Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супер Админ
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
BooM
Вот как наш не в рот ибацца Админ убивает своих врагов в пвп)

Сперва провокация,оскорбления- затем следует бан)

Красавчик,что тут сказать еще...

Тоха, долго это хуепутало будет управлять серваком?
Elf
ты долго просил бан как в игре так и на форуме, дал 1 день бана но видимо мало дал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BooM
Цитата(Elf @ 1.11.2017, 22:00) *
ты долго просил бан как в игре так и на форуме, дал 1 день бана но видимо мало дал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ты не скринил что до этого еще было? Жаль...В первом посте я уже написал какого мнения о тебе и как ты поступаешь с игроками.
И не стоит оправдываться
Elf
да я привык уже как что *я белый и пушистый* а админ хуепутало, окей, за форум +999 дней, проси себе разбана у Антока
Mistake
Админам не следует играть. Давно уже все это проходили.
Зачастую очень тяжело сдержаться, чтоб не пользоваться своими правами ))
Но эльф не виноват что он админ, просто никого лучше не нашлось когда все дружно заебали Тоху ))
Elf
Цитата(Mistake @ 2.11.2017, 16:39) *
Админам не следует играть. Давно уже все это проходили.
Зачастую очень тяжело сдержаться, чтоб не пользоваться своими правами ))
Но эльф не виноват что он админ, просто никого лучше не нашлось когда все дружно заебали Тоху ))

ну ладно если бы я пользовался админскими возможностями в личных целях, я адекватно воспринимаю объективную критику.
Но игроки зная что я админю, в тупую оскорбляют я не собираюсь это терпеть. человек в игре получил минимум бана 1 день. зашел на форум и оскорбил опять назвал меня хуепутало. Так что Мист давай больше конструктива.
Mistake
А я не о этом конкретно случае. А вообще, про то что из играющего админа - ничего хорошего не выйдет.
А насчет оскорблений - я бы удалял за любую выпадку в свой адрес.
Elf
У меня нету доступа не к серву не к логам, не к финансам сервера, максимум что я могу сделать это добавить карту и раставить мобов и вещей через Антока
И вообще не должен рвать жопу из-за серва не получая с него не 1 рубля, делаю патчи для серва лично из-за того что св мне нравится, но реально заебала вся эта хуйня из-за неблагодарных игроков.
Убрать мои патчи, наработки и тогда можно будет посмотреть в очередной раз на таких людей которые оскорбляют админа, и заявляют что я хуевый и патчи у меня гавно. Напомню например когда последний раз я посрался с Антоком на почве того что его замучали догадками обвинениями что я якобы помогаю своим согильдийцам шмотом, использую админа в личных целях и баню не зачто. Я ушел с админства, тогда мои критики кричали уйдет эльф будет новый админ и все будет нормально, прошло время, и что вышло пришел админ который по админил недельку и забил, потом был админ который читирил, потом был админ который тоже видимо читирил со статами на луча и артами, а потом пришел я и начал разгребать то что наделали эти админы.
причем тогда Анток опять потратил кучу времени на логи и поиск по логам что на делали некоторые админы, в том числе и когда проверял меня на злоупотребление.

А так да иной раз хочется взять себе накидать артов именных, и устроить пиздец всем критикам в игре.))
Mistake
А, ну извини тогда, я думал у тебя фул доступ ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.