Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elf=Admin EOW
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Shadow Worlds: Classic
Avatar
И так начнем- во 1 АДМИН ни как не должен учавствовать в игровом процессе ни как!! есть 100 причин почему. во 2 Открывая Новый Сервер с большим размахом суровыми правилами вы расчитывали на его Эволюцию и процветание но зачем Допускать такое? ладно закроем глаза но зачем Админу Палить игроков и приходить их сливать своим игровым персонажем со скилов?ладно перейдем к 3 *ненависть* к Америкосам- появилась она из за того что их большое количество и мы ( zlo и некоторые) присойденились к ним и начали побеждать в схватках и тут я заметил что началось Устранение игроков путем Бана за банальные вещи за ОЧЕНь бональные вещи и очень Большим сроком)в общем картина маслом
Подведем итог Админ Играющий в игру на данном сервере с большими планами на будущее- есть 1 причина смерти сервера
в Общем Анток может ты возьмеш управление на себя потому что Сервер Хорош но не хочется его терять)
Cache
Цитата(Avatar @ 28.7.2013, 8:03) *
И так начнем- во 1 АДМИН ни как не должен учавствовать в игровом процессе ни как!! есть 100 причин почему. во 2 Открывая Новый Сервер с большим размахом суровыми правилами вы расчитывали на его Эволюцию и процветание но зачем Допускать такое? ладно закроем глаза но зачем Админу Палить игроков и приходить их сливать своим игровым персонажем со скилов?ладно перейдем к 3 *ненависть* к Америкосам- появилась она из за того что их большое количество и мы ( zlo и некоторые) присойденились к ним и начали побеждать в схватках и тут я заметил что началось Устранение игроков путем Бана за банальные вещи за ОЧЕНь бональные вещи и очень Большим сроком)в общем картина маслом
Подведем итог Админ Играющий в игру на данном сервере с большими планами на будущее- есть 1 причина смерти сервера
в Общем Анток может ты возьмеш управление на себя потому что Сервер Хорош но не хочется его терять)


Устранение угроков банальным способом - это за мультиклиент?)
по моему правила написаны для всех и такое банальное нарушение проверяется очень банальным путем.
Думаю у Антока на глазах,Админ нынешнего сервера не мог придумать такой банальный бан.
Avatar
Цитата(Cache @ 28.7.2013, 8:16) *
Устранение угроков банальным способом - это за мультиклиент?)
по моему правила написаны для всех и такое банальное нарушение проверяется очень банальным путем.
Думаю у Антока на глазах,Админ нынешнего сервера не могу придумать.

я за другое по поводу * Админ в Банке Продает вещи Паладина за Баксы*

и где тут клевета? если реально так и есть прибль идет Админу Соответственно в Ковычках он их и продает.бан на 60 дней это маразм и рассизм)
Elf
Цитата(Avatar @ 28.7.2013, 8:03) *
И так начнем- во 1 АДМИН ни как не должен учавствовать в игровом процессе ни как!! есть 100 причин почему. во 2 Открывая Новый Сервер с большим размахом суровыми правилами вы расчитывали на его Эволюцию и процветание но зачем Допускать такое? ладно закроем глаза но зачем Админу Палить игроков и приходить их сливать своим игровым персонажем со скилов?ладно перейдем к 3 *ненависть* к Америкосам- появилась она из за того что их большое количество и мы ( zlo и некоторые) присойденились к ним и начали побеждать в схватках и тут я заметил что началось Устранение игроков путем Бана за банальные вещи за ОЧЕНь бональные вещи и очень Большим сроком)в общем картина маслом
Подведем итог Админ Играющий в игру на данном сервере с большими планами на будущее- есть 1 причина смерти сервера
в Общем Анток может ты возьмеш управление на себя потому что Сервер Хорош но не хочется его терять)

ыыыыы поржал ,хоть правильно написал elf = admin а не admin = elf ))
П.С Прошу забанить чара Koc за передачу чара им играет чар Huskar с другова компа (айпи другое) качает щит каждую ночь на дороге на север можете поднять логи вчера ночью он мне сам это сказал )) )
Пользуясь случаем передаю привет magog )
[6:37:18] Adrenaline: ты тут??
[6:37:30] Артём: ?
[6:37:38] Adrenaline: го оазис
[6:37:48] Артём: не пойду
[6:42:24] Adrenaline: пойдем
[6:42:26] Adrenaline: побегаем
[6:42:30] Adrenaline: все ушли
[6:43:06] Артём: звони
Player
Why is it OK for Admin (elf?) who plays in PvP server to -READ PRIVATE CONVERSATIONS- of enemy players?

How does this benefit the game? Spying on Invictus guild and using private chat to lengthen his false bans.

Avatar is 100% correct, admin Ignores 'Americos' completely, but will teleport direct too his friends & team if they ask for him.

So tell me, how does this server differ from Franks?


Antok you see all this happening, you say nothing?

I understand Admin is a good friend of yours but why ar you silent when clearly this is not functioning?

'' Administration will not interfere with general gameplay '' = False?
Avatar
Цитата(Elf @ 28.7.2013, 8:20) *
ыыыыы поржал ,хоть правильно написал elf = admin а не admin = elf ))
П.С Прошу забанить чара Koc за передачу чара им играет чар Huskar с другова компа (айпи другое) качает щит каждую ночь на дороге на север можете поднять логи вчера ночью он мне сам это сказал )) )
Пользуясь случаем передаю привет magog )
[6:37:18] Adrenaline: ты тут??
[6:37:30] Артём: ?
[6:37:38] Adrenaline: го оазис
[6:37:48] Артём: не пойду
[6:42:24] Adrenaline: пойдем
[6:42:26] Adrenaline: побегаем
[6:42:30] Adrenaline: все ушли
[6:43:06] Артём: звони

7 Передача персонажа запрещена. Учтите, что владельцем персонажа всегда является тот, кому принадлежит почта, зарегистрированная в аккаунте. Кроме особых случаев, оставленных на усмотрение администрации.

Разные айпи, мыло-коса брата! мыло-хускара мое, вопросы? играют 2 человека)
Cache
Забыл добавить - Правила написаны для всех одинаково.
Почему то вы ноете про то что дикриминируют американцев, хотя в бан листе постоянно ники одних и тех же америкашек.
штуки 3-4 ника америкашек постоянно виду в бане,одни и те же морды, остальные почему то не в бане......

Думаю дело не в дискриминации,а в нарушениях.

Не нарушайте и никто вас и пальцем не тронет.
Avatar
ыыыы поржал ,хоть правильно написал elf = admin а не admin = elf ))
П.С Прошу забанить чара Koc за передачу чара им играет чар Huskar с другова компа (айпи другое)


Это Вообще убило АХАХХАХА))))))))))))))
Cache
Цитата(Avatar @ 28.7.2013, 7:22) *
Разные айпи мыло коса брата мыло хускара мое вопросы? играют 2 человека)




хоть запятые бы поставил в предложении, я лично ничего не понял из вышенаписанного......думаю,не я один smile.gif
Peter



Admin ban Destro and Crow 999 days for telling Dll that items in Mortum Bank can be bought from Administration with $$



-------------------------------------------------------------------------------------

Crow says to admin, why did you ban me? items in bank sell for $$ go look yourself ~

Admin - Enough excuses



What excuses? you just ban my char 999 for talk about Mortum Bank Items laugh.gif

I write to Antok in forums...

Then admin IP ban me.




Admin removed me from the game, for nothing...


This is normal Admin behavior?

Admin saw his team losing war's so he remove me from game, 1 less enemy


Elf you think this is funny?)) waste months of my time?

Must be a joke right? laugh.gif
Executioner
Цитата(Avatar @ 28.7.2013, 8:03) *
И так начнем- во 1 АДМИН ни как не должен учавствовать в игровом процессе ни как!! есть 100 причин почему. во 2 Открывая Новый Сервер с большим размахом суровыми правилами вы расчитывали на его Эволюцию и процветание но зачем Допускать такое? ладно закроем глаза но зачем Админу Палить игроков и приходить их сливать своим игровым персонажем со скилов?ладно перейдем к 3 *ненависть* к Америкосам- появилась она из за того что их большое количество и мы ( zlo и некоторые) присойденились к ним и начали побеждать в схватках и тут я заметил что началось Устранение игроков путем Бана за банальные вещи за ОЧЕНь бональные вещи и очень Большим сроком)в общем картина маслом
Подведем итог Админ Играющий в игру на данном сервере с большими планами на будущее- есть 1 причина смерти сервера
в Общем Анток может ты возьмеш управление на себя потому что Сервер Хорош но не хочется его терять)

Что касается банальных банов. Crow. Destro думаю вы про них ? Да очень банально забанены, за обвинение админа в продаже вещей паладина лучника и мага за $.. А потом писать что мы пошутили, когда это не прокатило начали писать, что мы писали про вещи из Банка. Crow написал да это правда , иди и посмотри в банке крыса. бан был дан на 30 дней изначально, они не поняли со своими оправданиями ушли на 999. еще 1 причина по которой я увеличил срок, это то, что они начали ставить ультиматумы не разбаните я и мои друзья уйдут.
Так же в последние дни банил swift atomic тоже банальный бан за мультиклиент ?
Elf не имеет отношение к серверу.
Sun Jul 28 01:03:31 2013 Login - Admin {195.208.64.23} ONLINE:25 (map 50 )
Sun Jul 28 08:10:11 2013 Login - Elf {188.162.132.106} ONLINE:21 (map 1 )
Avatar
Что касается банальных банов. Crow. Destro думаю вы про них ? Да очень банально забанены, за обвинение админа в продаже вещей паладина лучника и мага за $
а по сути не одно и тоже Деньги кому идут? тебе ! какая разница и слово обвинил тут не уместно
Peter
Why Elf twist the situation? screenshot shows EXACTLY what was said..

Let me simplify it for you elf, i see that you dont speak good english;

Destro - players who want to buy shop items for $, contact admin'istration

Crow - yes its true, items in Mortum Bank can be bought with $$, Anyone Can Buy


Where slander?

Elf its clear you are wrong, why cant say sorry and unban?

Hate 'americans'? thats ok, your choice..

But maybe keep your racism out of game?


-------

Please Unban Crow & Destro

It's ok Admin everyone makes mistakes rolleyes.gif
K4STR0
Am I the only one that think that Destro's & Crow's bannishment is the worst ever made in Shadow Worlds history? You should be ashamed Executioner!
Does Antok know about this?
Peter
Цитата(K4STR0 @ 28.7.2013, 9:49) *
Am I the only one that think that Destro's & Crow's bannishment is the worst ever made in Shadow Worlds history? You should be ashamed Executioner!
Does Antok know about this?


Crow - items can be bought for $ in mortum bank

Admin - Ban 30 days > Ban 999 days > IP ban

Crow - why?

Admin - No excuses, bye.





Spasibo Elf, you are a good man blink.gif
Executioner
Цитата(Avatar @ 28.7.2013, 9:32) *
а по сути не одно и тоже Деньги кому идут? тебе ! какая разница и слово обвинил тут не уместно

Причем деньги?, он сказал что админ продает вещи, которые НЕ ПРОДАЮТСЯ за $.
А на счет приобретения кредитов или других услуг оказываемые на этом сервер написано в разделе премиум аккуант на сайте игры.
Цитата
Для сервера Epoch of Worlds на текущий момент доступны только оплата па и покупка кредитов.
1 кредит = 1wmz / 300wmr / 75wmu
Кошельки для оплаты: R405607929407
Z114398368216
U338213356586 Обратите внимание, что они предназначены специально для этого сервера! Любые платежи для этого сервера можно делать только на них. Для платежей других серверов кошельки указаны ниже.
После оплаты необходимо сообщить об этом в соответствующем серверу Epoch of Worlds разделе тех.поддержки.
K4STR0
Цитата(Executioner @ 28.7.2013, 9:56) *
Причем деньги?, он сказал что админ продает вещи, которые НЕ ПРОДАЮТСЯ за $.
А на счет приобретения кредитов или других услуг оказываемые на этом сервер написано в разделе премиум аккуант на сайте игры.



What items did he mention that are not sold for $ Please tell me.

Какие предметы он коснулся того, что не продается за $ Пожалуйста, скажите мне
Peter
Цитата(Executioner @ 28.7.2013, 9:56) *
Причем деньги?, он сказал что админ продает вещи, которые НЕ ПРОДАЮТСЯ за $.


????????????????????????

bu.gif
K4STR0
Also I would like to know if there is no privacy in this game?
Admin spying on us reading private messages/guild chat.

I come here to speak freely with friends without having to worry about every word that I write.... Why should it be his concern what we write to eachother?

STOP THIS!
Cache
Учитесь разговаривать и никто вас не тронет.....
На скринах видна оскарбительная манера общения.
Игроки говорят в таком "тоне", думая что их не тронут,но когда их банят и они понимают,что попали по какому то правилу (в данном случае клевета админа), то начинают отмазываться smile.gif смешно читать smile.gif

ПыСы для непонятливых про манеру общения:
1. уйди пожалуйста
2. свали отсюда

2 фразы с одинаковым смыслом но написанные по разному.

Теперь можете интерпретировать в данную фразу Продажа шмотки админом через пм ,или продажа шмоток в банке мортума
antok
Все правильно. Аватара тоже можно на 999 забанить. Странно, что до сих пор не в бане. Особенно, если его так не любят админы.
Очередной плач забаненых игроков, которые считают, что если их банят, то не из-за нарушения, а из-за того, что захотели.

В следующий раз за подобные темы будет 100% удаление. Если есть конструктивные жалобы, а не чисто плач, пишите на почту или в тп. Все остальное расценивается как клевета с соответствующими последствиями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.