Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пропали кредиты со снежинки (а также - проблемы со штормом)
Shadow Worlds: Classic > Основной форум > Epoch of Worlds
sylver
у всех пропадают кредиты со снежинок, у меня лично пропало 100, как можно вернуть ?
Chimera
Цитата(sylver @ 5.1.2017, 17:24) *
у всех пропадают кредиты со снежинок, у меня лично пропало 100, как можно вернуть ?

таже борода)
antok
Все кредиты будут начислены после праздников, то есть, после окончания дропа снежинок, в соответствии с тем, кто сколько выбил
Chimera
Антоха так когда все появится то? уже все прошло)) а нечего не вернулось)) © Okorochka happy.gif
antok
суббота - выпало 54 снежинки
воскресение - 49 снежинок

Кредиты, которые получались при активации снежинок, не попадали на счет аккаунта все это время.
Сегодня ночью или завтра утром они будут начислены всем, кому попадались, начиная с 1го января и до сегодняшнего вечера.

Проблемы с невыученным штормом будем решать в ближайшее воскресение или понедельник. Просьба всех, кто не смог выучить полученный со снега шторм - написать мне на почту для его возврата и отслеживания данного бага.
Chimera
Цитата(antok @ 16.1.2017, 11:32) *
суббота - выпало 54 снежинки
воскресение - 49 снежинок

Кредиты, которые получались при активации снежинок, не попадали на счет аккаунта все это время.
Сегодня ночью или завтра утром они будут начислены всем, кому попадались, начиная с 1го января и до сегодняшнего вечера.

Проблемы с невыученным штормом будем решать в ближайшее воскресение или понедельник. Просьба всех, кто не смог выучить полученный со снега шторм - написать мне на почту для его возврата и отслеживания данного бага.

О спасибо, будем ждать)
antok
Кредиты за снег начислены.
Всего их получили 29 чаров.
На мой взгляд, не мало, неплохой дроп.
Chimera
Цитата(antok @ 17.1.2017, 13:38) *
Кредиты за снег начислены.
Всего их получили 29 чаров.
На мой взгляд, не мало, неплохой дроп.

Cпасибо) а что там с наградами за нг ?
sylver
Цитата(antok @ 17.1.2017, 14:38) *
Кредиты за снег начислены.
Всего их получили 29 чаров.
На мой взгляд, не мало, неплохой дроп.


29 чаров- т.е. все кто играет )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.