Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Антоку
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Shadow Worlds: Classic
Brabus
Тоха скажи нафига на Класике нужны маги как класс вообще ? Они же тупо ничего не могут сами сделать. пвп Воин маг победа воин 100%
пвп Лук маг победа 50 на 50.
Когда рулили мана онлайн был 50 + каждый вечер. пвп было жесть весь кар был устелен.
А сейчас что ? Анток ты дал воину 50 % хп тупо добавил. При этом убрал урон с манны, поставил совершено безумный взгляд 1000 (откуда такие розценки ? у мага 4 к манны) Да чуть не забыл при том что воин получил 50 % + к хп почти 60. Ты добавил магу урон на 10 %.
Анток верни серверу онлайн!!! Дай демага магу!!!
Slon
Цитата(Brabus @ 7.3.2015, 1:32) *
Тоха скажи нафига на Класике нужны маги как класс вообще ? Они же тупо ничего не могут сами сделать. пвп Воин маг победа воин 100%
пвп Лук маг победа 50 на 50.
Когда рулили мана онлайн был 50 + каждый вечер. пвп было жесть весь кар был устелен.
А сейчас что ? Анток ты дал воину 50 % хп тупо добавил. При этом убрал урон с манны, поставил совершено безумный взгляд 1000 (откуда такие розценки ? у мага 4 к манны) Да чуть не забыл при том что воин получил 50 % + к хп почти 60. Ты добавил магу урон на 10 %.
Анток верни серверу онлайн!!! Дай демага магу!!!


придурок тебя еще не прибили?
Araxis
Цитата(Brabus @ 7.3.2015, 1:32) *
Тоха скажи нафига на Класике нужны маги как класс вообще ? Они же тупо ничего не могут сами сделать. пвп Воин маг победа воин 100%
пвп Лук маг победа 50 на 50.
Когда рулили мана онлайн был 50 + каждый вечер. пвп было жесть весь кар был устелен.
А сейчас что ? Анток ты дал воину 50 % хп тупо добавил. При этом убрал урон с манны, поставил совершено безумный взгляд 1000 (откуда такие розценки ? у мага 4 к манны) Да чуть не забыл при том что воин получил 50 % + к хп почти 60. Ты добавил магу урон на 10 %.
Анток верни серверу онлайн!!! Дай демага магу!!!

Ахахах
Маг с 320 низа моелит по воину в районе 700-900 хп (зависит от реза воина, и статов мага), у 90 % воинов на сервере (600лвл) 6500-7к хп, и того - маг с нормальными руками может разбить воина в 2 счета.
Про манных магов
Ты говоришь тогда был хороший онлайн, ну так понятно, любой может зайти за пару часов взять 600 лвл, и моелить всех по 1к, конечно онлайн поднимется. А сейчас все воюют более-менее на равных.
Получается нужно фармить гп, покупать скиллы, опять тратить свободное время.
Такое впечатление, что ты хочешь все и сразу
Так сказать "высраться и не надуться" laugh.gif
P.S.
Не понимаю.
На что ты надеешься? huh.gif
Heart
Четкая логика черножопых, онлайн упал потому что маги слабее стали.
Нет онлайн упал потому, что нету времени заниматься игрой.
Bytafor
Цитата(Brabus @ 7.3.2015, 1:32) *
Тоха скажи нафига на Класике нужны маги как класс вообще ? Они же тупо ничего не могут сами сделать. пвп Воин маг победа воин 100%
пвп Лук маг победа 50 на 50.
Когда рулили мана онлайн был 50 + каждый вечер. пвп было жесть весь кар был устелен.
А сейчас что ? Анток ты дал воину 50 % хп тупо добавил. При этом убрал урон с манны, поставил совершено безумный взгляд 1000 (откуда такие розценки ? у мага 4 к манны) Да чуть не забыл при том что воин получил 50 % + к хп почти 60. Ты добавил магу урон на 10 %.
Анток верни серверу онлайн!!! Дай демага магу!!!

Дыбилойд ,а ты как хочешь что бы не напрягаться и валить войнов,до меня воин доходит после 4-5 мойлов по 700хп бью,ты сука такой рахит видимо что не можешь ушатать воина с пол сталбом,я за мага играю и за воина что воином с 320 мечом не так проста даются маги вроде Димитрия Маньяка ,что магом против воинов с 260 низом и то трудно ну даю люлей ,я вообще тебя паренек не понимаю,жаль мне тебя что ты инвалид ,тебе только каляску инвалидную катать надо а не св лупить дич стреляная фу калека прям харкнул бы тебе в рожу инвалидную жоваными семечками
23rus
))))
Heart
Цитата(Bytafor @ 12.3.2015, 17:30) *
Дыбилойд ,а ты как хочешь что бы не напрягаться и валить войнов,до меня воин доходит после 4-5 мойлов по 700хп бью,ты сука такой рахит видимо что не можешь ушатать воина с пол сталбом,я за мага играю и за воина что воином с 320 мечом не так проста даются маги вроде Димитрия Маньяка ,что магом против воинов с 260 низом и то трудно ну даю люлей ,я вообще тебя паренек не понимаю,жаль мне тебя что ты инвалид ,тебе только каляску инвалидную катать надо а не св лупить дич стреляная фу калека прям харкнул бы тебе в рожу инвалидную жоваными семечками


Охуенно, чуствуется некий фирменный стиль laugh.gif
Lex
такое только в св встретишь)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.