Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немножко Юмора №2
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
Squid
- У вас бывают боли нервного происхождения?
- Еще как. Иногда даже и синяки.
- ?!
- Муж у меня очень нервный.
* * *
Зарплата слесаря Заначкина попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Именно туда он ее спрятал от жены.
* * *
- Девушка, вы выходите?
- Нет.
- Зря! Хорошая остановка!
* * *
Мужик в баре. Выпил немерено. Хочет встать, ноги не слушаются. Думает: все, кранты, пора домой. Сползает и ползком домой. Потихоньку раздевается, чтобы жена не проснулась, и заползает в постель. Утром жена:
- Опять, сволочь, нажрался в пивбаре.
- Откуда узнала?!
- Да полчаса назад оттуда твою инвалидную коляску притащили.
* * *
- Ты чего такой радостный?
- У меня тройня родилась!
- А как жена?
- Жены. Все три чувствуют себя отлично!..
* * *
За столом.
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать АНАЛИТИКА.
- А что он будет делать?
- Он будет проверять: А НАЛИТО ЛИ у всех или нет?
* * *
- Кать, а у тебя в детстве конструктор был?
- Не-а, мне больше летчики нравились.

У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nеsсаfе" Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери:"Rоthmаns". Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Lоng. Кing Sizе". Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: "Sоuth Аfriсаn Аirlinеs". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:"Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!"
Pall
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif аааа, я под столом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
antok
упал и не встал...
Squid
Ну стараемсиwink.gif Надеюсь и дальше будет так же весело wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.