Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часики
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Mobil
Сделайте справа что-то вроде секундомера или часиков, чтоб автоматически подстраивались под сервер (такое возможно, уверен, потому что такие часики у меня были Задира делал вроде) Я думаю вещь очень полезная, особенно на эпохе с такими регенами. Пусть будут хотя бы у ПА
antok
Ты имеешь в виду отсчет времени до регена? Не слишком странно будет выглядеть в игре? А еще довольно сложно сделать качественно, так как время сдвигается, а синхронизировать каждую секунду с сервером - слишком большой трафик.
И как вы себе представляете в плане дизайна эту функцию?
Mobil
Да, в виде отсчета 30 секунд, которые подстраиваются под сервер, зеленого цвета (как ник персонажа), находящиеся в небольшом черном прямоугольнике справой стороны окошка. Если невозможно сделать, чтоб они были в игре, то может возможно сделать отдельной прогой привязанной к серверу. Еще раз прошу обратить внимание, были такие часы в св менеджере каком-то (не помню в каком именно).
Вроде современные технологии, а я как Вася сижу с телефоном и регены засекаю на секундомереsmile.gif
Heart
Это тоже самое что дать всем перку регена на ходу, ТАКОЙ секундомер нужен, что-бы ловить реген 1им нажатием аль+с, на манагере вруби и подгоняй секунды как те хочется и не епи мозг.
Mobil
Цитата(Heart @ 6.6.2013, 13:11) *
Это тоже самое что дать всем перку регена на ходу, ТАКОЙ секундомер нужен, что-бы ловить реген 1им нажатием аль+с, на манагере вруби и подгоняй секунды как те хочется и не епи мозг.


А если я секундомер включаю-это не одно и тоже??? просто мозгоеба больше. Я и с секундомером сажусь 1 раз за 30 секунд и ловлю реген в 99% случаев.
ukr1805
а может проще показывать время так же само как и отсчет до ребута только писать "До следущего регена N- секунд " привязать таймер к таймеру отсчета регена и функцию сделать для па , включаемую определенным биндом! Чтоб глаза сильно не мазолила и маги могли ее включать когда им надо нажав какие то кнопки.
Helloween
Тяжко без регенчика, пошли слезы?)))), ахахаха
Mobil
Цитата(Helloween @ 6.6.2013, 18:38) *
Тяжко без регенчика, пошли слезы?)))), ахахаха


Продай прогу с часами за 2 пачки Мивины! Ты же говорят с голоду умираешь.
antok
Да уж, это проще и правда всем дать реген на ходу...
Засекать реген по сторонним часам - мозгоебство => делаем встроенные => замечать реген, отвлекаться на эти часики чтобы вовремя нажать альт+с - мозгоебство => сделать специальную настройку, чтобы чар сам садился, когда счетчик будет указывать на реген => включать/отключать настройку, чтобы не садился, когда не надо, например во время боя - мозгоебство => сделать, чтобы реген не зависел от приседания...
ukr1805
сделайте плиз
Type
Цитата(ukr1805 @ 11.6.2013, 22:13) *
сделайте плиз


=>

Цитата(antok @ 11.6.2013, 16:49) *
...- мозгоебство => ...
ukr1805
Цитата(antok @ 11.6.2013, 16:49) *
Да уж, это проще и правда всем дать реген на ходу...

Цитата(Type @ 11.6.2013, 22:44) *
=>

не умничай желтый господин smile.gif
понимаю мозгоебство с другими вариантами регена, поэтому попросил сделать всем реген на ходу т.к. это такой бред садиться чтобы реген схватить а когда еще садишься и не успеваешь и у тебя нет маны зачастую когда ее нет и ты на босе тебе надо от него бежать у тебя мана офф и ты умираешь...был бы на ходу было бы четко все тем более с таким мелким регеном на ЕОВ выжить не удается магам
Type
Это Элемент игры - сознательно введенный изначально причем
не хватает манны убить Босса - качайся
не хватает манны вести ПВП - качайся
Не хватает манны - качайся
не хочешь - качай Воина или Лучника )

и перестраивать Игру из-за того что кому-то не удобно - ИМХО опять


Цитата
Цитата(antok @ 11.6.2013, 16:49)
...- мозгоебство => ...
Cache
везде,на всех проэктах АЛЯ СВ все приседали.
Че за бредовые идеи...на 60 апе есть перка на постоянные реген маны или хп.

ПыСы у меня тоже есть идея,давайте за каждую пойманную рыбку мне будет идти по 100 експы,а когда хаваешь ее еще по 100 експы.
А то неудобно как то получается,сижу качаю рыбалку,а лвлы не растут.

Можно за сидение на складе тоже давать опыт,а то че,бедные люди сидят,времени нет качаться.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.