Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к артовикам. Убрать блесс.
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
antok
Просьба, по возможности, отписаться всем артовикам. Желательно в ответе идентифицировать кто это.

Предлагаю полностью убрать блессы из игры.

Дальнейшие варианты развития после убранного блесса для артовиков:
1. Они смогут потерять арты, но не более 1го за два дня.
2.1. Потерянный арт вернется к хозяину ровно через неделю после пропажи.
2.2 Другой вариант, описанный выше (он, кстати, для меня неимоверно проще в реализации) - неделю нельзя одеть дропнутый арт, но он не дропается у владельца, а только снимается.
2.3 Либо же, следствие пункта 2.2. - свободный дроп артов в рюкзак, без ограничения на количество (то есть, нет ограничения, что 1 арт за два дня можно потерять).
Но меньше срок невозможности одевания, например - нельзя одеть 2 дня всего.
Dagot
Цитата(antok @ 6.2.2017, 11:28) *
Просьба, по возможности, отписаться всем артовикам. Желательно в ответе идентифицировать кто это.

Предлагаю полностью убрать блессы из игры.

Дальнейшие варианты развития после убранного блесса для артовиков:
1. Они смогут потерять арты, но не более 1го за два дня.
2.1. Потерянный арт вернется к хозяину ровно через неделю после пропажи.
2.2 Другой вариант, описанный выше (он, кстати, для меня неимоверно проще в реализации) - неделю нельзя одеть дропнутый арт, но он не дропается у владельца, а только снимается.
2.3 Либо же, следствие пункта 2.2. - свободный дроп артов в рюкзак, без ограничения на количество (то есть, нет ограничения, что 1 арт за два дня можно потерять).
Но меньше срок невозможности одевания, например - нельзя одеть 2 дня всего.

А почему не сделать обычные кованые сеты как арты, арты вообще удалить, ввести больше плюх за креды( типа банки +500бодры как вариант) ну и компенсировать фуллсеты раром...
АТОМ
Я за за любой вариант , а мб убрать с блеса все статы и сделать второй слот под амулет? А на блес увелечить размер гп в двое и кредов !
АТОМ
Одним словом нужно сделать так что бы артовики не чувствовали себя ущемленными купив или вложив реал в игру и вернуть смысл в игре к амулетам

В корне убрать блесс с игры это заведомо забить всех на склад! Щас и так все пвп это от отката к откату блесса, а так у людей есть возможность хотя бы пойти покачаться пока есть блесс!
antok
Цитата(Dagot @ 6.2.2017, 11:55) *
А почему не сделать обычные кованые сеты как арты, арты вообще удалить, ввести больше плюх за креды( типа банки +500бодры как вариант) ну и компенсировать фуллсеты раром...

Думаю, потому что люди покупали арты именно с этими параметрами. И будет как-то не круто им сейчас взять и насильно заменить на обычный шмот.
Изменение с блессами и так отразится на артовиках, но это еще более-менее, хотя бы арты останутся теми же.
А собрать согласие со всех артовиков, что у них арты превратятся во что-то другое, это вообще нереал )))
Dagot
Цитата(antok @ 6.2.2017, 12:14) *
Думаю, потому что люди покупали арты именно с этими параметрами. И будет как-то не круто им сейчас взять и насильно заменить на обычный шмот.
Изменение с блессами и так отразится на артовиках, но это еще более-менее, хотя бы арты останутся теми же.
А собрать согласие со всех артовиков, что у них арты превратятся во что-то другое, это вообще нереал )))

в таком случае 2.3
ака kill
zollex
1.Ак Waaaaar расматривал покупку сета раров на лучника, сравнил эгос + которые он дает и сеты воина и мага, сет лучника Негоден. Для сравнения сетов мага купили 10-20чел сетов на воина тоже 10-20 на лучя я видел только 1( тоха т теряеш продажи по класу лучник минимум 5-10 сетов )
2. Блес переделать в татуировку освободить слот под амулет
немного поднять стоимость блеса до 100кр и 10000к и все итак по 2 раза на день его покупают, и компенсировать 20кредитв и 2к в трупе убитока кредиты как по старинке в свитке, чтобы был смсл гонять людей в блесах
3. Запретитвход в игру более чем 2 чарам (если это возможно) допустим зашел 3 чаром невидно Ники игроков и шмот, по возможности и локи
domovoy
Тоха если арты не будут сыпаться с хозяина врагам а лишь в мешок при смерти и не возможностью его одеть допустим 3-4 дня - то на таких парах я за чтоб убрать блесс(можно амуль арт одеть) - и я уже подумаю что бы покупать арты)
Ведь пример (просьба не осуждать заранее) в танках ты покупаешь прем танк -3к.р - и тут арт- там ты не теряешь его при проигрыше - а тут теряешь) если арт будет несбиваемым - то можно и пособирать на него)
Kopeqpan
мммм. а как же баг? если у меня фул мешок арт исчезнет как и сейчас шмот исчезает? или тупо не упадет?)))
Quick
2.1,2.2 или 2.3 любой из них, но с теми усилиями как добываются в игре вещи 60+ будут плакать все кроме артовиков, вещи к ним вернутся хД
antok
удалил оффтоп, флуд и ругань.
Чуть позже добавлю в правила про это.
Mobil
Вариант 2.3. (Aid)
Acab
+ за отмену блесса
Ак Acab
light
Антон рассмотри пожалуйста вопрос о поломке всех вещей, будь то Арт или любой другой шмот. Даже, если один из указанных пунктов будет реализован, игроки без артов все равно останутся в проигрышном положении, зная что собранные немалым трудом вещи того же сета на 60-80 будут безвозвратно падать при смерти.
kalborn
Думайте и О людях без АРТОВ!!!!! А то будете сами тут играть!
Dagot
Цитата(Dagot @ 6.2.2017, 12:31) *
в таком случае 2.3
ака kill

че то прикинул подумал, вообще не один вариант не айс...

повторюсь за удалениа артов рар в подарок возврат кредов
Avp
1 вариант, арты должны падать в дроп, а не в мешок ....дроп в мешок это уже перебор.
главный артовик Zerg
Elf
в чем проблема? кто хочет быть сильней пусть покупает арты. Блесс портит игру? блесс дает жить игре, потому что без блесса чар потеряет 1-2 шмотки за смерть, и ключи которые трудно собираются, и у такого человека желания играть в этот квадрат отпадет.
Задира вечно хочет бесплатно себе арты добыть ты пвпшиться научись сначало))

Уже давно говорил надо привязать каждый вид тату к своей профе, останется 1 ячейка у татушек, вот ее переделать под блесс и все смогут одевать амули.
BooM
Я против убирания блессов!
Человек, купивший Арты за реал, хоть как то дрлжен обезопасить свою покупку!
Арты ПАДАЮТ и при нынешней ситуации. Доказательсиво тому недавние потери артов Рунником и Мазарати. Потеряли они их по своей халатности в чисто игровом процессе.
Антон, посмотри кто реально пишет тут за блесс? Практически те, кто не имеет артов! Любители легкой халявы, жаждущие снять арт, и ноющие на форуме, да бы ты им упростил эту задачу! Пвп есть, активность в игре есть. Ничего мудрить с блессом не нужно. И амулеты не нужно добавлять+к блессу. Лучше с блесса убрать параметры. Тогда человек будет носить блесс, что бы защитить шмот, либо носить амулет, который добавит параметры персонажу. Дело лично каждого
Mobil
Цитата(BooM @ 6.2.2017, 14:42) *
Я против убирания блессов!
Человек, купивший Арты за реал, хоть как то дрлжен обезопасить свою покупку!
Арты ПАДАЮТ и при нынешней ситуации. Доказательсиво тому недавние потери артов Рунником и Мазарати. Потеряли они их по своей халатности в чисто игровом процессе.
Антон, посмотри кто реально пишет тут за блесс? Практически те, кто не имеет артов! Любители легкой халявы, жаждущие снять арт, и ноющие на форуме, да бы ты им упростил эту задачу! Пвп есть, активность в игре есть. Ничего мудрить с блессом не нужно. И амулеты не нужно добавлять+к блессу. Лучше с блесса убрать параметры. Тогда человек будет носить блесс, что бы защитить шмот, либо носить амулет, который добавит параметры персонажу. Дело лично каждого


Вопрос к артовикам, а ты кто такой?? Не видел я артовика с ником Boom.
BooM
С другой стороны, человеку имеющему деньги, купившему арты не дает право быть "бессмертным" в игре. Должен быть риск и потери эти артов! Купил арт-стал на много сильнее в игре, но не должно быть 100% защиты от потери арта.
Что если сделать, что при даже одевание Блесса есть 5% шанс допустим, что упадет какая то шмотка? Купил Блесс- защитил вещи от потери на 95%>Тут уже игрок будет рисковать не только скиллами но и шмотками и артами. Есть шанс потерять, и шанс выбить с кого то тот же арт.
Возможно и рынок торговый возобновится в игре...
Bow
не стоило их вообще вводить ...
Cache
Так я не пойму к чему ведет эта тема с убиранием блесса?
Артовики потеряли арты на день,два,10 дней, но в конце концов не парятся,зная что шмот вернется назад...
А сеты жреца и пала теперь будут лежать на складе в мешке и без блесса их никто не будет одевать, с учетом того что чтоб накрафтить на каждую шмотку и еще сбегать обменять их - надо конкретно поднапрячься.

Итог - я против всех вышеуказанных вариантов.

Мой вариант - цену на блесс увеличить, 80 копеек за блесс это смешно...
2 вариант как написал Дагот - убирать все арты с игры,дать кредиты за них и за кредиты ввести че нить интересное.

Ну и можно отдельный слот под блесс как эльф писал.

(Paypal)
antok
да ну причем тут отдельный слот под блесс.

Речь о самом существовании блесса. То, что из-за него дропа нет в игре.
BooM
Тут палка с 2 концами. И артовиков обидеть не хотят и "простым смертным" угодить. Но как тогда быть с теми, кто не имеет возможности купить арты? Я про то, что того же Монах или Жреца сковать с ноля, не имея кузнеца и т.д ок как не просто! Если убрать блесс, то тогда потеря шмота 40-60, 60-80 поучится очень болезнена. А так, как этот шмот в данной ситуации не рентабелен по затратам времени на его изготовление при не значительном + к характеристикам, то все будут бегать в сетах 20-40. Ковать его перестанут и носить тоже! Потратить месяцы на его изготовление и потерять за 5 минут. Займитесь сперва балансом шмота, а потом уже решайте нужен ли блесс или нет.
sylver
Цитата(BooM @ 6.2.2017, 18:21) *
Но как тогда быть с теми, кто не имеет возможности купить арты? Я про то, что того же Монах или Жреца сковать с ноля, не имея кузнеца и т.д ок как не просто!


в жизни всегда так, кто-то икру жрет а кто-то хлеб с водой, и что, мне теперь икрой делиться с бомжами у помойки ?

пс, ну прокачай кузнеца раз хочешь монах, или ты хочешь нифига не делать и быть крутым пацаном ? так не бывает в жизни
BooM
Цитата(sylver @ 6.2.2017, 19:54) *
в жизни всегда так, кто-то икру жрет а кто-то хлеб с водой, и что, мне теперь икрой делиться с бомжами у помойки ?

пс, ну прокачай кузнеца раз хочешь монах, или ты хочешь нифига не делать и быть крутым пацаном ? так не бывает в жизни

Ты не много не понял суть того, что я написал.
Papa
1. Отсутствие блесаЖ
- Идет тима в ММ из 5 тел без блесов с ключами которые била 2 месяца... умирает... - можно на игру забивать.
- 2 смерти подряд минус 2- 4 шмотки в зависимости от ПА, которые собирал меся или два, учитываю покупку бодрости... можно забивтаь на игру ...
- вылет у боса ( форсмажор) если сам- потеря шмота и ключей - уэе не вернуть. - 2,3 раза можно забивать на игру.
2. с блесом
- оставить блес но если помираешь то с тебя сыпится ГП как на классике ли кристалы из которых можн особрать что то - тот же блес.
- Игра полюбому коммерческий проект или как минимум только выигрывает от финансовых вливаний. Малое колличество пвп мало покупок блеса ,соответсвенно для увелечения интереса к игре и прироста $ я бы наоборот удешевил блес дл 40 кредитов или 4 к ГП и возмоностью сколкьо хочешь его покупать в течении дня.
- что дает покупка раз в сутки????

- при ежедневном пвп и к примеру ежедневной смерти то уже выходит одна из самых дорогих онлайн игр... 30* 80 = 2400 кредов и ПА 300 2700 рублей помоему 45 у.е. в месяц .... Отсюда и малое количесво ПВП и падение интереса к игре тоже.

П.С. я понимаю что СССР дохнет реже помтоу что релаьно много их и сильнее, но пвп в игре почти нет ... из 24 часа пвп 5 -10 минут в день.
kalborn
Цитата(Papa @ 6.2.2017, 22:09) *
1. Отсутствие блесаЖ
- Идет тима в ММ из 5 тел без блесов с ключами которые била 2 месяца... умирает... - можно на игру забивать.
- 2 смерти подряд минус 2- 4 шмотки в зависимости от ПА, которые собирал меся или два, учитываю покупку бодрости... можно забивтаь на игру ...
- вылет у боса ( форсмажор) если сам- потеря шмота и ключей - уэе не вернуть. - 2,3 раза можно забивать на игру.
2. с блесом
- оставить блес но если помираешь то с тебя сыпится ГП как на классике ли кристалы из которых можн особрать что то - тот же блес.
- Игра полюбому коммерческий проект или как минимум только выигрывает от финансовых вливаний. Малое колличество пвп мало покупок блеса ,соответсвенно для увелечения интереса к игре и прироста $ я бы наоборот удешевил блес дл 40 кредитов или 4 к ГП и возмоностью сколкьо хочешь его покупать в течении дня.
- что дает покупка раз в сутки????

- при ежедневном пвп и к примеру ежедневной смерти то уже выходит одна из самых дорогих онлайн игр... 30* 80 = 2400 кредов и ПА 300 2700 рублей помоему 45 у.е. в месяц .... Отсюда и малое количесво ПВП и падение интереса к игре тоже.

П.С. я понимаю что СССР дохнет реже помтоу что релаьно много их и сильнее, но пвп в игре почти нет ... из 24 часа пвп 5 -10 минут в день.







ПОДДЕРЖИВАЮ!
zollex
Есть вариант Добавить % потери скила с блесом +20%не ( не меньше 2-3) при смерти чтобы люди не хотели его так часто одевать!+ его цена должна быть повышена на 20% ( тут не бомжи играют) и ввести + за сет, одел полній ссет монаха +20 маны и 20хп( бонус за полный сет) также и другим профам привяжем шмот к интересу игры. Это как вариант завлечения в игру, а попповоду 15минут Пвп так оно и будет все игроки почти 30+ а это значит работа семья( Это предложение можно изменить параметры + и потерь)
Quick
Есть еще 1 вариант, как убрать блес, увеличить количество пвп.

1. Сделать сеты равными по параметрам артам.
2. Обычный шмот дропается не больше 1 шмотки при смерти, падение скилов тоже уменьшить.
3. Арты дропаются в мешок не больше 1 за раз( 2-7 дней нельзя одеть этот арт).
4. Убрать уникальность с ключей.
BooM
Цитата(Quick @ 7.2.2017, 12:50) *
Есть еще 1 вариант, как убрать блес, увеличить количество пвп.

1. Сделать сеты равными по параметрам артам.
2. Обычный шмот дропается не больше 1 шмотки при смерти, падение скилов тоже уменьшить.
3. Арты дропаются в мешок не больше 1 за раз( 2-7 дней нельзя одеть этот арт).
4. Убрать уникальность с ключей.

Что бы увеличить пвп на сервере нужно просто брать и идти в пвп!
У всех свои причины не идти: У кого то не блесса, кому то жалко потерять шмотку (которая не так легко делается/выбивается), у кого то нет времени, кому то вообще пвп не интересно!
Насильно в этой игре, которая не заточена под пвп, и принуждать всякими нововедениями не получится!
Говорят нет пвп в игре сейчас-это не правда. Хоть и мало, но оно есть!
Нет дропа? - не правда, он есть!
Убрав блес и падение артов мы прийдем к тому, что артовики будут ходить одетые, остальные сидеть голыми на складе, либо пвпшить голыми. Опять на форуме появятся подобные темы!

Не нужно ничего мудрить и убирать! Оставте все как есть с блессом! Шмот до ума доведите!
Heart
Цитата(BooM @ 6.2.2017, 16:17) *
С другой стороны, человеку имеющему деньги, купившему арты не дает право быть "бессмертным" в игре. Должен быть риск и потери эти артов! Купил арт-стал на много сильнее в игре, но не должно быть 100% защиты от потери арта.
Что если сделать, что при даже одевание Блесса есть 5% шанс допустим, что упадет какая то шмотка? Купил Блесс- защитил вещи от потери на 95%>Тут уже игрок будет рисковать не только скиллами но и шмотками и артами. Есть шанс потерять, и шанс выбить с кого то тот же арт.
Возможно и рынок торговый возобновится в игре...

Аккуратней, а то тебя из Слёзы Слюни Сопли Раков выгонят за такие предложения. Ты же видишь что пишут ваши - ничего менять не надо, все отлично.
antok
все понятно, что ничего не ясно.
Ладно, отложим до лучших времен
domovoy
Я считаю так!(Не беру в расчет миллионеров которые каждый день могут покупать арты). Для меня купить арт за 3к это событие - и в моем понимании потерять из за лага или еще чего 3к просто так это глупо! Пусть для миллионеров и любителей ПВП будет своя часть карт где есть свои плюшки куда человек идет и знает что может просрать 12-15к рублей- но идет. В остальных же локах арт падать не должен! а блесс пусть будет в отдельном слоте чтоб можно было и амуль нацепить.! И не надо тут орать - если вы когда то вкачали топ скилы до введения бодры - новым игрокам не вкачть это и за 2 года! лвл это норм а вот скилы это на данный момент проблемма и не усугубляйте ситуацию! Игру надо делать ее популярнее а не сложнее - и надо сделать стримы - кто умеет 2-3 чела пусть сделаю(я сам постараюсь) это приведет народ- пусть хоть он и отсеется в основной массе но останется тоже какой то %
Quick
Цитата(domovoy @ 7.2.2017, 12:46) *
Я считаю так!(Не беру в расчет миллионеров которые каждый день могут покупать арты). Для меня купить арт за 3к это событие - и в моем понимании потерять из за лага или еще чего 3к просто так это глупо! Пусть для миллионеров и любителей ПВП будет своя часть карт где есть свои плюшки куда человек идет и знает что может просрать 12-15к рублей- но идет. В остальных же локах арт падать не должен! а блесс пусть будет в отдельном слоте чтоб можно было и амуль нацепить.! И не надо тут орать - если вы когда то вкачали топ скилы до введения бодры - новым игрокам не вкачть это и за 2 года! лвл это норм а вот скилы это на данный момент проблемма и не усугубляйте ситуацию! Игру надо делать ее популярнее а не сложнее - и надо сделать стримы - кто умеет 2-3 чела пусть сделаю(я сам постараюсь) это приведет народ- пусть хоть он и отсеется в основной массе но останется тоже какой то %


Да что стримить, как ты очкуеш потерять 8к которые нужно фармить\задротить 3-4 часа?, или шмотку 60+ на которую нужно подзадротить 2+ дней а то и больше ?, в этом и проблема, потери отбивают желание рисковать и пвпешится. По крайней мере у меня, но я думаю таких тут 99.9%.

п.с. про скилы забыл, 8 часов на 1 скил, и потратить за 10 секунд пвп... =) пффф...

итого: 5 минут стрима с пвп, и 2 дня откачивания скила, собирания гп на блес или шмотку... =)))))))))))
domovoy
и к чему ты это написал? стрим сделать хаям в онлайн режиме и посмотрит его хоть 1000 челов и хоть 500 попробует и пусть 20 останется. и с чего ты взял что мне жалко 8к потерять? мне что то не жалко платить 4кза то что меня качают - бред не пиши
Quick
Цитата(domovoy @ 7.2.2017, 13:20) *
и к чему ты это написал? стрим сделать хаям в онлайн режиме и посмотрит его хоть 1000 челов и хоть 500 попробует и пусть 20 останется. и с чего ты взял что мне жалко 8к потерять? мне что то не жалко платить 4кза то что меня качают - бред не пиши

ты не понял что я написал а называешь это бредом, то как ты ореш 10 минут когда тебя в шахте убиваю, показатель что с тобой произойдет когда ты просреш 1 скил 8 часовой, и шмотку за 50к...
Nikos
я не являюсь обладателем Артов и никого не осуждаю что они у кого то есть,это их право распоряжаться средствами, Арты в игре это удовольствие а за удовольствие нужно платить,игрока ни кто насильно не заставляет покупать Арты,из этого возникает вопрос,почему же при их потери в игровом процессе они должны ему возвратится,при потери вещи он лишний раз подумает почему так вышло и сделает выводы, а так получается замкнутый круг,сняли Арт да и бог с ним он вернется,как же быть тогда тому кто прилагал свои усилия и умения в ПВП,если через время его трофей вернется владельцу, ЕРУНДА получается.
а по поводу блеса зачем его убирать,можно в виде татухи сделать,чтобы была возможность одевать полный сет любому классу в игре и за полный сет + но уже без блеса,я думаю так будет интересней .
domovoy
Цитата(Quick @ 7.2.2017, 14:31) *
ты не понял что я написал а называешь это бредом, то как ты ореш 10 минут когда тебя в шахте убиваю, показатель что с тобой произойдет когда ты просреш 1 скил 8 часовой, и шмотку за 50к...

Дурик ты мне не жалко что ты убил кузю в шахте! Мне просто не понятно что человек за крыса убивать безобидных кузей и потом этим гордится! Я сколь раз ходил и видел людей на афк - ну смысл по крысинному их убивать? а тебе еще раз скажу ты не соперник ты крыса))) и не чего собственно я не теряю при этих смертях)))


Цитата(Nikos @ 7.2.2017, 14:32) *
я не являюсь обладателем Артов и никого не осуждаю что они у кого то есть,это их право распоряжаться средствами, Арты в игре это удовольствие а за удовольствие нужно платить,игрока ни кто насильно не заставляет покупать Арты,из этого возникает вопрос,почему же при их потери в игровом процессе они должны ему возвратится,при потери вещи он лишний раз подумает почему так вышло и сделает выводы, а так получается замкнутый круг,сняли Арт да и бог с ним он вернется,как же быть тогда тому кто прилагал свои усилия и умения в ПВП,если через время его трофей вернется владельцу, ЕРУНДА получается.
а по поводу блеса зачем его убирать,можно в виде татухи сделать,чтобы была возможность одевать полный сет любому классу в игре и за полный сет + но уже без блеса,я думаю так будет интересней .

Бред- возьмите любую оналйн игру ---- ЛЮБУЮ нет такой игры в которой купив прем шмот или еще что его можно просрать! Подумайте над блоком шмотки и над+ тому кто убил артовика и скинул с него шмотку - пусть получит + какой то - Но извени арт не должен уйти от хозяйна!
Nikos
Бред- возьмите любую оналйн игру ---- ЛЮБУЮ нет такой игры в которой купив прем шмот или еще что его можно просрать! Подумайте над блоком шмотки и над+ тому кто убил артовика и скинул с него шмотку - пусть получит + какой то - Но извени арт не должен уйти от хозяйна!


это не бред,а нормальная реальность,если ты выложил 40 баков я думаю это не последние сбережения,и с какой стати она должна вернутся ,тогда смысл ПВП за которое многие тут рвут пукан ???
Dagot
Цитата(Nikos @ 7.2.2017, 15:05) *
Бред- возьмите любую оналйн игру ---- ЛЮБУЮ нет такой игры в которой купив прем шмот или еще что его можно просрать! Подумайте над блоком шмотки и над+ тому кто убил артовика и скинул с него шмотку - пусть получит + какой то - Но извени арт не должен уйти от хозяйна!


это не бред,а нормальная реальность,если ты выложил 40 баков я думаю это не последние сбережения,и с какой стати она должна вернутся ,тогда смысл ПВП за которое многие тут рвут пукан ???

напомнил мне кстати играли как то на пвп сервере в ла2, там фуллсет эпика примерно стоил 600 баксов я как то напкашил кармы туеву хучу и сокланы пришли меня отмывать так с первой смерти с мен фуллсет и дропнуло, а если убили чужие я бы никому не предъявил "ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ", а с одного пкашника мы сняли ак кольцо(40 баксов) он повизжал не много но вроде играл дальше)) ... так что согласен с тобой полностью.
Prodrive
1. Убрать блессы.
2. Упростить (повысить %) выбивания ключей и убрать уникальность.
3. Упростить (облегчить) крафт и выбивание шмота 60-80 (Как именно могу предложить много вариантов, если будет такая необходимость).
4. Ввести поломку вещей:
- обычный шмот 0/25? (при убийстве падает шмот и теряется 1 долговечность).
- арты 0/100? (при убийстве НЕ падает и теряется 1 долговечность).
По достижению 25/25 шмотка пропадает, а 100/100 арт пропадает или становится недоступным, пока его не починить (за кредиты).
antok
Вот, к чему-то похожему на последний пост я в итоге и пришел.

Итог на текущий момент - с блессом ничего менять не буду.
Когда придет время и изменения, тогда и буду его убирать из игры.
Пока рано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.