Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Гильдийский турнир
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Корзина
DLL
Да какой нафиг гильдийский турнир, нужна отработанная система турниров, чтобы уровнять шансы всех гильдий, покажи мне составы ги и я сразу скажу кто выйграет. Можно провести простой одиночный турнир + дэсматч с хорошими призами. А гильдия абсолютного чемпиона получит замок или не замок, а квест который надо пройти всей гильдой, чтобы получить замок. Чтобы был интерес подарки нужны ХОРОШИЕ, не 10 часов защита от дм, а хорошие, к примеру для 40-50 3 черепа лейтенанта +1 шмотка на 40+ итд. Как раз хороший шанс дать всем возможность прощупать, что такое черепа.
Elf
Цитата(DLL @ 21.12.2017, 15:49) *
Да какой нафиг гильдийский турнир, нужна отработанная система турниров, чтобы уровнять шансы всех гильдий, покажи мне составы ги и я сразу скажу кто выйграет. Можно провести простой одиночный турнир + дэсматч с хорошими призами. А гильдия абсолютного чемпиона получит замок или не замок, а квест который надо пройти всей гильдой, чтобы получить замок. Чтобы был интерес подарки нужны ХОРОШИЕ, не 10 часов защита от дм, а хорошие, к примеру для 40-50 3 черепа лейтенанта +1 шмотка на 40+ итд. Как раз хороший шанс дать всем возможность прощупать, что такое черепа.

проведем и обычный турнир после НГ
DLL
Цитата(Elf @ 21.12.2017, 18:32) *
проведем и обычный турнир после НГ

Я это к тому, что ты НЕ проведешь гильдийский laugh.gif
Elf
Цитата(DLL @ 21.12.2017, 19:03) *
Я это к тому, что ты НЕ проведешь гильдийский laugh.gif

ну не проведу остров перейдет гильдии годс оф дарк
DLL
Цитата(Elf @ 21.12.2017, 19:47) *
ну не проведу остров перейдет гильдии годс оф дарк


Ахуееенна, все как я люблю, дымление жоп будет видно аж с немца laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.