Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статья про СВ ;-)
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Shadow Worlds: Classic
G!Zadira
Неуспел еще прочитать но походу интересная будет игрокам =)))
ахахаха
ukr1805
ахахаха я догадывался об этом
antok
Если что, на всякий случай, все вероятности, уроны, удары и т.д. и т.п., а так же проверка на возможность применения админских/гмских свойств, полностью на стороне сервера.
Агент прав, что СВ слишком примитивна, поэтому мало что есть на стороне клиента интересного =) А за последние годы допилили еще кучу проверок. Облом конечно, что можно было инфу о чаре смотреть таким образом.
Подобные вещи могут не проверяться, спасибо за статью, действительно полезна.

Мне тут подсказывали про
http://habrastorage.org/storage3/807/0cf/7...65a59ee449d.png
так вот, не надо паниковать, что можно узнать координаты любого игрока, эта строка выдернута из ответа сервера на:
Цитата
VR — шлётся непрерывно, этим клиент говорит о том, что он жив и хочет обновить состояние

VR =
Цитата
// Get map and refresh
#define S_VIEWREFRESH "VR"

это инфа об окружении чара, то есть то, что он и так видит. Приведенный в статье пример может показать только наличие чара в игре и его внешний вид. Исправлено уже.

Если автору интересно что-нибудь рассказать еще, буду рад, если он свяжется со мной =) Его ася у меня где-то тоже была, но, боюсь, будет сложно найти в своем количестве контактов, с учетом, что еще вспомнить надо под каким именно ником он у меня записан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.