Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы такие дебилы
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
unreal
Поднять тему протеста за то , что человек делал реальную помощь проекту и получил именуху ( которая у него всегда была если что ) мог только мудак.
Все кто поддержал это я просто Вам хочу сказать .. зашел я на форум так разок и понял какие же вы дебилы до сих пор остались, это ж надо раздувать такое говно из-за картинки в муд клиенте.
Долбаебы что я могу сказать ...
точно нет желания хоть как то учавствовать и помогать дебилам!

Бля играете на старом проекте и еще что то предъявляете , какие-то права качаете , будто Вам тут кто то что то должен.
Вместо этого говна лучше сами своей игрой оживляйте сервак. Вы не поверите но ГХ тем и отличалась что все делали
добро для своих и не только , со временем она стала пополняться и игра обретала интерес.

Кто скажет какой нахрен интерес , я скажу идите нахуй тогда со своими сравнениями ( мол там заебииись а тут нет и т.д.)!

Вы либо играете в СВ либо нет ! И нехуй тут ныть и предъявлять.
Ты либо спишь с женщиной которая тебя не удовлетворяет и дрочишь , либо выбираешь себе женщину желанную и подходящую тебе.
И еще , можете тут не писать , даже не зайду больше почитать.
Cache
Цитата(unreal @ 22.7.2017, 1:01) *
Поднять тему протеста за то , что человек делал реальную помощь проекту и получил именуху ( которая у него всегда была если что ) мог только мудак.



Реальной помощью проекту ты называешь пару картинок,комиксы и группа в вк?)
Тут есть много других игроков,которые сделали намного больше него,давайте всем по именухе выдадим тогда!
И чтобы они передавались из проекта в проект! Круто!





Цитата(unreal @ 22.7.2017, 1:01) *
Все кто поддержал это я просто Вам хочу сказать .. зашел я на форум так разок и понял какие же вы дебилы до сих пор остались, это ж надо раздувать такое говно из-за картинки в муд клиенте.
Долбаебы что я могу сказать ...


Раздувать такое гавно из за картинки в муд клиенте?
Ты бля звучишь как будто мы на митинг на красной площаде вышли из за картинки в муд клиенте.
Форум и создан для обсуждения, вот и создали тему и высказали своё мнение вот и все.




Цитата(unreal @ 22.7.2017, 1:01) *
Бля играете на старом проекте и еще что то предъявляете , какие-то права качаете , будто Вам тут кто то что то должен.
Вместо этого говна лучше сами своей игрой оживляйте сервак. Вы не поверите но ГХ тем и отличалась что все делали
добро для своих и не только , со временем она стала пополняться и игра обретала интерес.
Кто скажет какой нахрен интерес , я скажу идите нахуй тогда со своими сравнениями ( мол там заебииись а тут нет и т.д.)!


Играете на старом проекте и что то предъявляете? это к чему вообще сказано?

ГХ была никакой гильдией,которая кроме дрочева скиллов и хождения по боссам нихуя не делала.
Игра стала пополнятся когда классик загнил и только,а когда классик нормальным был то и онлайн тут был ваше ГХ и эдик +пару рыл левых и всё. Не надо байки заливать про онлайн и так далее,не вчера родились.






Цитата(unreal @ 22.7.2017, 1:01) *
Вы либо играете в СВ либо нет ! И нехуй тут ныть и предъявлять.


Мы играем в Эов,а не СВ, и будем дальше обсуждать на форуме все нюансы которые нравятся и не нравятся,для этого форум и создан.
А тебе если не нравится то не заходи,нахуй вообще такие посты создавать)



Цитата(unreal @ 22.7.2017, 1:01) *
Ты либо спишь с женщиной которая тебя не удовлетворяет и дрочишь , либо выбираешь себе женщину желанную и подходящую тебе, а я и диллер спим с мужиками и дрочим им и нам это нравится!


фу!
Quick
Есть куча спосбов наградить когото за помощь проэкту не ущемляя других, и кстати Шут, вернись, мы все простим !=)
DLL
Цитата(unreal @ 22.7.2017, 2:01) *
Поднять тему протеста за то , что человек делал реальную помощь проекту и получил именуху ( которая у него всегда была если что ) мог только мудак.
Все кто поддержал это я просто Вам хочу сказать .. зашел я на форум так разок и понял какие же вы дебилы до сих пор остались, это ж надо раздувать такое говно из-за картинки в муд клиенте.
Долбаебы что я могу сказать ...
точно нет желания хоть как то учавствовать и помогать дебилам!

Бля играете на старом проекте и еще что то предъявляете , какие-то права качаете , будто Вам тут кто то что то должен.
Вместо этого говна лучше сами своей игрой оживляйте сервак. Вы не поверите но ГХ тем и отличалась что все делали
добро для своих и не только , со временем она стала пополняться и игра обретала интерес.

Кто скажет какой нахрен интерес , я скажу идите нахуй тогда со своими сравнениями ( мол там заебииись а тут нет и т.д.)!

Вы либо играете в СВ либо нет ! И нехуй тут ныть и предъявлять.
Ты либо спишь с женщиной которая тебя не удовлетворяет и дрочишь , либо выбираешь себе женщину желанную и подходящую тебе.
И еще , можете тут не писать , даже не зайду больше почитать.


Даже твоя попытка донести до дебилов мысль - нахуй ненужная потуга. Как я уже говорил к таким игрокам как СССР обращаться нужно на "мурло" и исключительно с целью послать нахуй долбаеба, а в идеале конечно просто игнорировать, как простым игрокам так и админам. Эльфу в этом плане большой плюс от меня - слать нахуй и делать то, что хочется, что бы мурло еще больше бесилось.

ЗЫ Пайпал к женщинам твое отношение я знаю, так что про жопоебство ты бы помолчал. У тебя же жена для кухни и обслуги, а ебешься ты с киллом и миром.
Seraph1m
Цитата
Бля играете на старом проекте и еще что то предъявляете , какие-то права качаете , будто Вам тут кто то что то должен.
Вместо этого говна лучше сами своей игрой оживляйте сервак. Вы не поверите но ГХ тем и отличалась что все делали
добро для своих и не только , со временем она стала пополняться и игра обретала интерес.

Кто скажет какой нахрен интерес , я скажу идите нахуй тогда со своими сравнениями ( мол там заебииись а тут нет и т.д.)!


Что за хуету я только что прочитал ?! )

https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis
Mistake
Ахаха, я хз че тут происходит, но на всякий случай забанил долбаеба создавшего тему biggrin.gif biggrin.gif
antok
Ну и зря. Все правильно он написал
АТОМ
И это пишут админы -)))
Мистейк ты лулчший-)))
antok
Ржу в голос. Когда Мистейк тут сидел и начал банить на форуме, он не был лучшим. А теперь лучший. Мист, зажги ещё раз, а то у аудитории память как у рыбок.
Elf
Цитата(antok @ 27.7.2017, 8:29) *
а то у аудитории память как у рыбок.

laugh.gif laugh.gif
Heart
Цитата(antok @ 27.7.2017, 8:29) *
а то у аудитории память как у рыбок.

В целом интеллект
roney
2017 год , форумные войны еще живы??
Mistake
Цитата(antok @ 27.7.2017, 7:29) *
Мист, зажги ещё раз, а то у аудитории память как у рыбок.


Бан по собственной просьбе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Type
ничего не меняется ))
АТОМ
Не переживайте так -) Тушенку вечером вам занясу!
Chika-Bomb
Каша, какой твой ник в игре, или как с тобой связаться? Соскучился, думаю вернутся)
Papa
Цитата(Chika-Bomb @ 6.8.2017, 22:11) *
Каша, какой твой ник в игре, или как с тобой связаться? Соскучился, думаю вернутся)


Каша твоя помоему в бане на 999 )
DLL
Чмошка пайпал твой друг вернулся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Chika-Bomb
Года идут, а вы всё такие агрессивные( unsure.gif
АТОМ
Цитата(Chika-Bomb @ 9.8.2017, 0:40) *
Года идут, а вы всё такие агрессивные( unsure.gif

Цыгане-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.