Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдии Классика
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Shadow Worlds: Classic
Mobil
Помнится мне, давно было обещано (Антоком) ввести на классик изменения как на ЕОВ, связанные с гильдиями http://forum.shadow-worlds.ru/index.php?showtopic=5225
Очень хотелось бы увидеть данные изменения на классике. Спасибо!
antok
На ЭоВ это тоже не введено, там сделан временный вариант с одинаковыми бонусами гильдиям, сильным штрафом в течении недели, если снял метку и небольшим штрафом тем, кто без гильдии.

Окончательное решение о том, как именно будет выглядеть эта система, не принято.
Но, на текущий момент, так как на ЭоВ игрокам явно не нужны захваты, я их реализовывать не буду. Сделаю только прокачку гильдий.
Захваты на Классике видимо тоже будут отложены.
Hurg
Цитата(antok @ 21.10.2013, 11:54) *
На ЭоВ это тоже не введено, там сделан временный вариант с одинаковыми бонусами гильдиям, сильным штрафом в течении недели, если снял метку и небольшим штрафом тем, кто без гильдии.

Окончательное решение о том, как именно будет выглядеть эта система, не принято.
Но, на текущий момент, так как на ЭоВ игрокам явно не нужны захваты, я их реализовывать не буду. Сделаю только прокачку гильдий.
Захваты на Классике видимо тоже будут отложены.


Откуда такое мнение, что нам явно не нужны захваты? Нам нужны
antok
Цитата(antok @ 21.10.2013, 11:54) *
Но, на текущий момент, так как на ЭоВ игрокам явно не нужны захваты, я их реализовывать не буду. Сделаю только прокачку гильдий.
Захваты на Классике видимо тоже будут отложены.
Hurg
Цитата(antok @ 21.10.2013, 11:54) *
Но, на текущий момент, так как на ЭоВ игрокам явно не нужны захваты, я их реализовывать не буду. Сделаю только прокачку гильдий.
Захваты на Классике видимо тоже будут отложены.

Сейчас на ЭоВ ситуация изменилась. Сформировались 2 противоборствующих лагеря игроков. Захваты были бы очень кстати.
antok
Я сейчас работаю над войнами гильдий. И еще кое чем с тем же уклоном =)
Dargor
лучше бы перки новые ввели на еов)
Method
Тоха давай уже введи че нить на Классик ато чето народ завис на ЕоВ))
Dagot
Цитата(Method @ 13.12.2013, 3:05) *
Тоха давай уже введи че нить на Классик ато чето народ завис на ЕоВ))

закрыть нафих классик laugh.gif
antok
Ну то, что будет подходить и туда и туда, будет вводиться на обоих серверах.
Стамина, как мне кажется, тут не нужна. Я не прав и вы жаждите ее получить? =)

Война гильдий будет одинакова и тут и там.
Захват замков будет разным. Возможно даже, что он сначала тут появится - на Классике его интереснее можно сделать. А может и на Эове, просто потом под классику расширим функционал
Dargor
внатуре кому сейчас интересно играть на классике? неудачникам которые не могут добиться чего-то на ЕОВ?
Golders
Знаешь тоже самое можно сказать и про тебя на ЕОВе играют те кто не чего не смог добиться на классике(либо были горем забиты спущены без возможности раскачаться)
Dargor
а смысл играть на серваке забитом шмотом с топом полностью топ скилов...

без баланса
Stradivari
Если Анток доделает клиента - будет новая ветка развития
BaKlasHkA
Перки. Не помешали бы. Смысл качаться?- преимущества нет, скилы кач тоже не даете.

А за всякие войны и захваты , мы только за=)
Dargor
перспективы на классике нет
на еосе - ты с меткой значит воюешь
без метки значит тебя не трогают.
на классике - хай лвл видит любого в шмоте или просто скил качает- сразу убивает!!! и нет шанса выжить 100 лвл падает с моела от 600 и с удара ( стрелы) 300-600
Araxis
Классик все равно норм, скоро как обычно опустеет EoW и все станет на свои места. А нововведения бы не помешали)
antok
Цитата(Araxis @ 27.12.2013, 14:43) *
Классик все равно норм, скоро как обычно опустеет EoW и все станет на свои места. А нововведения бы не помешали)

Сейчас на ЭоВ отладим и введем wink.gif
Dagot
Цитата(Dargor @ 23.12.2013, 19:57) *
без метки значит тебя не трогают.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.