Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: придумал систему поощрения за пвп сервер
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
sylver
Нужно всем дать какой-то процент от поднятого опыта и скиллов
Potrosh
В топку.
sylver
Цитата(Potrosh @ 6.1.2017, 19:52) *
В топку.


ты видишь вариант лучше ?
пвп счетчик можно было накрутить убивая друг друга

подарки по лвла? фигня еще 2 часа кача и все бы стали одного уровня, еще варианты есть ?
Potrosh
Я не вижу вообще смысла что-либо за это выдавать. Поэтому - в топку.


P.S. И да, я тоже чуток покачался. До 50 лвла. Это к тому, что по твоей логике может и мне бы что перепало. Но ну его нафиг.
Dargor
глупо вообще что-то давать за багнутый пвп день
antok
Да не так уж все и плохо. Дроп зато был в ПвП )))
Надо только как-то модернизировать идею, придумать, возможно, какие-то еще цели, боссов.
Может быть делать ПвП дни по профам - один день воинов, другой магов, третий лучников.
При определенных системах целей и наград, можно периодически эти пвп дни включать с накоплением каких-то бонусов/очков...
Не знаю, пока зачаточные мысли, надо подумать. Лучше вместе.

Про накрутку убийств, ну не так то это легко, как кажется, если бы все было нормально настроено.
Только закрыл его после того, как увидел еще и проблему в том, что, как оказалось, после перезапуска сервера в ноябре, у нас еще и пклист подпортился, но, естесственно, это было сложно заметить пока он не понадобился. Поэтому статистика не полная.
idol
небыло арбалетных болтов, видимо было не учтено что кто-то лучом до 60го дойдет )) laugh.gif
Chimera
Цитата(idol @ 6.1.2017, 21:59) *
небыло арбалетных болтов, видимо было не учтено что кто-то лучом до 60го дойдет )) laugh.gif

зато был спелл сделать болты)
Chimera
Анток, нада убрать на пвп днях дерево(либо задержку поставить как раньше было) убрать хоту у магов, ланур...
Убрать все бафы, либо поставить их в дроп каких-то боссов с шансом 0.01... Маг с 1 к хп творит чудеса)))
И побольше бы лок для кача))) ато на 4 как то тесно уже было ))))
А, и со скилами правку сделать, что бы все подряд ишли х10, ане только основные) хотя у воинов и лучей борода полная была)
И поехали еще)))
Padonag
А еще надо высчитывать коэффициент прибывания в игре. Т.е. кто-то играл 20 часов у него 100 убийств, а кто то 10 часов у него 53 убийства...выигрывает второй. Так же со скиллами.
antok
Точно, про коэффициент пребывания не подумал. Учту

Только не совсем ровно. Бонус за время все-таки тоже должен быть
Mobil
ПвП день был на каком-то сервере, вроде классик, где за мышку давали уровень, вдомике Корвина лежали шмотки и были у всех одинаковые скилы, чтоб каждый мог на равных воевать, вот там было ПвП, а не качево.
Все хотели отдохнуть от кача и просто повоевать на равных, а вместо этого получили очередное качево лвлов и скилов.
Лично поднял 58 лвл и так и не понял смысл этого ПвП сервера.
Идея изначально была классная, но требует доработки. Все равно спасибо Анток, что не забываешь о насsmile.gif
Всех с Рождеством!!!
dii
Цитата(Mobil @ 7.1.2017, 14:42) *
ПвП день был на каком-то сервере, вроде классик, где за мышку давали уровень, вдомике Корвина лежали шмотки и были у всех одинаковые скилы, чтоб каждый мог на равных воевать, вот там было ПвП, а не качево.
Все хотели отдохнуть от кача и просто повоевать на равных, а вместо этого получили очередное качево лвлов и скилов.
Лично поднял 58 лвл и так и не понял смысл этого ПвП сервера.
Идея изначально была классная, но требует доработки. Все равно спасибо Анток, что не забываешь о насsmile.gif
Всех с Рождеством!!!


на шет классики я за только скил нужно урезать всем до 320(к то переступил черту и фарманул себе багом 800 низа)))) и этими персами можно устраевать пвп День




Seraph1m
Цитата
Только не совсем ровно. Бонус за время все-таки тоже должен быть


Не за время бонус должен быть , а за качество время прибывания.


Цитата
Анток, нада убрать на пвп днях дерево(либо задержку поставить как раньше было) убрать хоту у магов, ланур...
Убрать все бафы, либо поставить их в дроп каких-то боссов с шансом 0.01... Маг с 1 к хп творит чудеса)))
И побольше бы лок для кача))) ато на 4 как то тесно уже было ))))
А, и со скилами правку сделать, что бы все подряд ишли х10, ане только основные) хотя у воинов и лучей борода полная была)
И поехали еще)))


Ты бредишь! А что касается скилов и кача , надо вообще это исключить , что бы все были с одинаковыми скилами и левлам или же 1 левл за любого моба , что бы за пару мин можно было достигнуть самого высокого уровня и вступить в пвп ... Пвп же день а не задротсва.
Chimera
Цитата(Seraph1m @ 14.1.2017, 18:55) *
Не за время бонус должен быть , а за качество время прибывания.




Ты бредишь! А что касается скилов и кача , надо вообще это исключить , что бы все были с одинаковыми скилами и левлам или же 1 левл за любого моба , что бы за пару мин можно было достигнуть самого высокого уровня и вступить в пвп ... Пвп же день а не задротсва.

я хочу увидеть твою чушь написаную, когда будет бегать все в одинаковом шмоте, скилами и лвлами...
в пизду такой пвп день...
Quick
Цитата(Chimera @ 14.1.2017, 18:57) *
я хочу увидеть твою чушь написаную, когда будет бегать все в одинаковом шмоте, скилами и лвлами...
в пизду такой пвп день...


почему ?, никто не задротил всю ночь чтоб убивать тех кто слабее, никто не прикупил пачку артов, у всех одинаковый шмот и скилы, решает мастерство, везенье и тимплей.
Bow
нормально все серафим говорит... нет надо 20 часов задротить качаться а в итоге анток отключит сервер и повоевать некогда будет?)) всем дать 100 лвл и изначально все в топ шмоте повляются и начинается война...и еще можно убрать везде гвардов сделать дем мас доступный всем, убрать бафы вообще на день! со скилами подумать надо... и допустим пвп и в мортуме и на складе и на арене короче везде пвп трупы мясо и интересно будет на все посмотреть.
shi
и чтобы трупы не изчезали
Bow
Цитата(shi @ 14.1.2017, 20:31) *
и чтобы трупы не изчезали

естественно!чтоб никаких блесов и чтобы вещи падали и скилы падали и уровень падал ( в пределах одного дня)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.