Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Суть Андэда
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Shadow Worlds: Classic
23rus
Единственная фишка андеда была, то что можно было атачить при гвардах, сейчас же гвардов в игре нету и он стал одним убытком , горит по 90хп вместо 30, и становится инвалидом при виде дарте , уровняйте как нибудь это дело, иначе он вымрет просто.
Araxis
Просто нужно исправить баг с дартой biggrin.gif
Tw1x
согласен... на сколько я помню то она отнимала у андедов 1/3 ХП при повторном касте лечила... потом вроде сделали, что она стопит на 1-2 сек вроде норм движуха.. а то что сейчас какая-то гадость непонятная)) я думал кампик полетел у меня))
23rus
не только баг с дарте, почему андеда палит по 90 хп ? какое у него преимущество после того как не стало гвардов ?Это абсолютно такая же профа как и все другие
Araxis
Ну, мне кажется: лучше 3 поджога получить, чем быть в лануре и стопиться, из-за вонючего закла dry.gif
Tw1x
Цитата(23rus @ 4.3.2015, 20:31) *
не только баг с дарте, почему андеда палит по 90 хп ? какое у него преимущество после того как не стало гвардов ?Это абсолютно такая же профа как и все другие

ну людей дера по 120 травит и ничего не жалуются) а вот через пол часа как дарта прошла, бегаешь как гавно какое-то, это не дело)
Araxis
Цитата(Tw1x @ 5.3.2015, 22:08) *
ну людей дера по 120 травит и ничего не жалуются) а вот через пол часа как дарта прошла, бегаешь как гавно какое-то, это не дело)

++
Бесит. Какой-то вафел тебе дарту дал, ты на склад запрыгнул, пол дня прошло, вышел три метра прошел и " вы парализованы ".
Ну не возможно нормально играть.
А чисто во время пвп, при дарте, выть охота smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.