Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Урезка скиллов Kafir & Co.
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Grisha_SW
Всем привет,

хотелось бы узнать почему чар который:

1. нашел баг и не сообщил об этом администрации
2. пользовался багом 2 недели и качнул рекордные для мага 50-60 скилов резиста!!!!!

остается без наказаным, а другим за использование этого же бага угрожают баном...

Всем понятно что за такое надо удалять чара сразу же... Но от лица всех честным игроков, прошу администрацию дать ему еще один шанс, и просто урезать ему скиллы полученым нечестным путем... Стоит отметить что речь идет о задире, все знают про его проделки на всех других серверах.. Поэтому ни о каком предупреждении речи идти не может.

Чары Babaika , Abra так же подлежат проверки, так как качали в это время с ним...

Надеемся на справедливость администрации...
АТОМ
Захлебнись в соплях , давай весь инвиктус забаним и урежим скилы за прокачку скилов под блоком в домиках!
Ишак ты сутулый!

Справедливый млять!!!
Nikos
Блин давно уже говорится на хуй эти скилы ,делайте что то со шмотм, чтобы не было этого задротсва вы не понимаете дрочерство ни к чему не приведет , толку от скилов как нет альтернативы для хаев и не только
Cache
Как написали выше - вы так же можно сказать под багом качали скиллы в домах заблочили себя нюбами прописанными в домах, что их не убить и вас не достать. И те же 2 недели вы качали скиллы так.

Во вторых насколько я знаю правила отменили, а если все таки вы смотрите по старой сетке правила, то введите их назад.

В 3 - где тут баг? Было рассчитано что бодра не тратится при таких то условиях, задира додумался и модифицировал это чутка, где в этом баг?
Баг в том что вас жаба душит то что вы не доперли до этого?

А в 4 вы сука пишите что СССР на форуме ноют, но я одно ваше нытье тут вижу, старый долбаеб, его подстилка Гриша и ещё пару рыл с вашей компашки.
Avp
Бля какой же ты мерзкий, не говорю, что в раньше с ним были "друзьями" и ты такую херню пишешь про него, что все знают его проделки на прошлых сервах...мне бы на его месте, было бы за одно только обидно, что я играл с такими мудаками, как ты...но я вижу таких пидарасов на сквозь и в Членикс они не просочатся... wink.gif

А вы нынешнее "друзья" Вовочки задумайтесь, как он вас будет сливать и просить забанить за то, что сам использовал...через блок качали скиллы в доме и никто не создавал топике не форуме и как вы радовались и в ответ лишь слышали, а вам завидно? что вам мешает так качать?

Так вот будет справедливо, урезать скиллы этим "честным игрочишкам" которые дрочили скиллы на блоке(не поверите реальный блок, где нету клеток для прохода, это не линия члениксов в 4 человека) в нон-пвп зоне, как писал Анток, что домик это как храм\склад.


Quick
Ахахаха, качали скилы в доме заблочившись в нон пвп, где их даже теоретически убить невозможно, отсидели тихо 3 дня и давай плакать что забанили кафира за то что он качал скил в пвп локе используя хитрость...никчемность так и прет, расчет на куриную память..., но она у вас только такая.
Padonag
Цитата(Quick @ 20.6.2017, 9:20) *
тихо 3 дня

Какие 3 дня...месяц точно.
Требую порезать скиллы чоко, амароку, сторму, кастро! А то накачали скиллов на баге. laugh.gif
Elf
ну если объективно, мы не знали о таком способе прокачки низа, да и когда вводилась бодрость специально делалось чтобы при получении опыта бодрость не тратилась, тогда Анток не учел про копание руды. Задира же должен был сообщить об этом Антоку или Мне. но пользовался в тихую пока я не допер откуда у него такие скиллы за короткий промежуток времени) из-за того что правила отменены, его мы не стали банить и не будем.

что касается самой жалобы, те кто блочил домики, тоже же так же должны быть удалены как и задира за баг юзинг так что хватит ныть
АТОМ
Цитата(Elf @ 20.6.2017, 11:14) *
ну если объективно, мы не знали о таком способе прокачки низа, да и когда вводилась бодрость специально делалось чтобы при получении опыта бодрость не тратилась, тогда Анток не учел про копание руды. Задира же должен был сообщить об этом Антоку или Мне. но пользовался в тихую пока я не допер откуда у него такие скиллы за короткий промежуток времени) из-за того что правила отменены, его мы не стали банить и не будем.

что касается самой жалобы, те кто блочил домики, тоже же так же должны быть удалены как и задира за баг юзинг так что хватит ныть


Анток знал , что с кузей в пати нон стоп бодра-))
Да думаю и о том что любым персом можно копать он тоже знал, а Задира обычный пользователь проекта -)) , который пришел стал копать ну раз копается значит так и должно быть...
А по вашим словам я должен по каждому убитому крипу отчет отсылать Антоку на почту?-)))
Это полностью лежит вина на Администрации а не на Задире...
Так что фиксите раз вы так решили что этого не должно быть!
delirium
когда обьяснишь это как игровой процес, я сам буду за удаление задиры).. удачи
Elf
Цитата(АТОМ @ 20.6.2017, 14:24) *
Анток знал , что с кузей в пати нон стоп бодра-))
Да думаю и о том что любым персом можно копать он тоже знал, а Задира обычный пользователь проекта -)) , который пришел стал копать ну раз копается значит так и должно быть...
А по вашим словам я должен по каждому убитому крипу отчет отсылать Антоку на почту?-)))
Это полностью лежит вина на Администрации а не на Задире...
Так что фиксите раз вы так решили что этого не должно быть!

ну тогда нехер писать и создавать всекие темы и посты, а так если бы анток знал то давно бы пофиксил.
Heart
Вместо того чтобы удалить в очередной раз долбаеба задирку, ему разбанили дополнительного мульта и дали полный кард-бланш на багоюзерство и ботоводство, а вместе с ним и всей дрочшайке СССР, ведь их жопы и языки теперь крепко сплетены воедино. Филигранно.
Quick
Цитата(Heart @ 20.6.2017, 16:09) *
Вместо того чтобы удалить в очередной раз долбаеба задирку, ему разбанили дополнительного мульта и дали полный кард-бланш на багоюзерство и ботоводство, а вместе с ним и всей дрочшайке СССР, ведь их жопы и языки теперь крепко сплетены воедино. Филигранно.


ана дополнительного мульта, у одного скил магии 33, у другого 45 был )))))))))))))))))))))))))), ну про остальные скилы я молчу вобще ),есдинственное что хорошо в них, атм было немножко шмота )
и да кстати, те то самому то не сильно было противно сидеть и качать рез на заблоченных мобах =)
Heart
Цитата(Quick @ 20.6.2017, 16:14) *
ана дополнительного мульта, у одного скил магии 33, у другого 45 был )))))))))))))))))))))))))), ну про остальные скилы я молчу вобще ),есдинственное что хорошо в них, атм было немножко шмота )
и да кстати, те то самому то не сильно было противно сидеть и качать рез на заблоченных мобах =)

Сквозь угрызение совести и дикие муки я прокачал себе 10 скиллов реза, за последние 2 года, это было ужасно, и того у меня теперь 91 рез оО бойся!
Elf
Страдивари закрой тему.
Heart
Цитата(Elf @ 20.6.2017, 16:26) *
Страдивари закрой тему.

Только рот не открывай laugh.gif
shi
Бодрость и есть БАГ =)))
Quick
Лицо честных игроков.




п.с. да это не блок дома, сюда можно относительно легко прити и убить при желании...
АТОМ
Называется пистец подкрался незаметно =))
Сука прокаженные-))
shi
бан 3 дня всем
Heart
Вот и вся игра laugh.gif дрочить и не давать дрочить тому кто не дрочит тебе.
Радует одно, задок изпепеляет хуеву тучу времени впустую smile.gif В итоге все равно тебя удалят))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.