Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бодрость
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
Papa
Почему не увеличить предел бодрости до 300 - 1000 ? Ну вот не было человека 3 - 10 дней, пусть у него она накопится, и потом за 3 -4 дня сможет наверстать и не отстать от тех кто тут 24/7.

Хоть как то уравнивать с задротами будет.

Или даст возможность накопить за 3 дня а потом анти дем мас и на афк покачать..., почему нет? А то получается 2 - 3 дня не было допустим и уже в проебе...
kalborn
+++
light
Цитата(Papa @ 11.1.2017, 19:50) *
Почему не увеличить предел бодрости до 300 - 1000 ? Ну вот не было человека 3 - 10 дней, пусть у него она накопится, и потом за 3 -4 дня сможет наверстать и не отстать от тех кто тут 24/7.

Хоть как то уравнивать с задротами будет.

Или даст возможность накопить за 3 дня а потом анти дем мас и на афк покачать..., почему нет? А то получается 2 - 3 дня не было допустим и уже в проебе...

Так это игра, кто то больше, кто то меньше на нее тратит время, отсюда и результаты.
Bow
нах ее вообще убрать ...
linkfire
Цитата(Bow @ 11.1.2017, 11:57) *
нах ее вообще убрать ...


+1
Arhiip
Нормально все с бодрой. Хочешь не отставать, задроть. В этом смысл всех мморпг...кто в них живет тот и в топе. Не хочешь задротить, донать, но тут этот вариант не работает, к счастью.
Mobil
Цитата(Bow @ 11.1.2017, 10:57) *
нах ее вообще убрать ...


Что-же ты будешь говорить, когда маги будут все с 250 низом твоего луча по 250 бить???
antok
А те, кто жалуются на бодрость, дескать задроты качаются, а они нет, не задумываются на тот счет, что если бы не бодрость, у тех задротов скилл был бы уже раза в два выше?
Или это жалуются, на самом деле, другие задроты, которые хотят 24/7 быстренько скилл качнуть до 200-300, а им не дают?
Cache
Цитата(antok @ 12.1.2017, 15:28) *
А те, кто жалуются на бодрость, дескать задроты качаются, а они нет, не задумываются на тот счет, что если бы не бодрость, у тех задротов скилл был бы уже раза в два выше?
Или это жалуются, на самом деле, другие задроты, которые хотят 24/7 быстренько скилл качнуть до 200-300, а им не дают?


Не........то жалуется Вова старый.....
Он просто долбаеб......

Papa
Цитата(antok @ 12.1.2017, 16:28) *
А те, кто жалуются на бодрость, дескать задроты качаются, а они нет, не задумываются на тот счет, что если бы не бодрость, у тех задротов скилл был бы уже раза в два выше?
Или это жалуются, на самом деле, другие задроты, которые хотят 24/7 быстренько скилл качнуть до 200-300, а им не дают?


задроты те что 24/7 они все равно фармят ГП и покупают еще доп бодрость.

Мысль была в том что есть люди которые иногда пропускают дни и ничего ж страшного если бодрость у них накопится до 200-300 например.


antok
Я про "отменить бодрость".
Про пропуски дней и накопление в связи с этим вполне можно подумать.
Kopeqpan
Было бы не плохо если бы она могла копиться дня два три, а то наряды все дела, но не больше 3х дней я думаю, а то уже перебор будет
Born
Цитата(Kopeqpan @ 13.1.2017, 0:36) *
Было бы не плохо если бы она могла копиться дня два три, а то наряды все дела, но не больше 3х дней я думаю, а то уже перебор будет





++++++++++++++++++++++++++++++++
Avp
Т.е твинков будет качать ещё легче скиллы?

Раз в 3 дня зашёл мультиклиентом, слил бодру и вышел, не пойму зачем это, либо расширять всем уровень бодры или лучше вообще не менять там ничего.
Cache
Цитата(Avp @ 13.1.2017, 6:56) *
Т.е твинков будет качать ещё легче скиллы?

Раз в 3 дня зашёл мультиклиентом, слил бодру и вышел, не пойму зачем это, либо расширять всем уровень бодры или лучше вообще не менять там ничего.



Согласен.
idol
QUOTE (Avp @ 13.1.2017, 5:56) *
Т.е твинков будет качать ещё легче скиллы?

Раз в 3 дня зашёл мультиклиентом, слил бодру и вышел, не пойму зачем это, либо расширять всем уровень бодры или лучше вообще не менять там ничего.

Каким нах твинкам? Тут люди пишут, что каждый день играть возможности совсем нет, потому как еще и Реал есть, то что кому-то задротить легче станет - побочный эффект.
А я вот думаю что если реген бодры порезать до 50 в сутки и пусть копится хоть неделю, не будет топ скиллов у чаров 7-20лвл, а кто захочет скилл пусть ГП фармит.
Cache
Цитата(idol @ 13.1.2017, 7:42) *
Каким нах твинкам? Тут люди пишут, что каждый день играть возможности совсем нет, потому как еще и Реал есть, то что кому-то задротить легче станет - побочный эффект.
А я вот думаю что если реген бодры порезать до 50 в сутки и пусть копится хоть неделю, не будет топ скиллов у чаров 7-20лвл, а кто захочет скилл пусть ГП фармит.


И получится что за те 2-3 дня что они просят накопится 100-150 бодры?))
Ну я к тому и говорю,нех сейчас выдумывать ничего такого,оставить все как есть и все...
light
Созданная тема в целом, как и отдельные комментарии в ее поддержку, попахивают самой обыкновенной халявой. Я уже писал, что это игра, и результаты игры у всех разные, в зависимости от потраченного времени и средств. Вопрос об изменении игры в части бодрости может рассматриваться только с одного угла: либо ее вообще убрать, и ввести запрет на афк, либо оставить все как есть.
Для чего просить изменить игру в лучшую для себя сторону, только потому что сам игрок не может в нее играть каждый день. Что же тогда нужно просить тем игрокам. которые наоборот, находятся в игре постоянно?
Многие из тех игроков, которые сейчас в топе, заходили в игру каждый день и тратили бодрость в удвоенное время прокачки скилов, а потом просто выходили из игры.
delirium
В любой игре рулит тот, кто тратит дохренище времени. В пример приведу того же чара акаб, он играет 5 недель, но почему то, это не помешало ему качнуть чара до 70 лв и попасть в топ по низу, не спорю, леку в топ он так быстро не качнет, но это уже его проблемы, что от предыдущего чара дал пас людям и его удалили.
И хочу ответить тебе Вова, поводу конкурировать с задротами. У тебя был топ чар с топ скилами, которого качнул задрот, но ты его продал и теперь когда ты бегаешь нубом, ты ОПЯТЬ ищешь халявы, хочешь не заходить в игру, накопить бодрость , сделать квест на защиту от дем маса и быстро слить бодру, пока тебя ищут и найти не могут и опять 3 дня не заходить. Люди и так не особо заходить хотят, но только из за этой бодры ищут возможность зайти слить ее, что б зря не висела. Здесь все взрослые люди, которые работают, но хочешь рулить ищи возможность заходить в игру, фармить гп, покупать банки.
Я не играл 2 года, скилы дерьмо, пайпала догонять по топору надо до 2027года, но всеравно считаю, что надо оставить все как есть.
Chimera
Цитата(delirium @ 13.1.2017, 10:07) *
В любой игре рулит тот, кто тратит дохренище времени. В пример приведу того же чара акаб, он играет 5 недель, но почему то, это не помешало ему качнуть чара до 70 лв и попасть в топ по низу, не спорю, леку в топ он так быстро не качнет, но это уже его проблемы, что от предыдущего чара дал пас людям и его удалили.
И хочу ответить тебе Вова, поводу конкурировать с задротами. У тебя был топ чар с топ скилами, которого качнул задрот, но ты его продал и теперь когда ты бегаешь нубом, ты ОПЯТЬ ищешь халявы, хочешь не заходить в игру, накопить бодрость , сделать квест на защиту от дем маса и быстро слить бодру, пока тебя ищут и найти не могут и опять 3 дня не заходить. Люди и так не особо заходить хотят, но только из за этой бодры ищут возможность зайти слить ее, что б зря не висела. Здесь все взрослые люди, которые работают, но хочешь рулить ищи возможность заходить в игру, фармить гп, покупать банки.
Я не играл 2 года, скилы дерьмо, пайпала догонять по топору надо до 2027года, но всеравно считаю, что надо оставить все как есть.



Ну ясен хуй пацан бегал и бегает себе спокойно) если бы за ним гонялся такой как килл и вся его грядка то хуй бы у него бодрость тратилась)) разве что тольок на рыбалку))))
Bad_mf
+ за то, что надо оставить как есть.
АТОМ
Цитата(antok @ 12.1.2017, 15:28) *
А те, кто жалуются на бодрость, дескать задроты качаются, а они нет, не задумываются на тот счет, что если бы не бодрость, у тех задротов скилл был бы уже раза в два выше?
Или это жалуются, на самом деле, другие задроты, которые хотят 24/7 быстренько скилл качнуть до 200-300, а им не дают?

Скорее всего 2-е-))

А как вам такая идея , появляешься на ОД не со 100 бодростью а 50, и с каждым последующим лвл она подымается на +1 , что скажете не большая прибавка но все же людям будет стимул почаще выходить подкачиватся
Kopeqpan
предлагаю сделать так же как и блес, с возможностью покупки за кредиты, + в казну игры) ну и + донатерам)
Cache
Цитата(Kopeqpan @ 30.4.2017, 5:03) *
предлагаю сделать так же как и блес, с возможностью покупки за кредиты, + в казну игры) ну и + донатерам)



А еще через месяц нытье,мол Пайпал наныл на нововведение и он в плюсе а все остальные в минусе....

Предложение превращает игру в чистый донат...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.