру, кроме шута и своей подружке- Диллеру
DLL
Цитата(BooM @ 12.1.2018, 18:49) *
Это новый способ у "супер-админа" вашего избавляться от своих врагов!) Раньше банил на 999, сейчас просто закрыл всем доступ к сервкру, кроме шута и своей подружке- Диллеру

Маразм крепчал rolleyes.gif
domovoy
Цитата(DLL @ 12.1.2018, 17:50) *
Маразм крепчал rolleyes.gif

Нет маразм не маразм но извините на форуме народу ответить то можно не в африке живете. А то вакуум и тишина
Elf
Цитата(DLL @ 12.1.2018, 17:50) *
Маразм крепчал rolleyes.gif

да ему уже нечем не помочь)) везде заговор эльфа))
Nikos
это затишье, перед турниром века, чтобы скилы не успели выдрочить )))))
Padonag
Цитата(BooM @ 12.1.2018, 18:49) *
и своей подружке- Диллеру

про подружку, ты угадал laugh.gif
Padonag
Цитата(BooM @ 12.1.2018, 18:49) *
и своей подружке- Диллеру

про подружку, ты угадал laugh.gif
DLL
Цитата(Padonag @ 12.1.2018, 23:56) *
про подружку, ты угадал laugh.gif

Знатно лизнул! laugh.gif
domovoy
Цитата(Elf @ 12.1.2018, 19:26) *
да ему уже нечем не помочь)) везде заговор эльфа))

Я что то не пойму админы - тут их не много тоха или эльф что сказать причину и сроки не вариант? это утомляет что админы игры в которую ты тратишь время забивают и ты как быдло даже не достоин ответа почему ты выделил выходные чтоб поиграть а тебе не удается - причина молчание - это раздражает блять неужто неварик выделить минуту и хоть что то написать по делу а не по стебу?
Elf
Цитата(domovoy @ 13.1.2018, 14:26) *
Я что то не пойму админы - тут их не много тоха или эльф что сказать причину и сроки не вариант? это утомляет что админы игры в которую ты тратишь время забивают и ты как быдло даже не достоин ответа почему ты выделил выходные чтоб поиграть а тебе не удается - причина молчание - это раздражает блять неужто неварик выделить минуту и хоть что то написать по делу а не по стебу?

так причина очевидна! сервер висит
domovoy
Цитата(Elf @ 13.1.2018, 15:43) *
так причина очевидна! сервер висит

это ответ админа???? Эльф это было бы нормальным - если посл твоих слов я бы пошол на кухню и перегрузил - а я не могу этого сделать - можно ж по нормальному сервак висит тоха бухает или занят ему не когда сидите ждите -а то что он висит я вчера еще увидил ))
Bow
главное снег продлите до конца января.
Elf
Цитата(domovoy @ 13.1.2018, 16:09) *
это ответ админа???? Эльф это было бы нормальным - если посл твоих слов я бы пошол на кухню и перегрузил - а я не могу этого сделать - можно ж по нормальному сервак висит тоха бухает или занят ему не когда сидите ждите -а то что он висит я вчера еще увидил ))

это ответ псевдоадмина
Nikos
после великих реформ играли 3 - 5 чел , вы и этих разгоните к ебеням собочим
Nikos
а может экономят на снеге, ну чем чёрт не шутит ))))))
Линк ее
а че такт трудно через удаленку поднять серв? 21 век. Или надо ждать пока админ ДОМОЙ приебжит)
Nikos
забить хуй на три дня это уже перебор, блядь неужели вы такие похуисты?????
закройте тогда на хуй этот проект и не драконьте пользователей
BooM
Цитата(Nikos @ 14.1.2018, 16:38) *
забить хуй на три дня это уже перебор, блядь неужели вы такие похуисты?????
закройте тогда на хуй этот проект и не драконьте пользователей

Бля, да можно было уже смириться с тем, что им глубоко насрать на игроков обычных!)
Тот девочка интрегант, псевдо-админ недоделаный, вмсто того, что бы тем 3-4 человекам сказать что с серваком и когда хоть примерно заработает - пишет свои тут "умные" фразы.
Elf
Цитата(BooM @ 14.1.2018, 16:26) *
Бля, да можно было уже смириться с тем, что им глубоко насрать на игроков обычных!)
Тот девочка интрегант, псевдо-админ недоделаный, вмсто того, что бы тем 3-4 человекам сказать что с серваком и когда хоть примерно заработает - пишет свои тут "умные" фразы.

7 дней бана на форуме.
Nikos
а ЧО нормальный ход )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.