Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шанс Дропа Снежинок =)
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Shadow Worlds: Classic
Страницы: 1, 2
Avatar
пробегал с вчерашнего дня 8 часов, сегодня с часу до шести вечера не 1 снежинки убил порядка 1000 мобов)
Padonag
Анток, скинь свой скайп в ПМ, распишу баг со снежинками.
Crown
Цитата(Padonag @ 1.1.2014, 22:14) *
Анток, скинь свой скайп в ПМ, распишу баг со снежинками.

и сам его юзаешь)
butiratt
не хуя себе ))) падонаг это ты??)))
Padonag
Цитата(Crown @ 2.1.2014, 4:04) *
и сам его юзаешь)

Если я начну его юзать, ты ж заплачешь все подушки в доме.
Dargor
фалк это падонаг сам юзает и еще плюшек от антока хочет за баг узнать
Araxis
Это про третьего зомба что-ли ? Если че я не при делах. Maglich кричал на Костю в тек су, типо тот багоюз.
Dargor
весь сервак знал о баге все юзали и теперь заднюю включили)
Araxis
Дай Бог вам всем бан вкатают
Crown
Цитата(Dargor @ 2.1.2014, 9:30) *
весь сервак знал о баге все юзали и теперь заднюю включили)

вовово
Crown
откат будет,или что?
Araxis
Че ты сука мелишь? Какой откат? Вы заебали паниковать, чуть что сразу откат откат. Ебать как админы скажут так и будет. Так что залепи нахуй дуло и жди
Crown
Цитата(Araxis @ 2.1.2014, 11:01) *
Че ты сука мелишь? Какой откат? Вы заебали паниковать, чуть что сразу откат откат. Ебать как админы скажут так и будет. Так что залепи нахуй дуло и жди

боже,разновидность примата,заткни свой рот)
antok
да ничего не будет. Наслаждайтесь Новым Годом и по возможности пишите, если опять тот же баг получится заюзать =)
Crown
Цитата(antok @ 2.1.2014, 13:12) *
да ничего не будет. Наслаждайтесь Новым Годом и по возможности пишите, если опять тот же баг получится заюзать =)

хорошо,анток,а что там на счет персонажа Ork_sw?)
Dargor
С Новым годом Анток!
Dreams
Анток, а тот шмот что с того бага заюзали оставят и теже скилы? Там же реально дофига наюзали
Dargor
ной дружок,а прикинь сколько они убили время на поиск снега не так уж и просто было его взять т.к. в каре человек 5 бегало портило респ)
Crown
Цитата(Dargor @ 2.1.2014, 14:00) *
ной дружок,а прикинь сколько они убили время на поиск снега не так уж и просто было его взять т.к. в каре человек 5 бегало портило респ)

7)
Dreams
а по твоему это нормально? вчера за 9 часов кача я выбил 5 снежинок..
но это было явно не так

все знали что это баг, наюзали скилов, шмота и их оставят..норм че
Dargor
а чего ты не скринил когда хаи так делали?
Slon
щенок, хаи так не делают, ты заметь что так делают только нубами потому что сами понимают что бан можно поймать неxуй делать. и кстати заметил, чар Time раз 10 подряд вскрыл снежинку со скилом, случайность? удача? чудо новогоднее?
Dargor
какие 10 раз? ты че алкаш вообще пропил мозг? то что там 2 или 3 одинаковых скрина ?
Araxis
Слон не базарь, не каких не 10 )
Zorg
Не по теме базарите . Снег щас выбить стало походу не реально
Avatar
щас уже никто не бьет снег, потому что дроп настолько мал что нет желания бить вчера бегал сутки выпала 1 снежинка)
Crown
Цитата(Avatar @ 2.1.2014, 16:20) *
щас уже никто не бьет снег, потому что дроп настолько мал что нет желания бить вчера бегал сутки выпала 1 снежинка)

+++сегодня тип выбил снежинку,часа 3 выбивал,выпал щит деревянныйbiggrin.gif
Dreams
настолько маленький что ты просто тайму сделал раз 20 +1 скил..

Просто где логика.. пускай человек даже раз десять сделал +1 скил.. если копа 250+ это значит что 16 часов х 10 вот и считайте какой бонус..
Slon
Цитата(Dargor @ 2.1.2014, 18:00) *
какие 10 раз? ты че алкаш вообще пропил мозг? то что там 2 или 3 одинаковых скрина ?


скрины не причем, если ты хочешь поспорить со мной - после праздников попросим антока проверить логи по 1му числу на чара Time. только я не знаю чем ты будешь расчитываться когда проспоришь

может 10 раз ето я грубо сказал, но как по мне то 2 раза подряд скилл ето уже подозрительно, а у него было раз 6-7 ето то что я видел, а сколько я не видел?
Dargor
ЧТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО? ты дурак, вспомни тот год когда постоянно скилы падали когда море получил несколько раз на +15
Dreams
Даргор ты бегаешь на класике? снежинки падают 2 дня.. можешь спросить сколько кто выбил честным путем..я взял 5 апов.. это 1.3кк опыта и выбил 5 или 6 штук..притом что бил на стремных мобах

более того..вчера за целый день в игре..никто не выбивал чаще чем раз в час.. кроме багоюзеров,а тут за 5 минут 10 снежинок.. поэтому не пиши ерунду
Dargor
Цитата(antok @ 2.1.2014, 15:12) *
да ничего не будет. Наслаждайтесь Новым Годом и по возможности пишите, если опять тот же баг получится заюзать =)

вам че не понятно сказали?
Dreams
Ты можешь мне ответить на мой вопрос, Это по твоему норм? просто ответь да или нет
Innervision
Цитата(Araxis @ 2.1.2014, 12:41) *
Дай Бог вам всем бан вкатают

BOGANET excl.gif excl.gif excl.gif
Crown
Цитата(antok @ 2.1.2014, 13:12) *
да ничего не будет. Наслаждайтесь Новым Годом и по возможности пишите, если опять тот же баг получится заюзать =)

анток,добавь % падения снежинок),снег вообще не кому не сыпет
Type
а вы Баг юзайте дальше ...
Dargor
Баг закрыли так что тайп не груби людям
Crown
Цитата(Dargor @ 3.1.2014, 9:03) *
Баг закрыли так что тайп не груби людям

=)
Avatar
не ну серьезно я уже и не надеюсь выбить)) тупо шанс дропа на столько мал, что убив порядка 4к мобов не дало не 1 снежинки)
Type
Цитата(Dargor @ 3.1.2014, 12:03) *
Баг закрыли так что тайп не груби людям


даже не начинал ... а вот после того Как все Баг бравенько юзали - минимум бы откат сделал ...
ну или особо активных вБАНил
поэтому молчали б лучше
Crown
Цитата(Type @ 3.1.2014, 11:42) *
даже не начинал ... а вот после того Как все Баг бравенько юзали - минимум бы откат сделал ...
ну или особо активных вБАНил
поэтому молчали б лучше

Тааайп)попробуй выбей снежинку)
Dreams
честно - отпало желание бегать.. чарам оставили скилы, шмот за багоюз, который в прошлом году покарали баном. Это как найдешь баг-юзай с новым годом вас. Понятно, что люди которые ничего неимели и набили всего будут писать, что все хорошо.
Dargor
спс анток
Crown
анток,снег не сыпит),все так же и осталось
Avatar
Анток шанс Точно увеличен? 5 лок не 1
Dargor
^^ согласен с ним, тоже 3 локи большие снега 0
Araxis
Анток, пробежали 8 лок 1 снег упал и то на куртку ауруса. Дроп подняли это норм, но блин маловато, было бы хорошо если бы еще чуток.
Slon
хотите дам список ников которые успешно юзали баг?)
Avatar
А что если сделать снежинки после каждого сотого убитого моба, или как ?) вот я понимаю будет Азарт и интерес)
Crown
Цитата(Slon @ 3.1.2014, 15:32) *
хотите дам список ников которые успешно юзали баг?)

пиши,а толк?)

Цитата(Slon @ 3.1.2014, 15:32) *
хотите дам список ников которые успешно юзали баг?)

жаба душит из-за того,что все знали баг,а ты нет?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.