Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админ ресурс
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
Papa
Возникло ощущение, что КИл и Мир обладают неким админ ресурсом.... возможно паранойя.

Качал лук Хавком на босе, заходил только на даблах. Никто не знал где я. тут на дабл эти 2 кадра офнулись там и ждали когда зайду...
В супер догадливость этих двух не верится.....


П.С. - от двух магов с деревьями просто не убежать... - мешок рыбы не спасает, тупо стоишь в деревьях. й1 бьет второй деревья кидает... шансев ноль. Про воинов вообще молчу просто отстойный теперь класс...


Dagot
Цитата(Papa @ 18.12.2016, 23:59) *
Возникло ощущение, что КИл и Мир обладают неким админ ресурсом.... возможно паранойя.

Качал лук Хавком на босе, заходил только на даблах. Никто не знал где я. тут на дабл эти 2 кадра офнулись там и ждали когда зайду...
В супер догадливость этих двух не верится.....


П.С. - от двух магов с деревьями просто не убежать... - мешок рыбы не спасает, тупо стоишь в деревьях. й1 бьет второй деревья кидает... шансев ноль. Про воинов вообще молчу просто отстойный теперь класс...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вован шиза накрыла?)))
Padonag
Цитата(Papa @ 19.12.2016, 0:59) *
КИл и Мир обладают неким админ ресурсом

Просьба добавить на Пайпала тоже.
light
Цитата(Papa @ 19.12.2016, 7:59) *
Возникло ощущение, что КИл и Мир обладают неким админ ресурсом.... возможно паранойя.

Качал лук Хавком на босе, заходил только на даблах. Никто не знал где я. тут на дабл эти 2 кадра офнулись там и ждали когда зайду...
В супер догадливость этих двух не верится.....


П.С. - от двух магов с деревьями просто не убежать... - мешок рыбы не спасает, тупо стоишь в деревьях. й1 бьет второй деревья кидает... шансев ноль. Про воинов вообще молчу просто отстойный теперь класс...

Видимо спалился ты, когда шел на этого босса
rez
босов в игре мало, для луча еше меньше...
вычисляется - элементарно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.