Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рвёт не по-детски
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Dagot
https://youtu.be/Zi4JXKw_0M4
После этого видео выложенного в вк группе св произошел взрыв на какой то аэс laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mistake

Сочувствую раз рвет )))



Обрисую ситуацию: я собирался 27го января в Эстонию к друзьям , но теперь не поеду потому что боюсь получить от Мапа по ебалу.
И предлагаю забанить Мапа за угрозы расправой в реале, а Кила за пособничество ))))
Cache
Цитата(Mistake @ 25.1.2017, 6:05) *
Сочувствую раз рвет )))

Обрисую ситуацию: я собирался 27го января в Эстонию к друзьям , но теперь не поеду потому что боюсь получить от Мапа по ебалу.
И предлагаю забанить Мапа за угрозы расправой в реале, а Кила за пособничество ))))



Ты реально ущербный)

// Mist: Оскорбление администрации - бан
Dagot
Цитата(Mistake @ 25.1.2017, 6:05) *
Сочувствую раз рвет )))



Обрисую ситуацию: я собирался 27го января в Эстонию к друзьям , но теперь не поеду потому что боюсь получить от Мапа по ебалу.
И предлагаю забанить Мапа за угрозы расправой в реале, а Кила за пособничество ))))

laugh.gif laugh.gif :lol
light
Не принимая ни чьей стороны скажу, что в игре твориться полный трэш. У многих отсутствует уважение к своему противнику и многие этого абсолютно не скрывают, и используют тек су, а не приват для разборок. Не хватает ГМов, и пункта в правилах, который бы позволял банить не только за прямое оскорбление, а за конкретный набор фраз и стиль их изложения (подразумевающие оскорбление).
Пункт 9. Угроза расправой в реальной жизни.
Не знаю, были ли на практике за время существования этой игры, разборки в реальной жизни. Мне кажется настолько это выглядело бы тупо и смешно. Диалог:А: "Слушай, тебе бы надо ответить за слово п****р, которым ты меня назвал, когда сидел на складе". Б.: "Да, но я был не на складе, а качался в хо"))
Смысл этого пункта заключается в том, что игрок должен реально опасаться осуществления угрозы со стороны определенного игрока, должен бояться, что когда выйдет из квартиры, то его встретят и набьют рожу, либо еще что сделают. Это зависит в том числе от содержания, стиля изложения и циничности написанного. А как можно бояться игрока, находясь в другом городе/стране или еще где. Иного толкования данного пункта я не вижу.
Не думаю, что Мистейк переживает за написанное.
Potrosh
А я скажу - молодцы.-) Спустя часа убиваний-гонений некоторых СССР и держания кучи Членов на складах - наконец-то смогли собраться, выйти, и ответить-)



Цитата(light @ 25.1.2017, 7:56) *
Смысл этого пункта заключается в том...


В чем заключается смысл пункта - сказано в самом пункте, т.е:
"9. Угроза расправой в реальной жизни. "
Угроза есть в реале - есть. Далее должно следовать наказание:
"9. Удаление Чара + Блок IP".
Хотя тут, конечно, это было бы перебором, но недельки две попариться в бане мог бы, угрозы это не какой-то мат в общак или еще что-то. Побегал бы другим чаром, ничего страшного) Ведь "хороший понт дороже денег", видимо из этого Мир исходил.-) А раз так - значит готов "платить".

Цитата(light @ 25.1.2017, 7:56) *
А как можно бояться игрока, находясь в другом городе/стране или еще где.

Ты - не боишься, Мистейк - боится. Для кого в 21-м веке "другой город/страна" является каким-либо препятствием?) Мне до Мира совсем недалеко ехать - если я ему буду угрожать - меня забанят? Или он может другим угрожать - а я ему нет?)) Или если он мне пообещает голову отвернуть - то мне бояться или нет? Куча "если", когда все должно быть просто - конкретное правило=конкретное наказание.

Действительно не хватает беспристрастного ГМа, потому как многие уже просто охренели и правила нарушаются постоянно и кем угодно. И я не про каких-либо СССР, а в целом про весь сервер.
Padonag
И так скрин почему-то замазан, выложить надо оригинал, где будет хорошо видно, что никакого мистэйка ака мальблога там и рядом не было. Скринил какой-то нуб. Для этого и замазан скрин. Фразы вырваны из контекста разговора между члениксами и ссср. Для большинства наверно не секрет что на немце чаром мист играл Ваня? Дак вот у мира и миста на немце был конфликт.
Avp
какое отношение это имеет к Мистейку, человек общается со своими знакомыми и пишет им, что даст по ебалу мисту ( это бывший ник одного из члениксов, мы его по прежнему так называем , к примеру меня называют по старым ником Авп, Плут , но не об этом)
Угроза есть мисту, но он наш друг и мы так общаемся и у него нету притензий к Миру, почему стал опасаться за жизнь Мистейк, если у него совсем другой ник, непонятно.

И раз такое дело, у меня есть прямая угроза жизни от Рафаги , где он даже пишет куда мне приехать, а тут вообще какой то непонятный белый чат, не понятно даже кому это написано и не важно кто где территориально находится, на скрине не то что, прямой угрозы нету , так даже косвенную не подтянуть.
Potrosh
Ахахах, детский сад))) Блин, тут людям по 30 лет уже - и так же не умеем отвечать за свои действия?))))
Bow
белый чат не белый чат черный красный голубой не важно есть логи и в логах можно все прочитать
Avp
Детский сад выкладывать скрины непонятно с чем и пытаться забанить человека, вам обьяниили ситуацию, дайте валерьяны мистейку или что там ещё для спокойствия пьют wink.gif

Воюйте в пвп на локациях, а не на форумах и чатах.
Potrosh
Отпишу последний раз. Дам дополнительные данные, так сказать.

27-го числа (дата о которой говорил Мир на скрине) планировалась небольшая встреча игроков СВ, куда были приглашены Мистейк и Мир в том числе.
Дальше тоже херню пороть будете?))

И да - в данном случае есть еще нюанс, что не имея игровых преимуществ и админского чара - Мистейк находится в администрации игры, судя по форумному акку.
Я бы тут и разбираться не стал.


P.S. Вообще удивлен от Мира такую хрень читать, считал его самым адекватным из той компании-) Но, вероятно, - "понт перед друзьями".
Padonag
Во во, детский сад, что так бомбит из за игры)) вот пример такой же шляпы

П.С. я тоже не ожидал, что вы так низко упадёте, чтоб делать скрины, когда сидит группа людей общяются между собой и ржут.
Dagot


malbolge...
Bow
Цитата(Dagot @ 25.1.2017, 11:28) *


malbolge...

скинь партиклы такие будь добр
Dagot
Цитата(Bow @ 25.1.2017, 13:59) *
скинь партиклы такие будь добр

куда?
Mistake
Последнее что мне нужно - так это ждать нападения гопников в чужой для меня стране. Дабы обезопасить себя - придется переносить встречу на другую дату, что само по себе уже вызывает неудобства в реале.
Так что я настаиваю на бане.
Bow
Цитата(Dagot @ 25.1.2017, 14:01) *
куда?

https://wdfiles.ru/ залей сюда ссылку если что в лс пришли на форуме
Dagot
Цитата(Mistake @ 25.1.2017, 14:48) *
Последнее что мне нужно - так это ждать нападения гопников в чужой для меня стране. Дабы обезопасить себя - придется переносить встречу на другую дату, что само по себе уже вызывает неудобства в реале.
Так что я настаиваю на бане.

21

// Mist: 21 - очко )) т.е. я трус что хочу себя обезопасить. Провокации, угрозы в реале, оскорбления = Бан.
// P.S. В своем ли вы уме господа ? тут скоро на уголовное дело хватать будет )

delirium
Бред сивой кобылы. Все сидят в скайпе между собой трут, отписывал только Мир, который говорить не мог так как ночь была. Какие у нас погонялы между собой, волновать не должно других игроков. Во 2, покажи где на скрине есть чар с ником Mist? если ты считаешь что это адресовано ему? В 3. Вы взрослые люди, но пытаетесь такую хрень щас придумать как будто все другие недоразвитые и не понимают ради чего ты верху все это написал. Если есть твой ник, тебя оскорбили? сделай скрин, отправь антоку он даст бан, а придумывать фигню с с воздуха не надо.

З.Ы. во вчерашнем замесе только 1 потрош бил, лечил и пытался что то сделать, за что респект, остальные переводят в плоскость форума, то чего небыло. Хуже всего то, что тут нету человека нейтрального, который был бы без админки, гмов, что б давал молчанки и баны каждому за то что он несет в тек су.
antok
бан по правилу 9, угроза расправы в реале

Mup - 10 дней
Kill - 5 дней

тема закрыта. Не надо разводить демагогию. Это было сказано около храма, в белый чат, где много людей.
Вполне понятно, что Мисту про это рассказали, а может и он там мультом сидел.

Почему замазан скрин? Потому что кто-то не хочет палить своего мульта, либо не хочет, чтобы такие "доброжелатели" и к нему приехали пообщаться. Интерпретируйте как хотите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.