Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скило дрочерство!+Мульт клиент!
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Born
Эльф, может пора убрать МУЛЬТ КЛИЕНТ... все АФК дрочат скилы с 2х компов! excl.gif

Что скажешь?
Kopeqpan
Купи второй комп и не ной))
Elf
Цитата(Born @ 18.6.2017, 8:39) *
Эльф, может пора убрать МУЛЬТ КЛИЕНТ... все АФК дрочат скилы с 2х компов! excl.gif

Что скажешь?

скажу что надо делать вайп, но игроки против и анток против, да и особого смысла нету если конечно анток бы быстро не до делал программную часть наших наработак, так что пока пусть дрочат скиллы
Heart
Эльф вместо того, чтобы убирать целую вертку карт в шахтах(из-за дрочеров которые поселили там ВСЕХ своих мультов и качают рез), просто убери возможность классов кроме кузь качать на этих картах скиллы(так было изначально задумнно, там не должно быть сильного интереса у обычных классов, кроме защиты своего кузи) шахтерские ключи задумывались как уникальные, но не одноразовые, однако можно сделать незамысловатый крафт этого ключа из самой первой руды для кузь 30+. Пофиксить порталы между 142-143 и 144-143 картами на 144 вообще странные порталы пишет не закрыто, а "слишком далеко". И все таки вернуть стандартные 5к хп завалам.

ЗЫ Кто хочет увидеть окончательную версию шахт, на 15+ карт, можем обсудить стоймость.
Sunwizzard
Цитата(Elf @ 18.6.2017, 12:18) *
скажу что надо делать вайп, но игроки против и анток против, да и особого смысла нету если конечно анток бы быстро не до делал программную часть наших наработак, так что пока пусть дрочат скиллы

В теме где голосовали про Вайп,большинство за негоsmile.gif),так что многие за вайп а против Вайпа например такие игроки кто накачал на баге скиллы
BooM
Цитата(Heart @ 18.6.2017, 13:00) *
Эльф вместо того, чтобы убирать целую вертку карт в шахтах(из-за дрочеров которые поселили там ВСЕХ своих мультов и качают рез), просто убери возможность классов кроме кузь качать на этих картах скиллы(так было изначально задумнно, там не должно быть сильного интереса у обычных классов, кроме защиты своего кузи) шахтерские ключи задумывались как уникальные, но не одноразовые, однако можно сделать незамысловатый крафт этого ключа из самой первой руды для кузь 30+. Пофиксить порталы между 142-143 и 144-143 картами на 144 вообще странные порталы пишет не закрыто, а "слишком далеко". И все таки вернуть стандартные 5к хп завалам.

ЗЫ Кто хочет увидеть окончательную версию шахт, на 15+ карт, можем обсудить стоймость.

Насмешил..задумывалось....
А не ты ли с первого дня, когда шахту ввели в игру сидел и дротил там скилл?
Brabus
Цитата(Sunwizzard @ 18.6.2017, 16:15) *
В теме где голосовали про Вайп,большинство за негоsmile.gif),так что многие за вайп а против Вайпа например такие игроки кто накачал на баге скиллы

Плюсую. Вайп бы точно оживил проект
Cache
Во первых сколько ещё раз надо через это пройти чтоб понять что вайп в течении полугода приведет к тому же положению что и сейчас.
На сервере ( любом) всегда будут свои хай лвлы и всегда будут нытики,которые не хотят/не могут качаться и ноют на сервере про вайп и про все остальное.
Во вторых что делать с артовиками?
linkfire
+1 каша!
Born
Вайп не нужен 100%

Уберите мульт клиент!
Nikos
Цитата(Born @ 18.6.2017, 23:18) *
Вайп не нужен 100%

Уберите мульт клиент!

только кто вас слушать будет, там уже все решено
Kopeqpan
Цитата(Born @ 19.6.2017, 6:18) *
Вайп не нужен 100%

Уберите мульт клиент!

так на мультиклиенте скиллы не качаються))))
Kopeqpan
выход из ситуации с артами и вайпом: новый серв) вернее второй)
только конечно довести до ума все надо вначале)
BooM
Не нужны никакие вайпы и т.д
Нужен просто мозг кому то и сделать так, что бы интерес у игроков не к дроческилу был на афк, а походы за вещами, кач уровня и пвп.
Sunwizzard
Цитата(Kopeqpan @ 19.6.2017, 5:06) *
выход из ситуации с артами и вайпом: новый серв) вернее второй)
только конечно довести до ума все надо вначале)

Можно и новый сервsmile.gif,но тут такая ситуация,что если сделают вайп,то я предполагаю,что люди которые покупали арты скорей всего им возместят кредиты за арты,а если сделают новый серв,то об этом даже и речи не может быть.Поэтому на мой взгляд лучше сделать вайп(естественно после доработки),чем открыть новый серв т.к. Люди которые вложили в игру на новом сервере не охотно играть будут.Это только мое мнение smile.gif
Born
У одного меня бывает по 6 окон открыто!!! Я сам всё юзаю...
Sunwizzard
Цитата(BooM @ 19.6.2017, 8:57) *
Не нужны никакие вайпы и т.д
Нужен просто мозг кому то и сделать так, что бы интерес у игроков не к дроческилу был на афк, а походы за вещами, кач уровня и пвп.

Так дело в том,что оказалось много недоработок и в любом случае после всех этих доработок и тестирований надо делать вайп или второй сервер открыввть.А вы только и можете оскорблять,что все никудышные и ничего не хотят делать,а сами то чего сделали кроме того,что вечно жалуетесь?(Я не конкретно про тебя,а про многих тут)
Quick
Тут уже писали, но я повторю, сун, в чем проблема, качайся и через 3 месяца ты не будеш уступать на сервере многим, а если ты не сможеш за 3 месяца вкачатся, то и на новом сервере ты будеш отсасывать через 3 месяца... безсмысленность вайп очевидна. Ради одного нытика который пришол поиграть на 2-3 месяца и устраивать вейп вечеринки с подкатами...
Quick
Оживить игру вайпом это еще просто гениальная идея, вайп каждый вторник, хуле, онлайн неупадет никогда... Чтоб игра жила и в ней было движение надо работать и что то делать для этого !!!!, хватит хуйней страдать и думать что вся проблема это в игроках которые играют в игру и надо их попустить и вайпнуть, проблема не в них, и даже не в тех нытиках что енмогут вкачать себе чара для игры, проблема в игре, нужно что то делать, что то менчть, что то добавлять. Подстраивать игру для игроков, для их комфорта и их комфортного времяпрепровождения.

Вот вопрос лично сунвизарду, опиши что тебя конкретно неустраивает сейчас в игре, подробно, ненадо писать хай лвл меня убивает с леды, в любой игре хай лвл тебя убьет..., пиши конкретно ????
АТОМ
После вайпа даю 100% будет онлайн не 30-40 а 10-20 и то тех кто тут за вайп ноет!
Поиграют эти нытики там 2-3 месяца и так же начнуть сопли живать на форуме , о том что опять им не нравится !
Замкнутый круг -)) Дорабатываем имеющийся сервер и играем в удовольствие! Нытиков 30 - 40 уровня в топку !
Elf
Цитата(АТОМ @ 19.6.2017, 13:59) *
После вайпа даю 100% будет онлайн не 30-40 а 10-20 и то тех кто тут за вайп ноет!
Поиграют эти нытики там 2-3 месяца и так же начнуть сопли живать на форуме , о том что опять им не нравится !
Замкнутый круг -)) Дорабатываем имеющийся сервер и играем в удовольствие! Нытиков 30 - 40 уровня в топку !

наоборот онлайн будет первые 2 месяца а потом будет падать. даже те кто сейчас пишут что не будут играть, 99% даю что будут дальше играть, а так есть психологическая составляющая у старых игроков которые хотят играть но из-за топ листа не начинают в этом и бичь св из-за малого онлайна понимают что старых игроков не догнать а новых и нету чтобы был интерес играть
Nikos
еще раз повторюсь что вайп ничего не даст, так как в данный момент сервак зашел в тупик, так будет и потом,почему в тупик (мое мнение) это многие дошли до 70-80 лвл и им в игре уже просто нечего делать,вот и дрочат скилы по инерции устраивая иногда псевдо пвп снимая с макроса игроков,ну или все на одного(никого не хочу обидеть,просто такая логика в СВ)
походы на боссов уже не актуальны так как с них нет дропа для хаев а нубам многим просто не осилить и порой проще купить чем выбивать, ну вот примерно такое происходит и то что мы тут ноем нужен или нет вайп не нам все равно решать,
если бы делали вайп хрен с ним, но чтобы интерес к игре был а не так сейчас
Born
ПОДДЕРЖУ всех кто против ВАЙПА!!!100% Хай лвл в каждой игре есть и будут!
А нубо нытики вкачали себе низ и они в ТОПЕ! Но сука не задача 41 береш и сливают)))) \
Может проблема в Dem mas ... ? Может убрать его нах?) cool.gif
Born
ПОДДЕРЖУ всех кто против ВАЙПА!!!100% Хай лвл в каждой игре есть и будут!
А нубо нытики вкачали себе низ и они в ТОПЕ! Но сука не задача 41 береш и сливают)))) \
Может проблема в Dem mas ... ? Может убрать его нах?) cool.gif
Avp
Чем быстрее дойдет, что надо отменять мультиклиент и скиллы будут медленнее расти у всех персонажей не зависимо от профессии, но другое дело,

все будут ныть, что мультиклиент збс)))
Avp
Цитата(Avp @ 19.6.2017, 15:53) *
Чем быстрее дойдет, что надо отменять мультиклиент и скиллы будут медленнее расти у всех персонажей не зависимо от профессии, но другое дело,

все будут ныть, что мультиклиент збс)))


Даже больше скажу, не было бы мультиклиент сейчас скиллы в топе было бы намного меньше wink.gif
Heart
Цитата(BooM @ 18.6.2017, 18:12) *
Насмешил..задумывалось....
А не ты ли с первого дня, когда шахту ввели в игру сидел и дротил там скилл?

Какой же ты мелочный говнистый завистливый хахалол laugh.gif Ты думай что хочешь, но я был не вкурсе, что все еще можно заблочить так мобов, а узнал об этом случайно когда 2умя мультами по шахте гонял от големов, и кстати ровно в тот же момент как я начал там дротить скилл - я сказал об этому Антоку и эльфу. А у тебя очко взорвалось когда я начал тебе мешать тем же самым заниматься, жаба придушила вот ты и продолжаешь ныть и завидовать, хоть теперь и сами сидите в локе с багнутыми ключами и проходами всей пиздобратией + 20 мультов.

ЗЫ И ДА! в самом первом же моем брифе по этим шахтам было ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - "Скиллы других классов по мимо кузь, не качаются в шахтах или же качаются, но с большим штрафом" Но к сожалению каснулось это только прокачки пушки войнам на завалах, т.к. пушка войнов на завалах не качается, даже молот, так что войну можно качать молот но не на завалах, и да, урон война по завалам со скиллом молота 100+ будет значительно выше чем 7.
Nikos
Цитата(Avp @ 19.6.2017, 15:53) *
Чем быстрее дойдет, что надо отменять мультиклиент и скиллы будут медленнее расти у всех персонажей не зависимо от профессии, но другое дело,

все будут ныть, что мультиклиент збс)))


Опять вы за свои скилы и мультиклиент, проблема не в них, а в том что нет дальнейшего развития
у меня на мой лвл есть все, вкачаю я себе еще 10 лвл а результат тот же
про кузнецов вообще молчу,раньше хоть просили тату сковать а теперь и этого ни кому не надо
Quick
Ну вот, уже начали ныть про скилы, а в чем дело ?, так качайте себе килы на мульте\ с другом\соседом\женой\ребенком , не можете ну так что теперь изза вас другим не играть может?, пздц... вообще похрен как скилы качаются, быстр оили медленно, ан мульте или без, те кто играет и качается постоянно всеравно будут опережать нытиков также !!!!! ничего ен изменится, как писали выше дело не в скилах и мультиклиенте...
Nikos
Цитата(Quick @ 19.6.2017, 16:24) *
Ну вот, уже начали ныть про скилы, а в чем дело ?, так качайте себе килы на мульте\ с другом\соседом\женой\ребенком , не можете ну так что теперь изза вас другим не играть может?, пздц...


я не ною за скилы, они вкачены, хватит уже, просто говорю в чем смысл дальнейшей игры или тупо сидеть и заниматься скило дрочерством, иногда поглядывая в топ лист и получая оргазм ???
Quick
Цитата(Nikos @ 19.6.2017, 16:31) *
я не ною за скилы, они вкачены, хватит уже, просто говорю в чем смысл дальнейшей игры или тупо сидеть и заниматься скило дрочерством, иногда поглядывая в топ лист и получая оргазм ???


все верно ты не ныл, я писал и не тебе )
Sunwizzard
Цитата(Quick @ 19.6.2017, 9:34) *
Тут уже писали, но я повторю, сун, в чем проблема, качайся и через 3 месяца ты не будеш уступать на сервере многим, а если ты не сможеш за 3 месяца вкачатся, то и на новом сервере ты будеш отсасывать через 3 месяца... безсмысленность вайп очевидна. Ради одного нытика который пришол поиграть на 2-3 месяца и устраивать вейп вечеринки с подкатами...

Проблема не в том,что я не могу прокачаться или меня убивают хай лвл с леды,мне понадобилось меньше месяца,чтобы вкачать скиллы не плохие и я хоть где-то писал,что тяжело играть потому что тут уже надрочили скиллы другие игроки и тяжело играть?Нет,я так же играю в удовольствие как и раньше,меня топ игроки вообще не пугают))
Цитата(Quick @ 19.6.2017, 12:46) *
Оживить игру вайпом это еще просто гениальная идея, вайп каждый вторник, хуле, онлайн неупадет никогда... Чтоб игра жила и в ней было движение надо работать и что то делать для этого !!!!, хватит хуйней страдать и думать что вся проблема это в игроках которые играют в игру и надо их попустить и вайпнуть, проблема не в них, и даже не в тех нытиках что енмогут вкачать себе чара для игры, проблема в игре, нужно что то делать, что то менчть, что то добавлять. Подстраивать игру для игроков, для их комфорта и их комфортного времяпрепровождения.

Вот вопрос лично сунвизарду, опиши что тебя конкретно неустраивает сейчас в игре, подробно, ненадо писать хай лвл меня убивает с леды, в любой игре хай лвл тебя убьет..., пиши конкретно ????

Ну во-первых как и в теме написано мульт клиент и скиллодрочество.Я считаю,что это губит игру.Я сам так накачал скиллы и считаю,что это вообще не игра а скиллодрочествою,какой в этом интерес?Ну создали себе 10 аккаунтов и сидят дрочат скиллы и за пару недель он уже нормальный со скиллами,как вот соперничать с таким?Да никак,если у тебя один комп(у меня лично есть доступ к нескольким компам),не честно как-то получается уже,без мульт клиента скиллы прокачиваются медленней в разы и более честней игра получается,еще бы я ввел бан за афк(у меня идея на этот счет),но не такое жесткое как раньше,а немного другое,чтобы можно было отойти поссать,посрать,приготовить поесть и прочее-это вполне реально,понятно,что постоянно сидеть за компом надоедает.Я уже молчу,что половина "СССР" прокачали скиллы на баге)).Ты говоришь,что многие забивают т.к. интереса нету в игре потому что уже накачали макс лвл,если делать максимальный уровень больше,то весь баланс собьется и надо все моменты опять же продумывать,и тогда получается,что все равно нужен будет вайп.Любое большое изменение в игре,требует вайп,потому что кто может знать,как бы сложилась игра с такими изменениями раньше...Я прошу заметить,что я не требую вайпа,мне так же играется хорошо как и раньше и мне все равно будет вайп или не будет,но есть некоторые минусы в этой игре,которые надо дорабатывать и скорей всего без вайпа или нового серва тут не обойтись.Был бы я тут хай лвл,я бы все равно считал,что вайп нужен был бы после доработки
Nikos
Цитата(Sunwizzard @ 19.6.2017, 21:07) *
Проблема не в том,что я не могу прокачаться или меня убивают хай лвл с леды,мне понадобилось меньше месяца,чтобы вкачать скиллы не плохие и я хоть где-то писал,что тяжело играть потому что тут уже надрочили скиллы другие игроки и тяжело играть?Нет,я так же играю в удовольствие как и раньше,меня топ игроки вообще не пугают))

Ну во-первых как и в теме написано мульт клиент и скиллодрочество.Я считаю,что это губит игру.Я сам так накачал скиллы и считаю,что это вообще не игра а скиллодрочествою,какой в этом интерес?Ну создали себе 10 аккаунтов и сидят дрочат скиллы и за пару недель он уже нормальный со скиллами,как вот соперничать с таким?Да никак,если у тебя один комп(у меня лично есть доступ к нескольким компам),не честно как-то получается уже,без мульт клиента скиллы прокачиваются медленней в разы и более честней игра получается,еще бы я ввел бан за афк(у меня идея на этот счет),но не такое жесткое как раньше,а немного другое,чтобы можно было отойти поссать,посрать,приготовить поесть и прочее-это вполне реально,понятно,что постоянно сидеть за компом надоедает.Я уже молчу,что половина "СССР" прокачали скиллы на баге)).Ты говоришь,что многие забивают т.к. интереса нету в игре потому что уже накачали макс лвл,если делать максимальный уровень больше,то весь баланс собьется и надо все моменты опять же продумывать,и тогда получается,что все равно нужен будет вайп.Любое большое изменение в игре,требует вайп,потому что кто может знать,как бы сложилась игра с такими изменениями раньше...Я прошу заметить,что я не требую вайпа,мне так же играется хорошо как и раньше и мне все равно будет вайп или не будет,но есть некоторые минусы в этой игре,которые надо дорабатывать и скорей всего без вайпа или нового серва тут не обойтись.Был бы я тут хай лвл,я бы все равно считал,что вайп нужен был бы после доработки


вайп вайп что он даст ,как многие писали это лишь оттяжка времени,но не кординальная смена игры
скилодрочерство также будет процветать, даже если запретят все что можно запретить, тут все понятно *Запретный плод сладок, или как говорят наши депутаты*законы придуманы для того чтобы их обходить*
Papa
Цитата(Avp @ 19.6.2017, 15:53) *
Чем быстрее дойдет, что надо отменять мультиклиент и скиллы будут медленнее расти у всех персонажей не зависимо от профессии, но другое дело,

все будут ныть, что мультиклиент збс)))


Расскажи это пайпалу)) который на афк без бодры накачал скилов .... Ему то уже похуй, он за 5 месяцев ниодного скила оружия не поднял. зато реы норм)
Sunwizzard
Цитата(Nikos @ 19.6.2017, 22:57) *
вайп вайп что он даст ,как многие писали это лишь оттяжка времени,но не кординальная смена игры
скилодрочерство также будет процветать, даже если запретят все что можно запретить, тут все понятно *Запретный плод сладок, или как говорят наши депутаты*законы придуманы для того чтобы их обходить*

Ужас конечно,прочти пожалуйста еще несколько раз, что я там написал,может до тебя дойдет,что не просто ВАЙП ВАЙП ВАЙП,а вайп после некоторых доработок и изменений.Пусть дрочат скиллы на здоровье,но одно дело когда ты афк и дрочишь скиллы,а другое, когда ты за компом присутствуешь,эта дрочка немного надоедает и явно ты не сможешь надрочить так скиллы за компом как смог бы афк...
Nikos
Цитата(Sunwizzard @ 19.6.2017, 23:54) *
Ужас конечно,прочти пожалуйста еще несколько раз, что я там написал,может до тебя дойдет,что не просто ВАЙП ВАЙП ВАЙП,а вайп после некоторых доработок и изменений.Пусть дрочат скиллы на здоровье,но одно дело когда ты афк и дрочишь скиллы,а другое, когда ты за компом присутствуешь,эта дрочка немного надоедает и явно ты не сможешь надрочить так скиллы за компом как смог бы афк...


вот я и предлагаю отменить скилы на хрен они нужны
можно поиграться со шмотом но этого ни кто не хочет делать
Cache
Цитата(Papa @ 19.6.2017, 23:03) *
Расскажи это пайпалу)) который на афк без бодры накачал скилов .... Ему то уже похуй, он за 5 месяцев ниодного скила оружия не поднял. зато реы норм)



Опять пиздежом занялся,Володя.
На афк я качал только пуху и так далеко, чтоб вы не дошли.
Рез я качал на наших магах у нас на острове, и если я по твоему был афк, то почему когда ваши приходили, то постоянно отхватывали пиздюлей?
Наверно нам задира авто ПВП программу написал, да?
Во вторых ты понятия не имеешь сколько бабло я потратил на банки.

2санвиззврд: расскажи мне какая половина СССР накачали скиллы на баге и на каком конкретно баге. Ники дай мне, или ты такой же пиздабол ака Володя старый?

Про отмену скиллов и остальной бред ваш - СВ всегда отличалась от других игр тем что тут решал не только шмот а скиллы и дрочево скиллов тут было с самого первого сервера.
Убери скиллы и я ( и думаю многие другие) предпочтут какие нить проекты типо ЛА2, Воркрафт и так далее, где скиллы не нужны, а игровой мир намного больше
ШуТ
конечно, все, кто не качал скилы 2 года, будут кричать "давайте вайп"...
пусть догонят сначала по скилам, тогда соглашусь на вайп.

Это типа как платишь ты ипотеку... несколько лет, а тебе говорят: блин, чувак, у нас вайп, сори... плати всё сначала.
Sunwizzard
Цитата(ШуТ @ 20.6.2017, 11:11) *
конечно, все, кто не качал скилы 2 года, будут кричать "давайте вайп"...
пусть догонят сначала по скилам, тогда соглашусь на вайп.

Это типа как платишь ты ипотеку... несколько лет, а тебе говорят: блин, чувак, у нас вайп, сори... плати всё сначала.

С ипотекой перебор)).Без проблем,скиллы накачать не проблема и я все равно буду за вайп,даже если в топе буду)).Только прошу заметить,не просто вайп,а вайп после доработок и немного изменений в игре!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.