Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реклама св?)
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Elf
предлагаю устроить спам атаки на другие игры с рекламой св )) че скажите?))
BooM
Предлагаю довести до ума СВ сперва) баллансом шмота заняться для началаsmile.gif
Mobilla
Предлагаю снести к хуям эту игру и не портить людям жизнь.
Quick
Цитата(Elf @ 10.4.2017, 15:21) *
предлагаю устроить спам атаки на другие игры с рекламой св )) че скажите?))


че спрашиваеш, 1 вечер посиди покидай легкий текст с ссылкой в разные игровые падблики и под интересные игровые видео, заценим результат =)
Elf
Цитата(Quick @ 10.4.2017, 16:50) *
че спрашиваеш, 1 вечер посиди покидай легкий текст с ссылкой в разные игровые падблики и под интересные игровые видео, заценим результат =)

вот твоя свидомая натура) нехуя построить не можете а лиж бы на готовое )
Chimera
Цитата(Elf @ 10.4.2017, 15:21) *
предлагаю устроить спам атаки на другие игры с рекламой св )) че скажите?))

Я уже так делал) много не набралось)
Не ну в принципе если вся грядка св будет так распростронять рекламу, то мб и будет какойто результат)
BooM
Результат будет лишь тогда, когда проет из хобби превратится в коммерческий и когда ним серьезно начнут заниматься. А это, в данный момент, лишь в компетенции двух человек. Как бы игроки не крутили и не мудрили- нифига у нас не получится!
Heart
Цитата(BooM @ 10.4.2017, 20:09) *
Результат будет лишь тогда, когда проет из хобби превратится в коммерческий и когда ним серьезно начнут заниматься. А это, в данный момент, лишь в компетенции двух человек. Как бы игроки не крутили и не мудрили- нифига у нас не получится!

Тыкни мне пальцем на игроков которые, хоть что-нибудь накрутили и намудрили для улучшения игры?
Игроков попросили покидайте рекламу кто-где-может - и как обычно все, что смогли игроки это повонять на форуме и сказать - а нету нихуя смысла. Даже не предложили ничего толком. У вас нифига не получится, потому что вы делать нифига не хотите, вот и все.
Если бы каждый из наших 20-30 игроков скачал бы мапер чуток запарился в нем разобраться и выдавал бы хотябы 1 карту (пусть даже без мобов) хотя бы в месяц. Мы бы имели стабильные и достаточно крупные патчи каждый месяц-два.

В коммерческий вид игра не перейдет по простой причине, я готов на полную ставку заниматься разработкой, но кто мне будет платить за это? Или Антоку или Эльфу?
BooM
Цитата(Heart @ 11.4.2017, 11:10) *
Тыкни мне пальцем на игроков которые, хоть что-нибудь накрутили и намудрили для улучшения игры?
Игроков попросили покидайте рекламу кто-где-может - и как обычно все, что смогли игроки это повонять на форуме и сказать - а нету нихуя смысла. Даже не предложили ничего толком. У вас нифига не получится, потому что вы делать нифига не хотите, вот и все.
Если бы каждый из наших 20-30 игроков скачал бы мапер чуток запарился в нем разобраться и выдавал бы хотябы 1 карту (пусть даже без мобов) хотя бы в месяц. Мы бы имели стабильные и достаточно крупные патчи каждый месяц-два.

В коммерческий вид игра не перейдет по простой причине, я готов на полную ставку заниматься разработкой, но кто мне будет платить за это? Или Антоку или Эльфу?


А платят таки как раз простые игроки! Покупками артов ,Па и т.д. Сделайте патчи, почините шмот, заинтересуйте игроков игрой - и будет онлайн.


Пока игра не работала,я немного поигрывал в Аллоды2 (Повелитель душ). Игра была почти мертвая пару лет. Онлайн 1-3 человека в сутки. Неделю назад Админы взялись за игру, полностью и очень четко баланс сделали, Аукцион, на котором покупают-продают шмот как за гп,так и за реал. И что ты думаешь? Букавльно за неделю вырос онлайн 20-30 человек стабильно, уже покупают фулл арты...

Сказать честно, Аллоды ничем не лучше чем СВ...Но там почему то есть и новые игроки и те,которые играли с 2000г как и я и все чаще и чаще приходят новые!

P/S/ Просто нужно взять и сделать! Если оно,конечно, кому то нужно!
shi
Давайте все снимать видео!!! или стримить ! и выкладывать на ютуб.... стрим кстати очень легко делать!
Heart
Цитата(BooM @ 11.4.2017, 12:31) *
А платят таки как раз простые игроки! Покупками артов ,Па и т.д. Сделайте патчи, почините шмот, заинтересуйте игроков игрой - и будет онлайн.


Пока игра не работала,я немного поигрывал в Аллоды2 (Повелитель душ). Игра была почти мертвая пару лет. Онлайн 1-3 человека в сутки. Неделю назад Админы взялись за игру, полностью и очень четко баланс сделали, Аукцион, на котором покупают-продают шмот как за гп,так и за реал. И что ты думаешь? Букавльно за неделю вырос онлайн 20-30 человек стабильно, уже покупают фулл арты...

Сказать честно, Аллоды ничем не лучше чем СВ...Но там почему то есть и новые игроки и те,которые играли с 2000г как и я и все чаще и чаще приходят новые!

P/S/ Просто нужно взять и сделать! Если оно,конечно, кому то нужно!

Вот ты гений, прям Америку открылsmile.gif)) И работу скольких человек ты сможешь опалитить бабками с ПА? (не говорю про арты т.к. это не постоянный доход)
Ну вот судя по твоим постам - тебе нужно, так сядь и сделай, или предложи помощь.
Chimera
Цитата(shi @ 11.4.2017, 22:10) *
Давайте все снимать видео!!! или стримить ! и выкладывать на ютуб.... стрим кстати очень легко делать!

Вполне хорошая идея, только стрим нету смысла делать, а вот видосы всякие, и подписывать их нетолько " shadowworlds или epoch of worlds" а по разному что бы в поиске выбивались случайно эти видюхи и люди смотрели, что есть такой квадратик в который можно не плохо порубится ) (из 1000 просмотров -10 человек точно захотят попробывать поиграть)
Но если и делать видюхи с игровыми моментами то нужны так-же и обучающие видюхи...
Я как то видел на ютубе тип новенький, зашел в св, и 10 мин пытался разобраться как кинуть статы, потом разобрался, и на профу маг решил что нужно качать интеллект )
Готов с кем нибудь сотрудничать по созданию обучаещего видео ) одному не как не получится)
П.С. пацаны только не пишите подобные видео с такими партиклами и вообще не пользуйтесь этим видео-рекордером)))
https://www.youtube.com/watch?v=k3__-GIak3M
laugh.gif rolleyes.gif
Chimera
И вобще кого вы тут хотите видеть?))) каких новых пряников?
Они прийдут, за недельку- две научатся играть выйдут в мортум и сразу забьют на игру)
Килл же обезбашеный ) а мир вобще маньяк)
паупал вобще проклятый.... laugh.gif laugh.gif
начнут вырезать пацанов !)))
Chimera
Покажите как мапером управлять) буду каждую неделю карты фаршировать)
один хер делать по вечерам нечего)
Heart
Цитата(Chimera @ 12.4.2017, 6:18) *
И вобще кого вы тут хотите видеть?))) каких новых пряников?
Они прийдут, за недельку- две научатся играть выйдут в мортум и сразу забьют на игру)
Килл же обезбашеный ) а мир вобще маньяк)
паупал вобще проклятый.... laugh.gif laugh.gif
начнут вырезать пацанов !)))

Они просто дебилы которым забить на игру жаба душит т.к. влили бобла, а убивать кого-то все же хочется, дабы оправдать это бабло laugh.gif

Мапером ненадо уметь пользоваться, там все крайне интуитивно, создай топик отдельный - задавай вопросы в процессе работы, будем отвечать по мере возможности.
Papa
Для того чтоб пиарить СВ, как минимум нужен ответственный:
- регистрация с описанием на различных сайтах
- написание статей
- размещение в группах
- участие в форумах
ну и.т.д.

дохрена времени надо, надо плаить, но можно бесплатно, создать вакансию что нужен Маркетолог, всем приславшим резюме дать тестове задание...

отобрать лучшие варианты и использовать.



тут сервер 3 месяца запустить не могли...,

Как по мне лучший вариант продать СВ тому кто найдет средства и время этим заниматся.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.