Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW и Android
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Araxis
Не знаю, может идея и бредовая но все же:
А можно ли сделать приложение на андроид, для св. Чтобы в нем можно было посмотреть онлайн, бан лист, форум, статитику чаров(убийства, лвл, скиллы мб).
Такое под силу нашим адиминистраторам?
Dargor
на это надо время а антоку мало время на серв,если этим займутся то о контроле серва можно забыть?
Heart
А сайт тебя чем неустраивает? или ты интернет на мобиле еще не освоил?
Z!Chuan
Цитата(Araxis @ 9.1.2014, 14:34) *
Не знаю, может идея и бредовая но все же:
А можно ли сделать приложение на андроид, для св. Чтобы в нем можно было посмотреть онлайн, бан лист, форум, статитику чаров(убийства, лвл, скиллы мб).
Такое под силу нашим адиминистраторам?


Достаточно будет открыть доступ к статистике чаров, знающие люди остальное доделают =)
Dargor
а разве существует статистика такая? ослы)никто этим заниматься не будет ради онлайна в 20 человек
antok
Цитата(Araxis @ 9.1.2014, 14:34) *
А можно ли сделать приложение на андроид, для св. Чтобы в нем можно было посмотреть онлайн, бан лист, форум, статитику чаров(убийства, лвл, скиллы мб).

онлайн+банлист+форум = интернет браузер, это можно с любого смартфона посмотреть.
Статистику убийств - пк лист для собственного чара работает на классике для па.
Более того - даже топлист работает на мобиле =) И даже кредиты можно купить (зависит от браузера) =)

Левел и Скилы... ну это настолько "полезная" информация, что да, я этого делать не буду.

А если речь о статистике других персонажей, то с чего бы это ее давать в открытый доступ для всех, в том числе не владельцев этих чаров?
Type
Анток давно сидит с телефона, на сколько мне известно ...
я сам с телефона часто сижу на ТП и форуме ...
Dagot
Цитата(Araxis @ 9.1.2014, 14:34) *
Не знаю, может идея и бредовая но все же:
А можно ли сделать приложение на андроид, для св. Чтобы в нем можно было посмотреть онлайн, бан лист, форум, статитику чаров(убийства, лвл, скиллы мб).
Такое под силу нашим адиминистраторам?

тяжелый случай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stradivari
Онлайн лист, топ лист можно реализовать.. Статистику смысла нет реализовывать..
Обновление форума - тоже можно сделать (только обновление, т.е. что появилось нового), но просмотр уже в браузере мобильного..
Бан лист - бред.. Кому он интересен..Все и так знают сколько им в бане сидеть
Stradivari
Вот накидал приложение Top list.. Если ты уж владелец модного девайса - качай.. Ссылка в QR коде
Dargor
Спасибо и за это , ждемс продолжения !) Просто сделай новости онлайн и топ и хватит , так удобнее чем по ссылкам бегать с телефона , надоедает не попадать пальцем .
Stradivari
Добавил новости. Удалить приложение и скачать заново по ссылке в QR коде.

З.Ы. Через установленное приложение можем рассылать новости сервера.
Dargor
Стради , не обязательно удалять , через wifi оно само дает знать,что вышла обнова и хороший андрюша сам удаляет и сам устанавливает
Stradivari
Это если приложение в гугл пл эй залить .

Но могу ошибаться ..
Надо проверить
Dargor
У меня вайфай включил сразу появилось оповещание о новой версии
Stradivari
Это оповещение.. Я разослал его всем кто установил приложение.. Не факт что оно обновилось
Validol
Цитата(Stradivari @ 11.1.2014, 13:22) *
Это оповещение.. Я разослал его всем кто установил приложение.. Не факт что оно обновилось

Да не помню кто то тестюхю вылаживал на андроид, он как как раз только появился)) еше в темах старых которые вами удалены оно было wacko.gif Омг если не прав ну было ph34r.gif unsure.gif
antok
Думаю это глюк самого андроида на отдельно взятом телефоне. Любит он протупить с оповещениями...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.