Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МИР, месяц мира на сервере !
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Quick
Предлагаю, остановить войну на сервере на 1 месяц, прост оиграть всем вместе, мирно и дружно, без срача =))), реально ?=)
Nikos
идея нормальная , но не осуществимая
Dargor
осуществима легко- нон пвп
Mobilla
Пайпал заплатит любую сумму дабы этого избежать.
А то бедный, поседеет.
И да, будут просто напросто мешать качаться всякие инвалиды.
Quick
нет, смысл именно в договорном мире, нон пвп навязанный это лажа.
Papa
Дима, зачем тебе вдруг перемирие понадобилось?) тебе ж никто даже не мешает скилы качать, качац себе спокойно.
Quick
Цитата(Papa @ 27.4.2017, 22:01) *
Дима, зачем тебе вдруг перемирие понадобилось?) тебе ж никто даже не мешает скилы качать, качац себе спокойно.


мне он то и не нужен, я в любом случае качаюсь, просто сервер опустел, слабачки заходить боятся... один шут за всех отдувается.
ШуТ
Радуйтесь, вы же так хотели дем-мас ввести чтоб веселее было)
Теперь играют все нубами до 40 лвла)

Пайпала в игре я и не встречаю...
От Килла с Миром тоже совершенствую способы "ускользания"
Так что у меня всё норм.

Единственное о чём сожалею, что к войне с этими тремя врагами, автоматом подключаются все кто в ссср состоит (и члениксы бывшие),
аргументируя, как выяснилось, это тем, что я "породнился с нерусскими" )) просто так типа ни с того ни с сего, да? ))

Поясняю ещё раз всем кто так думает:

1. Воевал я только с Пайплом, из-за того что не нашли общий язык со времён гильдии Голден Хорд. (это отдельная тема, расписывать не буду)

2. Пайпал подтягивает ещё двух топ магов в помощь...
(тут ещё такой момент Мир бывший Ден-звер которого я убивал 1 на 1 будучи в разы сильнее, сообщил что он купил чара и переименовал его в Мира,
и просил его не сливать... Его трогать не стали и дали спокойно качаться... ну и в итоге он качнулся и стал нападать вместе с Киллом и Пайплом на нас же. smile.gif
Такой вот он "благородный" человек оказался этот Вини smile.gif


3. Члены гильдии ГХ разбрелись по своим причинам (а не потому что, как думает Пайпал, он всех побил) smile.gif
У нас нейтральная ПвЕ гильда была, мы воевали сами с теми же нерусскими, потому что те пакостили первые.

4. Итог... Нерусских разогнали, не дали кач тупо всем сервером... СССР и Членикс преобладают в количестве
Есть ещё Легион, и там вроде бы русские... но когда я в него вступил, то Пайпал тут же устроил интрижку,
с какими-то нереальными условиями)) И мне пришлось выйти с Легиона чтобы не пострадали другие.

5. Ну и дорога в Инвиктус мне была заказана. В общих замесах в городе мне пришлось воевать на их стороне,
Даже этот союз не мог противостоять СССР и Члениксам... но хотя бы что-то!..
Хотя бы я бегу и знаю, что с меня кто-то снимет дерево или подхилит в нужный момент.


Не мне вам рассказывать что, большинство игроков пока качаются, все такие пушистые и милые,
а когда выходят в топ, начинают бычить за то, что вы "не так посмотрели на мульта их друга" и типа того.

Всё потому, что раскаченным нейтралом быть скучно, и нужно докопаться до любой мелочи, чтобы поубивать кого-нить, да Пайпал? smile.gif

Лично я уважаю тех, кто как "америкосы", ПКашат начиная с низких лвлов и продолжают пока их не загонят всем сервером на склад.
И уважаю тех, кто остаётся нейтралом, даже когда уже первый в топе, разбираясь лишь с отдельными конкретными своими врагами, не выискивая новых.

А хитрожопые черти которые сегодня "нас не трогай плиз, мы нейтралы" ... а завтра "вы в гильду взяли не того, и вам всем пи*да"...
Не уважаю кароч таких... .!. sleep.gif .!.

Килл и Мир чисто хулиганьё... им в прикол поубивать рака-шута.
Но Тоооля... Ооо! ) Тут всё глубже smile.gif) Он ненавидит меня за то, что я держу перед ним "зеркало, в котором отражается кучка говница" smile.gif
И все наши последние беседы свелись к тому, что он бегает мультами по складу и орет "шут-лох" smile.gif)

Дайте угодаю, он ещё наверное натравливанием на меня занимался в гилд-чате полюбому, да? )
ШуТ
фух... выговорился... прям камень с души laugh.gif
Quick
Ну вот, уже не зря пост сделан, Шут выговорился =)
Cache
sad.gif

Выдавлю слезу из себя за всех обиженных,которые собрались в этой теме :,(
Heart
Цитата(Cache @ 28.4.2017, 17:25) *
sad.gif

Выдавлю слезу из себя за всех обиженных,которые собрались в этой теме :,(

На инвалидов не обижаются.
Chery-k
Цитата(Heart @ 28.4.2017, 19:09) *
На инвалидов не обижаются.

с языка снял =)
zollex
Игра давно превратилась в полигон ОБМАНА,ОБЗЫВАТЕЛЬСТ И ПОДЛОСТИ и это нормально. Я допустим уверен что 99% чел играющих тут норм типы и в реале буханулбы наверное скаждым, так как средний возраст играков примерно 30+ другие в это не играют.
Вывод: сритесь, обзывайтесь, творите чо хотите для этого и создано СВ чтобы сбросить ПАР
Padonag
Видимо шуту сильно больно сделали.
23rus
я вас всех шатал , откройте классик laugh.gif
roney
Помню пайпал стоял на втором этаже ХО качал топор, накачал 250 + решил крикнуть что обьявляет всем войну, в итоге отсосал.
Купил хулигана - отсосал
Решил купить дарка - переименоввал его, купил арты и отдал тому у кого его купил(ибо сосал сам)
поныл что бы ввели дем мас.

в итоге видим перспективу, кто сосет тот выигрывает.))
Cache
Цитата(roney @ 29.4.2017, 4:04) *
Помню пайпал стоял на втором этаже ХО качал топор, накачал 250 + решил крикнуть что обьявляет всем войну, в итоге отсосал.
Купил хулигана - отсосал
Решил купить дарка - переименоввал его, купил арты и отдал тому у кого его купил(ибо сосал сам)
поныл что бы ввели дем мас.

в итоге видим перспективу, кто сосет тот выигрывает.))



http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?showtopic=5907

Почитай,интересно очень,и увидишь кто голосовал за введение дем маса, мои же посты в теме были в защиту нюбов и слабых.


Вы хоть проверяйте прежде чем что то пробалаболить, и понятно что половину вашего бреда овцы типо Диллера,форварда и остальная компашка обиженных схавают и подхватят и начнут ныть Антоку,как я типо 2кк гп купил,как мы скиллы качаем где то в шахтах,еще бред какой то,но есть вещи которые любой может проверить!!

Надеюсь исправишься и в след. постах хочу видеть более профессиональное балабольство от тебя!



antok
Да... Забавный обвал причиноследственных связей. Сначала сами наныли себе деммас, хотя вас предупреждали, а потом сказали, что пейпал виноват, который вас же и предупреждал ))))
Св стайл в жонглировании фактами ))))
Quick
Вариант, периодического отключения деммаса ? пару дней в неделю\месяц ? случайный день ?), просто предлагаю =)
Elf
пиздуйте собирайте руки зомбов и хвосты крыс и будет вам защита от дем маса, ))
Nikos
Цитата(Elf @ 29.4.2017, 12:07) *
пиздуйте собирайте руки зомбов и хвосты крыс и будет вам защита от дем маса, ))


Может ты все таки спустишься с небес и начнешь нормально общаться, или тут одни дауны по твоему ?
Elf
Цитата(Nikos @ 29.4.2017, 16:15) *
Может ты все таки спустишься с небес и начнешь нормально общаться, или тут одни дауны по твоему ?

дружище, а не пошел бы ты на чупа-чупс если тебя расстроило слово *пиздуйте* то извини,что я травмировал твою неокрепшую психику.
Cache
Цитата(Elf @ 29.4.2017, 18:57) *
дружище, а не пошел бы ты на чупа-чупс если тебя расстроило слово *пиздуйте* то извини,что я травмировал твою неокрепшую психику.



Сказал наш новый гм сервера ( или админ? Хз какие там у тебя обязанности).
Ты бы хоть сам правила не нарушал, а если нарушил забань себя. Правила форума в разделе важное можешь найти
Elf
Цитата(Cache @ 29.4.2017, 19:17) *
Сказал наш новый гм сервера ( или админ? Хз какие там у тебя обязанности).
Ты бы хоть сам правила не нарушал, а если нарушил забань себя. Правила форума в разделе важное можешь найти

ой ути пути,)) тоже травмировало психику?)) ты борец за соблюдения правил да? будем честными правильно, нарушивший правила должен сидеть в бане, окей я не против получить бан на форуме. А ты готов получить удаления всех чаров по правилу № 7. че скажешь??
Cache
Цитата(Elf @ 29.4.2017, 21:38) *
ой ути пути,)) тоже травмировало психику?)) ты борец за соблюдения правил да? будем честными правильно, нарушивший правила должен сидеть в бане, окей я не против получить бан на форуме. А ты готов получить удаления всех чаров по правилу № 7. че скажешь??


Тебя назначили ГМом (или опять же админом,хер его знает),так веди себя достойно....
В нашем же случае ты ушёл в бан за мамаёбство,Диллер такой же.
Так же ГМ который прилетает и пиздит сетки с мешков (как нам объяснили это было случайно,ведь как же иначе).
СВ тим в сборе.

ПыСы на сколько время тебя хватит на этот раз админить?
Elf
Цитата(Cache @ 29.4.2017, 21:47) *
Тебя назначили ГМом (или опять же админом,хер его знает),так веди себя достойно....
В нашем же случае ты ушёл в бан за мамаёбство,Диллер такой же.
Так же ГМ который прилетает и пиздит сетки с мешков (как нам объяснили это было случайно,ведь как же иначе).
СВ тим в сборе.

ПыСы на сколько время тебя хватит на этот раз админить?

за мамоебство? я ушел за слова * твой папа?* . зачем врешь а? специально своровал ? клевета на администрацию, не знаю ну если дальше будешь продолжать в таком духе тебя точно надолго не хватит..

Цитата(Cache @ 29.4.2017, 21:47) *
Тебя назначили ГМом (или опять же админом,хер его знает),так веди себя достойно....

буду считать это за согласие на поставленный мой вопрос на счет правила 7
буду вести себя достойна и ловить нарушителей)
Cache
Цитата(Elf @ 29.4.2017, 22:09) *
за мамоебство? я ушел за слова * твой папа?* . зачем врешь а? специально своровал ? клевета на администрацию, не знаю ну если дальше будешь продолжать в таком духе тебя точно надолго не хватит..


буду считать это за согласие на поставленный мой вопрос на счет правила 7
буду вести себя достойна и ловить нарушителей)



Извиняюсь,не мамаёбство,но все равно на родителей.......Не выставляет тебя в лучшей красе все равно!
Что то не то и он подожмёт хвост и слиняет с проэкта,как уже было ни 1 раз....
Да ты весь серв забань по правилу 7!
Ты главное не удаляй,а забань на 999,а потом выставь на продажу чара на аукцион и купи его потом....

Ты даже не можешь самое простое сделать,когда накосячил - это извиниться...
С мешка спиздил сетку гмским чаром и свалил (на мой взгляд было бы случайно - остался бы.,скинул сетку на пол и извинился бы).
Elf
Цитата(Cache @ 29.4.2017, 22:20) *
Вот он,ваш новый админ во всей красе smile.gif Неадекват.....
Что то не то и он подожмёт хвост и слиняет с проэкта,как уже было ни 1 раз....
Да ты весь серв забань по правилу 7!
Ты главное не удаляй,а забань на 999,а потом выставь на продажу чара на аукцион и купи его потом....

Ты даже не можешь самое простое сделать,когда накосячил - это извиниться...
С мешка спиздил сетку гмским чаром и свалил (на мой взгляд было бы случайно - остался бы.,скинул сетку на пол и извинился бы).

в твоих словах нету логики, то ты говоришь чтобы я соблюдал правила, то говоришь что я неадекват.
Уйду я или нет, это не твое дело. По правилу 7 не много сидят в игре.
Есть такая команда tekra при которой гм\админ видит только чара без ника, что он делает, нельзя индифицировать где он и кто это.
Так что опять от тебя клевета. Уймись глупый не понимающий человек
Cache
Цитата(Elf @ 29.4.2017, 22:28) *
в твоих словах нету логики, то ты говоришь чтобы я соблюдал правила, то говоришь что я неадекват.
Уйду я или нет, это не твое дело. По правилу 7 не много сидят в игре.
Есть такая команда tekra при которой гм\админ видит только чара без ника, что он делает, нельзя индифицировать где он и кто это.
Так что опять от тебя клевета. Уймись глупый не понимающий человек



Где клевета?
Ну так чего ты не остался и не сбросил сетку и не извинился?
Спиздил (случайно) и свалил?
Какая разница видишь ты ник или нет.....
Зачем вообще случайно лезть в мешок?

Или в текре нельзя написать просто - извини типо,ничйно спиздил сетку....(ничайно открыл мешок и ничайно нажал на сетку....)


Пы Сы Ладно,забей...
Ты мне не интересен ни как человек,ни как собеседник.....Можешь дальше поднять свой нос вверх и отвечать всем на форуме как быдлота.
Наш диалог закрыт!
Elf
Цитата(Cache @ 29.4.2017, 22:20) *
Извиняюсь,не мамаёбство,но все равно на родителей.......Не выставляет тебя в лучшей красе все равно!

я задал всего лишь вопрос а не утверждение по мне это докопались просто типо оскорбительный вопрос.
Могу так же доебаться за слова мира *-лысый горный птыц* Есть такое понятие как наследственность тем самым слова мира тоже оскорбляют родителей, есть обычные оскорбления, а есть оскорбления оскорбляющие личность по наследственной линии. Так что если считать мои слова* твой папа ?* вопросительно оскорбительными, то слова Мира можно считать утвердительно оскорбительными.
Elf
Цитата(Cache @ 29.4.2017, 22:31) *
Где клевета?
Ну так чего ты не остался и не сбросил сетку и не извинился?
Спиздил (случайно) и свалил?
Какая разница видишь ты ник или нет.....
Зачем вообще случайно лезть в мешок?

Или в текре нельзя написать просто - извини типо,ничйно спиздил сетку....(ничайно открыл мешок и ничайно нажал на сетку....)


Пы Сы Ладно,забей...
Ты мне не интересен ни как человек,ни как собеседник.....Можешь дальше поднять свой нос вверх и отвечать всем на форуме как быдлота.
Наш диалог закрыт!

лечись от паранойи , может поможет хотя маловероятно излечение
Chery-k
Цитата(Elf @ 29.4.2017, 22:55) *
лечись от паранойи , может поможет хотя маловероятно излечение

причем тут вобще паранойя ?))
ты постоянно употребляешь это слово, ты хоть знаешь существенность этого слова? или просто жаргон нравится?
Elf
Цитата(Chery-k @ 30.4.2017, 11:40) *
причем тут вобще паранойя ?))
ты постоянно употребляешь это слово, ты хоть знаешь существенность этого слова? или просто жаргон нравится?

тебя вообще это не касается, можешь идти далеко и на долго ))
Chery-k
Цитата(Elf @ 30.4.2017, 16:15) *
тебя вообще это не касается, можешь идти далеко и на долго ))

Артем ты либо действительный далбоеб, либо умышленный... ... ...
ты вобще сможешь когда-то адаптироватся в общении с людьми?
Ты ж даже с друзьями как с амебами общаешься, не понимаю как тебя еще не прибили за базар твой ?
Elf
Цитата(Chery-k @ 1.5.2017, 23:26) *
Артем ты либо действительный далбоеб, либо умышленный... ... ...
ты вобще сможешь когда-то адаптироватся в общении с людьми?
Ты ж даже с друзьями как с амебами общаешься, не понимаю как тебя еще не прибили за базар твой ?

Вот так как раз ты и есть далбаеб который лезит в темы которые его не касаются.
а ты разве человек? с друзьями ? а нука давай поясни
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.