Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я устал. Я ухожу.
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
antok
Мои поздравления игрокам.
Вы добились чего хотели. Диллер решил, что его это все достало.
Меня вы тоже достали в край своим нытьем, срачем и детскими разборками. Всё, хватит.

С текущего момента на данном сервере отменяются все правила, кроме пунктов 12 и 14.
Я снимаю с себя все полномочия и обязанности по банам и жалобам и передаю их Эльфу.
Общение с ним через соответствующую тему форуме (http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?showtopic=6049) или как угодно, как он сам захочет в будущем.
Так же, я передаю ему все права на любые игровые изменения (кроме того,
что касается купленных игроками артов, с ними без согласия игроков ничего страшного не произойдёт).

С текущего момента я вообще не отвечаю игрокам по любым игровым вопросам.
Все, что касается покупок - остается доступным только то, что можно сделать в автоматическом режиме, без моего участия.
Никаких ручных правок я делать не буду. Продажи между игроками - дело самих игроков. Контроль сделок я тоже больше не осуществляю.
Считайте, что по игровым вопросам меня вообще ни для кого больше не существует.
Сообщения о багах пишите в соответствующей теме на форуме.

Игрой я продолжу заниматься, тут вы от меня не избавитесь. Вся программная часть сервера при любом раскладе остается на мне.
Может быть буду даже Эльфу иногда действовать на нервы своими пожеланиями smile.gif

Но, если кто-то будет продолжать писать мне про баланс, баны, плохих игроков, плохих админов и т.д. т.п., будут планомерно попадать в игнор листы всех средств связи.
Я доступен только для каких-то существенных вопросов. Из серии - вы хотите сделать новую ветку карт с мега квестами и просите благословения.
Или хотите сделать какой-нибудь нужный софт для разработки.
antok
Не подумал, мне напомнили. Да, смену почты я конечно буду делать.
Владелец аккаунта пишет мне на почту, я убеждаюсь, что это действительно его почта и аккаунт и меняю почту на ту, какую он скажет.

Но это единственное исключение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.