Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробегал мимо, решил вставить свои 5 копеек
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
antok
26.07.17, 14:24 - Игрок: Новые баны говорят...
26.07.17, 14:24 - Игрок: За что уж не знаю)))

26.07.17, 14:25 - Antok Kag: думаю, все за тоже самое

26.07.17, 17:09 - Игрок: По-моему мы уже проходили тему банов за чат... Лучше от этого никому не стало тогда

26.07.17, 17:12 - Antok Kag: а не надо на админа лезть

26.07.17, 17:15 - Игрок: Так ты сам можешь посмотреть, что разговоры все начинались с того, что предлагали как на их взгляд было бы лучше, без оскорблений. На что админ отвечал "да вы все тупые, ничего не понимаете, дибилы, идите нахуй"
26.07.17, 17:15 - Игрок: Логично что его оскорблять начинали, разве нет?
26.07.17, 17:17 - Игрок: Это ещё хорошо, что билет до Сочи никто не заказывает объяснять человеку, что он не прав
26.07.17, 17:20 - Игрок: Вместе с "властью" всегда идёт и ответственность, здесь почему то её нету

26.07.17, 17:21 - Antok Kag: Я много раз уже вмешивался и всегда были предпосылки к такому разговору, либо в самом его начале сразу были фразы, на которые следовал подобный ответ
26.07.17, 17:21 - Antok Kag: Сейчас ты мне предлагаешь в очередной раз влезть и потратить своё время на то, чтобы я убедился, что это все не просто так?

26.07.17, 17:21 - Игрок: Ты сейчас про кого конкретно?

26.07.17, 17:22 - Antok Kag: Конкретно про конфликт игроков и админов/гмов
26.07.17, 17:22 - Antok Kag: В частности, про конфликт с Эльфом
26.07.17, 17:23 - Antok Kag: Я не верю, что ему просто по нормальному что-то сказали, а он так отреагировал
26.07.17, 17:23 - Antok Kag: И даже если визуально это так выглядит, значит до этого что-то писали, либо в приват, либо ещё что

26.07.17, 17:24 - Игрок: Ну ты же прекрасно знаешь, что тот же Пайпал вполне адекватный и просто так никого оскарблять не станет например

26.07.17, 17:24 - Antok Kag: И я уже много раз видел как игроки "нормально" с их точки зрения задают вопрос
26.07.17, 17:24 - Antok Kag: Эльфа станет
26.07.17, 17:24 - Antok Kag: И более того, делал уже это
26.07.17, 17:25 - Antok Kag: Про Диллера, например
26.07.17, 17:26 - Antok Kag: Пейпалу объяснили тогда, но он это не посчитал

26.07.17, 17:26 - Игрок: Дилер и сам наговорит столько...

26.07.17, 17:26 - Antok Kag: Но то, что Пейпал написал, Диллер не говорил
26.07.17, 17:26 - Antok Kag: А потом началось - ну не я же пейпалом в игре всегда сижу, как мне сказали, так я и ответил
26.07.17, 17:27 - Antok Kag: Вот и не надо отвечать за то, чего сам не слышал
26.07.17, 17:27 - Antok Kag: А он это делает

26.07.17, 17:27 - Игрок: Я тебе говорю про то, что не может играющий человек один быть админом. Подними ещё раз вопрос про права от каждой гильдии.

26.07.17, 17:28 - Antok Kag: Ну надо было раньше реагировать. Теперь не хочу

26.07.17, 17:28 - Игрок: Всегда надо отличать "троллинг" от оскарбления.

26.07.17, 17:28 - Antok Kag: Не надо
26.07.17, 17:29 - Antok Kag: Если это админ, то не надо его вообще никак обсуждать
26.07.17, 17:29 - Antok Kag: Это не тяжело
26.07.17, 17:29 - Antok Kag: А если язык не контролируют, то пусть получают что есть

26.07.17, 17:29 - Игрок: Почему в своё время когда я гмил, я не реагировал на ххххх?
26.07.17, 17:29 - Игрок: Хотя он там гораздо больше меня выводил
26.07.17, 17:29 - Игрок: Но я ни одного бана не давал за чаты

26.07.17, 17:29 - Antok Kag: Не показатель
26.07.17, 17:30 - Antok Kag: Я тоже могу не реагировать на многое
26.07.17, 17:30 - Antok Kag: Это не значит, что так надо общаться

26.07.17, 17:30 - Игрок: Как ты сам себя ведешь, так на тебя и реагируют

26.07.17, 17:30 - Antok Kag: Игроки так любят говорить о других играх, так пусть зададутся вопросом - во многих из них они могут себе такое позволить?

26.07.17, 17:31 - Игрок: Если бы он эльфом всех хуесосил, а админом нормально общался и адекватно себя вел, думаю вопросов бы не было
26.07.17, 17:32 - Игрок: В других играх админы не играют и не бегают админскими персонажами
26.07.17, 17:32 - Игрок: Их не существует в игре

26.07.17, 17:34 - Antok Kag: Короче, либо вы забиваете на эльфа и перестаете с ним вообще общаться, либо я не против и вовсе сервер закрыть. Мне не впадлу
26.07.17, 17:35 - Antok Kag: ну во втором случае это можно достигнуть разными средствами. Достать эльфа, например, окончательно, и остаться вообще без поддержки
26.07.17, 17:35 - Antok Kag: или достать меня, чтобы я перечитал все и дал 999 баны
26.07.17, 17:36 - Antok Kag: так или иначе, никто кроме Эльфа сейчас ничего для этого сервера не сделает для его выживания
26.07.17, 17:37 - Antok Kag: это принципиальный вопрос. Если хочешь
26.07.17, 17:38 - Antok Kag: слишком долго игроки сидели на шее
26.07.17, 17:38 - Antok Kag: онлайн в 5 человек меня тоже устроит, если хотите этим попугать
Elf
Ответ игроку.Свинопас Ты святой..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Avp
Анток, ты постоянно вмешивался в игровой процесс по первому зову игрока (например арт сняли, например блок сделали,леду усилить) и сейчас говоришь, что сели на шею и выкладываешь переписку с игроком, давай сейчас каждый будет это делать, кто с тобой переписывался, к чему это все приведет?
Решайте вопрос с сервером, хватит уже на игроков отвественность перекладывать, что кто то сидел на шее и угрожать, что закроете сервер.

Это действия женщин, обвинить в чем то кого, вместо того, чтоб проделать работу и изменить ситуацию. Когда лишь ты, ответственен за все что происходило и происходит на этом сервере.

Да и никого, не хотел и не хочу оскорбить этим постом, просто уже просходит полный пиздец.
Elf
Цитата(Avp @ 26.7.2017, 19:47) *
просто уже просходит полный пиздец.

в точку. игроки думают что оскорблять админа это нормально. а когда админ банит это плохо. тут надо что то решать... laugh.gif
Avp
Цитата(Elf @ 26.7.2017, 19:49) *
в точку. игроки думают что оскорблять админа это нормально. а когда админ банит это плохо. тут надо что то решать... laugh.gif

Эльф,проблема не в оскорблениях, на сервере пизда происходит...не там искать нужно проблему
BooM
Тоха, неужели ты не видишь,что творится сейчас в игре?
Да,посылают открыто уже Эльфа.....Да, не боятся уже даже банов.....Но ты подумай почему?

Вот, на,прочти внимательно...http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?showtopic=6024
Там с 2 страницы начал вставлять свои умные высказывания, "без оскорблений" наш администратор всея сервера!
С чего,собственно и понеслась...
Он реально сейчас сводит личные счеты с своими врагами, пользуясь своим положением....И эта вражда уже давно не просто в игре!
Ты ему развязал руки полностью!
Cache
На твоих же скринах которые ты выложил всем на показ видно, что ты первый начал хуями всех класть и тупыми мудаками назвал,а потом полетели баны, когда мы тебе в таком же тоне отвечали.
Но нам за это бан, и бан на 30 дней за долбаеба.
А когда тебя старый Вова в тек Су хуесосил, то там все норм. Эльф проглотил все гавно и на след день уже с ними бегал на стража.
Нормуль все smile.gif
Покажи ещё свою натуру
Sunwizzard
Цитата(Cache @ 26.7.2017, 19:59) *
На твоих же скринах которые ты выложил всем на показ видно, что ты первый начал хуями всех класть и тупыми мудаками назвал,а потом полетели баны, когда мы тебе в таком же тоне отвечали.
Но нам за это бан, и бан на 30 дней за долбаеба.
А когда тебя старый Вова в тек Су хуесосил, то там все норм. Эльф проглотил все гавно и на след день уже с ними бегал на стража.
Нормуль все smile.gif
Покажи ещё свою натуру

Что же ты везде такое сломанное радио,эльф ему пригрозил баном 999 и Вова замолчал,это так,ты видимо забыл дополнить...Вы ребята из СССР так любите писать,что все вокруг виноваты,одни вы такие одуванчики...Накосячил,имей смелости признаться,будь в конце концов мужиком...
Cache
Цитата(Sunwizzard @ 26.7.2017, 20:10) *
Что же ты везде такое сломанное радио,эльф ему пригрозил баном 999 и Вова замолчал,это так,ты видимо забыл дополнить...Вы ребята из СССР так любите писать,что все вокруг виноваты,одни вы такие одуванчики...Накосячил,имей смелости признаться,будь в конце концов мужиком...


Ты мне сказки расскажи... Тебя там даже не было при той беседе, когда я со старым пвпшился., Так что сломанное радио тут ты
antok
Цитата(Avp @ 26.7.2017, 19:47) *
Анток, ты постоянно вмешивался в игровой процесс по первому зову игрока (например арт сняли, например блок сделали,леду усилить) и сейчас говоришь, что сели на шею и выкладываешь переписку с игроком, давай сейчас каждый будет это делать, кто с тобой переписывался, к чему это все приведет?
Решайте вопрос с сервером, хватит уже на игроков отвественность перекладывать, что кто то сидел на шее и угрожать, что закроете сервер.

Это действия женщин, обвинить в чем то кого, вместо того, чтоб проделать работу и изменить ситуацию. Когда лишь ты, ответственен за все что происходило и происходит на этом сервере.

Да и никого, не хотел и не хочу оскорбить этим постом, просто уже просходит полный пиздец.

Защита пострадавших игроков и присаживание на шею - вещи совершенно разные. В данном случае речь о том, что игрокам что-то не понравилось, или что-то показалось, или друг сказал, как ему за бабло золотые горы дали... И давай срать на админов или диктовать им что делать. Об этом речь то.

Вот, кстати, и снова, Авп, сам же в своём посте начал обсуждать как я кому то помог. Об этом тоже речь
Elf
Цитата(BooM @ 26.7.2017, 19:53) *
Тоха, неужели ты не видишь,что творится сейчас в игре?
Да,посылают открыто уже Эльфа.....Да, не боятся уже даже банов.....Но ты подумай почему?

Вот, на,прочти внимательно...http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?showtopic=6024
Там с 2 страницы начал вставлять свои умные высказывания, "без оскорблений" наш администратор всея сервера!
С чего,собственно и понеслась...
Он реально сейчас сводит личные счеты с своими врагами, пользуясь своим положением....И эта вражда уже давно не просто в игре!
Ты ему развязал руки полностью!

ты неадекватен,
antok
Авп, И переписку с игроком, если ты не заметил, выложил обезличеную и на общую тему. Просто чтобы поняли, что никто за вас заступиться не будет сейчас. И либо нормально себя ведите, либо сидите в бвнах и уходите с сервера. Этот диалог мог произойти с любым игроком. И ничего приватного в нем нет.

Так что даже тут вы продолжаете даже в относительно спокойных сообщениях продолжать как раз таки садиться на шею и говорить мне что делать. Подменяя при этом понятия и пытаясь меня в чем то обвинить и задеть. Забудьте. Не заденете уже, хватит
antok
Этот пост вообще не для обсуждения.
А для извещения тех игроков, которые думают, что они тут главные. Что это не так. Пора отвыкать.
Пусть через боль, страдания и снижение онлайна.
Кто-то привыкнет, что хватит, кто-то уйдёт.
Cache
Тут главным себя никто не считает, а пишут как есть.
Админ общаться не умеет, получает такой же стиль общения в свою сторону и банит за это.
Угрожать - никто тоже не угрожает уходами, онлайне и так нету, хули угрожать то?
Единственный кто тут угрожает уходом это эльф, что уйдет и заберёт свои карты, а кому не нравится пусть берет админство на себя, только опять же одни слова, без дела, да мы готовы забрать сервер и админить , но увы ты вышел балаболом опять.

Про диллера антоку - уже какой раз тебе говорю что Диллер сам допизделся, и ты там что то пишешь про то что я написал то что Диллер не говорил - 1 раз было такое, но ты не упоминаешь сколько раз было мамаёбство со стороны диллера и другого срача.
Просто пример подпись диллера на форуме много о чем говорит о его обидах и о том как его сильно роняли в детстве.
Но на такие подписи админы закрывают глаза. Ведь это игроки ахуели, Диллер должен кричать как он чью то мамку вертел, а ему должны в ножки кланяться за его патчи.
Кстати то же самое отношение эльф ждёт, что за его админство (несколько новых карт за все админство, половину которых никто не видел), и нахуй все посланы, тупыми мудаками названы, а все должны ему кланяться.

Писал с телефона, автокоррект
BooM
Уж лучше бы ушел один (со своими картами)...
linkfire
Тупые нытики))) вы снова вспомните про колпат шута))))
Elf
Цитата(Cache @ 26.7.2017, 21:10) *
Тут главным себя никто не считает, а пишут как есть.
Админ общаться не умеет, получает такой же стиль общения в свою сторону и банит за это.
Угрожать - никто тоже не угрожает уходами, онлайне и так нету, хули угрожать то?
Единственный кто тут угрожает уходом это эльф, что уйдет и заберёт свои карты, а кому не нравится пусть берет админство на себя, только опять же одни слова, без дела, да мы готовы забрать сервер и админить , но увы ты вышел балаболом опять.

Кстати то же самое отношение эльф ждёт, что за его админство (несколько новых карт за все админство, половину которых никто не видел), и нахуй все посланы, тупыми мудаками названы, а все должны ему кланяться.

Сам же писал чтобы лучше я ушел со своими 4 картами))
Я угрожал что уйду и заберу карты да? где я вышел балаболом? Я сказал что отдам админство, пусть Анток напишит мне что решил отдать вам админство и все не каких проблем, вопрос в другом даст или Анток таким лживым личностям как Пайпал возможность Админить, другие админы уже по админили нормально...
Несколько карт я сделал за админство ммм. ну ладно подсчитаем мои карты которые я нарисовал и или просто добавил большинство нарисованные мной.
карты с 86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,111,112,117,11
8,119,120,121,122,123,124,125,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,13
9
,140,145,146,147,148,149,150,151, и с 200 по 273 (мир каренда) вроде точно 4 да?
Решать не тебе много я сделал или мало а Антоку, ты кто такой чтобы указывать админу какого на сколько банить ? за это тебе было предложено пойти на чупа-чупс
Главным как раз ты себя считаешь своими высказываниями, спустись на землю тут тебе не кто не чем не должен, и ты тут не хозяин чтобы указывать.
и да я не называл всех тупыми мудаками, и не слал всех на чупа-чупс я предложил пойти нахуй тебе и флинту.
А кто себя посчитал тупым мудаком, т.е самоопределился какой тупой мудак, это его проблемы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Cache
Цитата(Elf @ 26.7.2017, 22:13) *
Сам же писал чтобы лучше я ушел со своими 4 картами))
Я угрожал что уйду и заберу карты да? где я вышел балаболом? Я сказал что отдам админство, пусть Анток напишит мне что решил отдать вам админство и все не каких проблем, вопрос в другом даст или Анток таким лживым личностям как Пайпал возможность Админить, другие админы уже по админили нормально...
Несколько карт я сделал за админство ммм. ну ладно подсчитаем мои карты которые я нарисовал и или просто добавил большинство нарисованные мной.
карты с 86,87,88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,103,104,105,111,112,117,11
8,119,120,121,122,123,124,125,127,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,13
9
,140,145,146,147,148,149,150,151, и с 200 по 273 (мир каренда) вроде точно 4 да?
Решать не тебе много я сделал или мало а Антоку, ты кто такой чтобы указывать админу какого на сколько банить ? за это тебе было предложено пойти на чупа-чупс
Главным как раз ты считаешь себя своими высказываниями, спустись на землю тут тебе не кто не чем не должен, и ты тут не хозяин чтобы указывать.
и да я не называл всех тупыми мудаками, и не слал всех на чупа-чупс я предложил пойти нахуй тебе и флинту.
А кто себя посчитал тупым мудаком, т.е самоопределился какой тупой мудак, это его проблемы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Ну я админить не могу, так как не умею, что в принципе и ты не умеешь.
Как я уже говорил уметь рисовать карты и быть админом не то же самое. Не каждый инженер может быть хорошим начальником, простой пример. Но у нас есть личности которые админил и готовы быть админами.
Про тупых мудаков - моя фраза долбаеб в чате так же сама была адресованное тому кто самоопределиться, и ты видимо сам себе ее приписал так же. Ведь я не написал кто долбаеб.
У тебя на каждую фразу сказанную тобой есть отмазка.
То ты в никуда сказал, про послать нахуй ты спросил. Но за те же ответные фразы в такой же манере ты банишь.
Elf
Цитата(Cache @ 26.7.2017, 22:29) *
Ну я админить не могу, так как не умею, что в принципе и ты не умеешь.
Как я уже говорил уметь рисовать карты и быть админом не то же самое. Не каждый инженер может быть хорошим начальником, простой пример. Но у нас есть личности которые админил и готовы быть админами.
Про тупых мудаков - моя фраза долбаеб в чате так же сама была адресованное тому кто самоопределиться, и ты видимо сам себе ее приписал так же. Ведь я не написал кто долбаеб.
У тебя на каждую фразу сказанную тобой есть отмазка.
То ты в никуда сказал, про послать нахуй ты спросил. Но за те же ответные фразы в такой же манере ты банишь.

скрины глянь всего разговора. там понятно с кем ты вел разговор и кому адресовал. а адресовал мне и вел разговор со мной.
Elf
и что будет когда станут админить? тебя с бана выпустят и процент дропа повысят на моих картах?)) и все?) кто карты будет рисовать?
ну А так мечтайте)) может когда то в далеком будущем Анток вам даст админство чтобы вы воплатили задуманное повысить дроп ключа для топ локи))
Cache
Опять же возьми свои слова и оберни их в свою сторону про тупых мудаков. Вел разговор с нами и понятно к кому ты обращался, у медали 2 стороны.
Давай, покажи ещё какой ты двуличный.

Про админство - мне насрать , я не прошу меня с бана вытаскивать, готов отсидеть за твоё долбаебство в бане 60 дней лишь бы у власти нормальный адекватный админ был.
Дроп ключа вообще не проблема, так как если у тебя забрать админство ты карты с психу заберёшь, так что не надо будет даже править.
Ты был админом уже 2 раза, разве этого не достаточно чтобы увидеть твою натуру?
Мало гавна с антоком друг на друга полили?
Давайте 3 раз наступим на грабли.
Elf
Цитата(Cache @ 26.7.2017, 23:16) *
Опять же возьми свои слова и оберни их в свою сторону про тупых мудаков. Вел разговор с нами и понятно к кому ты обращался, у медали 2 стороны.
Давай, покажи ещё какой ты двуличный.

Про админство - мне насрать , я не прошу меня с бана вытаскивать, готов отсидеть за твоё долбаебство в бане 60 дней лишь бы у власти нормальный адекватный админ был.
Дроп ключа вообще не проблема, так как если у тебя забрать админство ты карты с психу заберёшь, так что не надо будет даже править.
Ты был админом уже 2 раза, разве этого не достаточно чтобы увидеть твою натуру?
Мало гавна с антоком друг на друга полили?
Давайте 3 раз наступим на грабли.

Сам спровоцировал конфликт, был послан, потом начал оскорблять админа, а на форуме выставлять что это админ плохой из-за него все
плохо и видимо ты нехера не понял почему я тебе дал 30 дней изначально а не 999 , разговор закончен, отсиди теперь 999 дней.
Cache
Цитата(Elf @ 26.7.2017, 23:25) *
Сам спровоцировал конфликт, был послан, потом начал оскорблять админа, а на форуме выставлять что это админ плохой из-за него все
видимо ты нехера не понял почему я тебе дал 30 дней изначально а не 999 , разговор закончен, отсиди теперь 999 дней.


Я ещё конфликт спровоцировал?))
А не ты ли нахуй послал и оскарблений начал?)
Ты походу сам нихуя не понял что ты сделал но похуй, 999 так 999
Quick
Опять эти баны за "оскорбления" мамок, пап, бабшуек..., ептваю, вместо того чтобы заниматся такой херней и банить на 30 дней за маоебство и расписывание на форуме про "ЭТО" исправилиб пару багов в игре, ну замамоебил, с кем не бывает... 30, 60 дней ?))), да несмешите, молчанку дайте чару, зачем убивать игроков такой херней ?... это игра все волиш...

п.с. не в обиду никому, но Админ сам виноват, правил нет, в чате игры все матерятся, при обшении с тобой также шли маты в игре, при первых попытках оскорблени нужно было давать молчанку... и тогдабы это не привело к такому мега срачу.
Heart
Цитата(Cache @ 26.7.2017, 22:10) *
Тут главным себя никто не считает, а пишут как есть.
Админ общаться не умеет, получает такой же стиль общения в свою сторону и банит за это.
Угрожать - никто тоже не угрожает уходами, онлайне и так нету, хули угрожать то?
Единственный кто тут угрожает уходом это эльф, что уйдет и заберёт свои карты, а кому не нравится пусть берет админство на себя, только опять же одни слова, без дела, да мы готовы забрать сервер и админить , но увы ты вышел балаболом опять.

Про диллера антоку - уже какой раз тебе говорю что Диллер сам допизделся, и ты там что то пишешь про то что я написал то что Диллер не говорил - 1 раз было такое, но ты не упоминаешь сколько раз было мамаёбство со стороны диллера и другого срача.
Просто пример подпись диллера на форуме много о чем говорит о его обидах и о том как его сильно роняли в детстве.
Но на такие подписи админы закрывают глаза. Ведь это игроки ахуели, Диллер должен кричать как он чью то мамку вертел, а ему должны в ножки кланяться за его патчи.
Кстати то же самое отношение эльф ждёт, что за его админство (несколько новых карт за все админство, половину которых никто не видел), и нахуй все посланы, тупыми мудаками названы, а все должны ему кланяться.

Писал с телефона, автокоррект


Обидно осознавать, что даже Анток вас унизил? Вот никак нельзя смириться с тем, что эльф админ? Зависть, или вся эта вонь для того, чтобы опять админку выбить? Все кто переходил мне дорогу так или иначе уходили в бан, бугага. Так, что делай пока вид, что те похуй на бан. Ты забанен в назидание остальному быдлу, это твой лучший вклад в игру, а то купил артов за реал и считаешь, что тебе админ обязаны, что-то?

Короче говоря - пошёл нахуй от сюда.


Зы а ты не заметил сходство моей подписи с кое-чьим постом в мой адрес? Подпись не просто так появилась.
sylver
глупо банить кого-то в этой игре- максимум это молчанка
нашли игроки баг,использовали- это косяк админов что дырку сделали, не за что тут банить
развели кого-то- это косяк игрока, не за что тут банить
да, если много пи3дит в тексу, можно молчанку кинуть чтобы не раздражал, хотя судя по всему 98% в игре нравится пообсерать друг друга

какие 999 и даже 30 дней ? вы о чем ? тут играет 10 человек
BooM
Цитата(Heart @ 27.7.2017, 13:12) *
Обидно осознавать, что даже Анток вас унизил? Вот никак нельзя смириться с тем, что эльф админ? Зависть, или вся эта вонь для того, чтобы опять админку выбить? Все кто переходил мне дорогу так или иначе уходили в бан, бугага. Так, что делай пока вид, что те похуй на бан. Ты забанен в назидание остальному быдлу, это твой лучший вклад в игру, а то купил артов за реал и считаешь, что тебе админ обязаны, что-то?

Короче говоря - пошёл нахуй от сюда.


Зы а ты не заметил сходство моей подписи с кое-чьим постом в мой адрес? Подпись не просто так появилась.

Рыжий анонист...знаешь кого ты мне напоминаешь? Помнишь старый-добрый мультфильм про Маугли? Вот там был такой персонаж...шакаленок, который хвостом за Шерханом бегал и вставлял свои "5 копеек"

"А мы идем на север!"
"Акела прлмахнулся!"
Как тебя еще в реале там никто не прибил?smile.gif
Chimera
Цитата(BooM @ 27.7.2017, 18:04) *
Рыжий анонист...знаешь кого ты мне напоминаешь? Помнишь старый-добрый мультфильм про Маугли? Вот там был такой персонаж...шакаленок, который хвостом за Шерханом бегал и вставлял свои "5 копеек"

"А мы идем на север!"
"Акела прлмахнулся!"
Как тебя еще в реале там никто не прибил?smile.gif

Азазаза))) точно же бля!)))))))
А я думаю бля кого же оно мне напоминало постоянно)))))))
Heart
Ебать вы меня раскусили, вы такие эрудиты, что мне лучше удалиться... Хотя нет пошли ка ВЫ на чупа-чупс т.к.вы мне напоминаете старого хохла с маразмом и раком мозга в терминальный стадии и тупорылого школьника, который любит рассказывать то, на что всем похуй. Два обиженных хуесоса, которых когда-то убил диллерsmile.gif)) катаю в гонки щас, и так получилось, что в один момент, мне удалось перевернуть чувака, который шёл на 2омместе и пытался обгонять, так вот мне в чате угрожали баном и вообще сказали, что я не человек и так делать нельзя. Но похуй я же победилsmile.gif остальные пусть хоть дерьмом захлебнутся.

Вот! из всего на что можно было с реагировать в этой теме, эти две имбицильные головки среагировали на того, кто им больше всего нравится, без малейшей догадки о том, что я делаю это специально. Короче в очередной раз доказываю, что игроки св(большинство) стадо тупых баранов, не способных мыслить ни критически, ни абстрактно.

Кончил на ебло бумика, пиши исчо.
Nikos
Цитата(Heart @ 28.7.2017, 13:21) *
Ебать вы меня раскусили, вы такие эрудиты, что мне лучше удалиться... Хотя нет пошли ка ВЫ на чупа-чупс т.к.вы мне напоминаете старого хохла с маразмом и раком мозга в терминальный стадии и тупорылого школьника, который любит рассказывать то, на что всем похуй. Два обиженных хуесоса, которых когда-то убил диллерsmile.gif)) катаю в гонки щас, и так получилось, что в один момент, мне удалось перевернуть чувака, который шёл на 2омместе и пытался обгонять, так вот мне в чате угрожали баном и вообще сказали, что я не человек и так делать нельзя. Но похуй я же победилsmile.gif остальные пусть хоть дерьмом захлебнутся.

Вот! из всего на что можно было с реагировать в этой теме, эти две имбицильные головки среагировали на того, кто им больше всего нравится, без малейшей догадки о том, что я делаю это специально. Короче в очередной раз доказываю, что игроки св(большинство) стадо тупых баранов, не способных мыслить ни критически, ни абстрактно.

Кончил на ебло бумика, пиши исчо.

у тебя хоть кончалка то стоит ?
Mobilla
То самое чувство когда сбор долбаебов спорит - кто больше долбаеб, кто из вас поймет что каждый по своему еблан?
Вы гоните реально полную хуету каждый, сколько одеяло на себя не тяни, на пузо не хватит)
Каждый всю жизнь ругается между собой по интернету, да созвонитесь вы хотя бы в скайпе - решите все это)
Почему в скайпе, кто то задаст вопрос - да потому что тут реальные встречи в 99% случаях уже не актуальны, все жесткие мажоры, но никто дальше 100км от города не уедет.
В общем вы все тупо возите говно, п.с - Эльф вычесли всех героев моих по айпи и забань на 999, спасибо, обнял. <3
ШуТ
Цитата
Ну ты же прекрасно знаешь, что тот же Пайпал вполне адекватный и просто так никого оскарблять не станет например




Цитата
Если бы он эльфом всех хуесосил, а админом нормально общался и адекватно себя вел, думаю вопросов бы не было




Cache
Цитата(ШуТ @ 29.7.2017, 2:02) *






Ne plach pazalasta
Heart
Цитата(Cache @ 29.7.2017, 2:47) *
Ne plach pazalasta

Разбил об голову клаву с русскими наклейками, после бана?)
Elf
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а потом пишут эльф плохой, мы хорошие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.