Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: База знаний eowsw
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
unreal
Многие уже видели мой сайт еов-св где описаны босы вещи и т.д.
У меня нет времени им заниматься и продлевать домен...
Я сделал выгрузку сайта со всей инфой и картинками , можно его разместить на вашем ресурсе и т.п.
(необходимо будет только изменить адреса картинок , ну или нет если все сделаете правильно )

ближе к делу, кто умеет работать с html и желает этим заниматься ?
скину архив ( совсем небольшой )

p.s. не надо писать мне дай мне я подумаю , там ничего нет сверх секретного и т.д.
просто честно скажите кому это надо ?
Elf
отдай Антоку-))
Quick
Давай мне, скинул почту в приват мсдж
Stradivari
Кидай архив в облако кудато.. И кинь в лику ссылку. Размещу на поддомене shadow-worlds.ru. типа eow.shadow-worlds.ru
antok
Если там хтмл без пхп, то можно и к сайту прикрутить
unreal
Временно размещаю тут , кому надо было скинул архив.
Как кто нибудь займется , сниму это с юкоза

http://sw.ucoz.net/
Quick
Выложил тоже(как будет настроение поправлю рисунки)
bkeepers.h15.ru/sw_info/index.html
antok
Цитата(Quick @ 27.4.2017, 10:54) *
Выложил тоже(как будет настроение поправлю рисунки)
bkeepers.h15.ru/sw_info/index.html

может парсинг итемса с автоматическим апдейтом параметров шмота в базе на этом сайте?
Kopeqpan
больше базы не работают?
Nikos
Цитата(Kopeqpan @ 14.2.2018, 16:49) *
больше базы не работают?


странный вопрос, она тебе зачем?, тут все засекречено
Elf
Цитата(Nikos @ 14.2.2018, 17:13) *
странный вопрос, она тебе зачем?, тут все засекречено

и не говори вот падлюки
Quick
Настроения нет =), но там вроде работает коекак что то ))
unreal
Могу скинуть кому надо файлы html, но толку мало, уже много поменялось наверное. Попросите админа сделать faq раздел на сайте. Будет удобно. Его делать сутки ну двое, потом просто пополнять по мере обновления. А раздел не работает лет 15)
domovoy
excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
Цитата(unreal @ 16.2.2018, 9:34) *
Могу скинуть кому надо файлы html, но толку мало, уже много поменялось наверное. Попросите админа сделать faq раздел на сайте. Будет удобно. Его делать сутки ну двое, потом просто пополнять по мере обновления. А раздел не работает лет 15)

Kopeqpan
Цитата(unreal @ 16.2.2018, 16:34) *
Могу скинуть кому надо файлы html, но толку мало, уже много поменялось наверное. Попросите админа сделать faq раздел на сайте. Будет удобно. Его делать сутки ну двое, потом просто пополнять по мере обновления. А раздел не работает лет 15)

а тут есть админ?))))))))
Bow
а мне уже приснилось обновленный сайт от антока где бета 3d св ахахах
Elf
все что надо для библиотеки давно имеется, как только появится время Анток обновит раздел.
godhand666
раз уж тема - база знаний , то подскажите плиз где ключь взять к боссу в замке эрос . и зачем нужен рубин со второго этажа который в статуе огра лежит?
Quick
Цитата(godhand666 @ 14.3.2018, 9:29) *
раз уж тема - база знаний , то подскажите плиз где ключь взять к боссу в замке эрос . и зачем нужен рубин со второго этажа который в статуе огра лежит?

меняеш рубин в башне магов в эрусе на ключ
godhand666
Цитата(Quick @ 14.3.2018, 12:06) *
меняеш рубин в башне магов в эрусе на ключ

Благодарю =)
Skorp
Была информация по Боссам. Была, да сплыла... (не открывается). :-( Может у кого сохранилась?
ШуТ
Цитата(Skorp @ 8.4.2018, 9:18) *
Была информация по Боссам. Была, да сплыла... (не открывается). :-( Может у кого сохранилась?


https://vk.com/mpog_ru

там ссылка есть

Skorp
Доброго времени всем. Подскажите, пожалуйста, Замок Эрос, первый этаж, как к боссу попасть? Где ключ к нему? Кто босса охраняет. Что за мобы в промежуточной зоне? Спасибо.
roney
На втором этаже в каком то углу лежит камень, его в деревне меняешь на ключ, с боса падают перчатки на война и закл стенки огня (рар) мобы- мечники и лучники , босс моелит , удачи в бою
Elf
Цитата(Skorp @ 8.5.2018, 22:12) *
Доброго времени всем. Подскажите, пожалуйста, Замок Эрос, первый этаж, как к боссу попасть? Где ключ к нему? Кто босса охраняет. Что за мобы в промежуточной зоне? Спасибо.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
камень лежит в статуи, меняется в эрусе у нпс на ключ. босс ланурит сильно, иди с магичкой или бутылками маны
Skorp
Elf благодарствую! :-) У меня перс воин. Мечём босса пошинкую. :-) (попытаюсь). :-)
Skorp
В игре онлайн 3-и чела. Раньше сел у лекаря, кинул клич, прилетело чел 10 пулять и АП защита от магии в ТОПе. А сейчас как? Знатоки, подскажите как качать защиту от магии? Где те мобы у которых маг-пулялка не очень сильная?
Quick
Цитата(Skorp @ 15.6.2018, 23:18) *
В игре онлайн 3-и чела. Раньше сел у лекаря, кинул клич, прилетело чел 10 пулять и АП защита от магии в ТОПе. А сейчас как? Знатоки, подскажите как качать защиту от магии? Где те мобы у которых маг-пулялка не очень сильная?


создай 2+ чара мага, все ману и качай сам себе заходя ими с др ИП, через ВПН laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Skorp
С др ИП, через ВПН это как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.