Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блондинки атакуют.
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
Pall
Выкладываю разговор с Антоком в аське)).

antok[LoM] (18:02:14 1/09/2008)
мдя

antok[LoM] (18:02:21 1/09/2008)
звонок...

antok[LoM] (18:02:34 1/09/2008)
позвонила девушка, попросила помочь

antok[LoM] (18:02:59 1/09/2008)
"а вот не подскажете, у меня на сайте знакомств в выборе города Москвы нет"

antok[LoM] (18:03:02 1/09/2008)
=O

Kroshka (18:03:29 1/09/2008)
ах-ха-ха-ха)))))))))))

antok[LoM] (18:04:00 1/09/2008)
"ну тут написано, если не можете найти свой город, оставьте сообщение службе тех.поддержки"

antok[LoM] (18:04:34 1/09/2008)
даже посылать ее жалко стало. Мирно объяснил, что это они себя имели ввиду

Kroshka (18:03:34 1/09/2008)
можно на форум выложить?)))

antok[LoM] (18:04:37 1/09/2008)
угу )

Kroshka (18:04:42 1/09/2008)
:-D

Kroshka (18:05:10 1/09/2008)
класс блондинка попалась))) натуральная)))

Kroshka (18:05:13 1/09/2008)
:-D

antok[LoM] (18:05:57 1/09/2008)
Она все равно сделала еще одну попытку выпросить у меня помоши )) Говорит, открываю список, а тут всего городов 10

Kroshka (18:06:02 1/09/2008)
:-D

antok[LoM] (18:06:18 1/09/2008)
походу она не могла найти полосу прокрутки )))
Squid
laugh.gif Класссс! laugh.gif
Pall
Мда, хорошо, что это было не в 3 часа ночи))) А то бы он ее точно послал))))) laugh.gif
Squid
Ну я думаю и в 3 ночи такое тоже может случиться wink.gif
Pall
Продолжаем тему блондинок)))

antok[LoM] (19:25:14 1/09/2008)
а сейчас рассказывал как интернетом пользоваться. Диктовал yandex.ru русскими буквами. То есть нфтвуч.кг

antok[LoM] (19:25:45 1/09/2008)
так как иначе совсем тяжко

Kroshka (19:25:48 1/09/2008)
*ROFL*

Kroshka (19:25:52 1/09/2008)
:-D

Kroshka (19:26:23 1/09/2008)
могу прислать методичку по обучению иностранному языку студентов первого курса неязыкового вуза)))

Kroshka (19:26:27 1/09/2008)
=P
Pall
Жень, в 3 ночи не такое может случиться))) Тут где-то выложен ролик с таким приколом))
antok
угу, а еще представь, что у некоторых провайдеров тех.поддержка работает 24/7/365
То есть ВСЕГДА. И можно запросто принять звоночек в час ночи 1го января ))) Там тоже весело
Pall
Представляю, что-то в стиле: "А фы не пскашшите, пачму -ИК- ууу миня - миня, кампутир не включа-ИК-тся? И вапщщщщщщ, куда вы -ИК- званити??"
Squid
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыЫЫЫыыы
Есть шутка(Кому интересно проверьте wink.gif ):
Звоните в 3-4 ночи,ну в общем нада звонить тогда когда человек спит wink.gif
И говорите ему: "Бли,у меня тут ппц,срочно выручай прям помираю!!!!Как приготовить яичницу?"
Поверьте очень весело бывает wink.gif
Я чего токо в ответ не слышал wink.gif
Но чаще фсего мне рассказывали разные способы приготовления яиц wink.gif
Pall
Ха))) Расскажу тогда тоже случай из жизни))
Ночь, примерно 3 часа, я и мама видим вторые или третьи сны уже. Раздается телефонный звонок. Мама спит очень чутко, сразу подскакивает, при чем еще и перепуганная - кто может звонить в 3 часа ночи? Что-то явно случилось. Берет трубку и происходит такой разговор: Мама: "Алло?!" А ей пьяный голос говорит: "Здравствуй, мама, я еще живой". Мама, в шоке от такой наглости и разозлившись, что какая-то пьянь поспать спокойно не дает, отвечает: "Да чтоб ты сдох, скотина!"
Когда она мне это пересказала, я долго смеялась. Случилось это несколько лет назад, но вспоминаю до сих пор.
Так что, в 3 часа ночи звонить опасно))) Рассказать могут не только, как приготовить яйца... biggrin.gif tongue.gif
antok
у нас над родной тех.поддержкой частенько такие шутки были, как правило по праздникам. Ну в новый год - уже традиция позвонить и постебаться =)

Два года назад такой диалог был.
Мы как раз ремонтными отделами въехали в новое здание, 30-31 декабря все перевозили, инет естесственно себе сразу сделали - опто затянули.
В час ночи надоело дома сидеть, поехали по Москве гулять. Вся компания - сотрудники комапании =)
К двум - трем часам ночи оказались у нашего офиса главного. Стоим под окном, где как раз сидит ночная поддержка. Неповезло им в тот год - один человек всего работал... скучал видать =)
Звоним.

он (сонным голосом) - Ринет, тех.поддержка, здравствуйте
мы - здравствуйте, у нас интернет работает
он (со вздохом) - логин?
м - bpol** - ofis (у нас логины по названиям улиц, то есть тут выходит Большая Полянка дом**, через тире обычно номер квартиры или, так сказать, никнейм организации, частенько, если фирма одна, пишут просто - офис - ofis, offis, ofice - кому что в голову ударит во время регистрации, так и будет зваться)
о (долго соображая и перерывая базу) - нет такого логина!
м - как нет??? вы там с ума сошли? Нам работать надо, а у нас нифига не работает!!
о - сейчас, сейчас, подождите...
... в трубку чуть ли не скрип мозга, пытается найти, но такого объекта в клиентской базе конечно нет...
м - ну и долго нам ждать?
о - я все проверил, наверно вы ошиблись в логине
м - КАК МЫ МОГЛИ ОШИБИТЬСЯ??? Нам вчера только оптику подключили ,все развели, а сегодня уже НЕ РАБОТАЕТ!!!
о (уже на нервах) - да не может этого быть, назовите точный адрес!
(клиенты часто не понимают, что логин и есть адрес сокращенно, поэтому реально могут логин
перепутать)
м - Большая полянка, дом**
.... тут до него доходит, что где-то тут наебка, по логину до него суть не доходила, а когда он открытым текстом услышал, начало доходить, что это наше здание, какие нафиг клиенты??? Но видимо спросоня соображал не сильно быстро =)))
о - не может быть, наврено с домом ошиблись?
м (уже открытый ржачв трубку) - чувак, мы у тебя под окном, выходи шампанское пить, с нг тебя )))
Squid
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Это называется нельзя новый год праздновать на работе wink.gif
Pall
Это называется - нельзя НГ праздновать на работе в одиночестве))) wink.gif
Lasias
круто))) happy.gif
Asasinn
Мда... Натуральная блондинка )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.