Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rug vex ron olam
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Avatar
Заряжаю рунку в пвп локе штормом, 3000 маны сняло))))))) это нормально?
Heart
Цитата(Avatar @ 12.1.2015, 23:33) *
Заряжаю рунку в пвп локе штормом, 3000 маны сняло))))))) это нормально?

Я думаю вполне, заряжайте заранееsmile.gif ты лучше расскажи поподробнее, как рунникам со штормом живется, примерный дамаг, есть ли на шторм баг с двойным кастом? Юзают ли его в пвп(пвп не на порталах имеется ввиду), ну и вобще если есть какие-то наблюдения по этому поводу, включая закл взгляда - пишите, будем подгонять.
ЗЫ сколько у тебя маны?
Avatar
Цитата(Heart @ 13.1.2015, 12:21) *
Я думаю вполне, заряжайте заранееsmile.gif ты лучше расскажи поподробнее, как рунникам со штормом живется, примерный дамаг, есть ли на шторм баг с двойным кастом? Юзают ли его в пвп(пвп не на порталах имеется ввиду), ну и вобще если есть какие-то наблюдения по этому поводу, включая закл взгляда - пишите, будем подгонять.
ЗЫ сколько у тебя маны?

Маны 4200, в пвп вообще глубо шторм использовать рунным. Я посчитал чтобы зарядить 3 руны штормом нужно где то 20 минут) разве что в ПВЕ использовать допустим по элькам штормить).в Игре 3 рунных мага и не 1 из них не использует шторм в пвп)
antok
Из-за маны? Ограничение же на три руны. Заранее можно зарядить и таскать. Правда в нынешнем хаосе наверно не привыкаешь с собойособо без дропа? )))
Avatar
Цитата(antok @ 13.1.2015, 19:38) *
Из-за маны? Ограничение же на три руны. Заранее можно зарядить и таскать. Правда в нынешнем хаосе наверно не привыкаешь с собойособо без дропа? )))

угу))) просто уменьшит хотябы до тысячи маны. Что бы в пвп зарядить и не остаться с нулевой маной)
Heart
Арену открою, ток она платная будет тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.