Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛЕС убивает сервер
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Mobil
Тема блесов уже подымалась, идей было больше, чем достаточно, но идеи так и остались идеями. Может все таки будет какое-то решение этой проблемы, которая беспокоит большинство играющих на этом сервере.
Cache
Цитата(Mobil @ 16.1.2017, 0:16) *
Тема блесов уже подымалась, идей было больше, чем достаточно, но идеи так и остались идеями. Может все таки будет какое-то решение этой проблемы, которая беспокоит большинство играющих на этом сервере.



Хз кто такие большинство) меня не сильно беспокоит))
Mobilla
Цитата(Cache @ 16.1.2017, 7:47) *
Хз кто такие большинство) меня не сильно беспокоит))

Потому-что ты времени этой игре уделил больше, чем реальной жизни)
От туда и скилы 250+ wink.gif
Тебя вообще это может обходить стороной при таких раскладах)
Papa
Это чем же он убивает? Может наоборот он хоть как то позволяет сохранить то что месяцами накапливал, от стада ПК в 6-8 тел, а порой и 10...

Как по мне ЕОВ это очень жесткая среда, с малыми вариантами развития. Где сильные уничтожают слабых и слабые забивают на игру и никакой блес тут не причем.

Очень командная игра, где одиночкам делать нечего практически.

Введение дем маса, дерево вообще сделало ПК нереально быстрым и не сложным. Если раньше можно было одним чаром бегать и воевать против 2 -3 с примерно одинаковыми скилами, то сейчас это просто невозможно, толпа уничтожает.

Я вообще за нон пвп сервер например.


Восановление сеервера в ноябре без вайпа как по мне было ошибкой. Народ который тут 3 года качался и без бодрости, у которых все ключи, ГП норм, да и скилы, со старта имели колоссальное преимущество.
Взять то же СССР которые каким то обрзом имели влияние на Антока и под себя переделали много чего и хотябы не нарушало правило и один чар не качал на афк троих, то как то бы уравнивало ситуацию в пвп.


П.С. не надо коментарий вот членикс молодцы вкачались... Если б СССР переключилось на Членикс а не легион, тоже бы загнулись.










antok
Коротко. Иди в жопу. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.