Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обнул сервера
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Epoch of Shadows
Sunwizzard
Посидел я тут и подумал)))Практически никто не играет на этом сервере,может потому что стимула нету?Много хай лвл,но они и то не играют,а другие не начинают потому что думают уже поздно)Так вот предлагаю обнулить сервер,как на счёт этой идеи ?Опять стимул появиться,кто первый достигнет большой уровень или накачает скиллы )
Socks
мне кажется много кто бы начал играть,если вайп сделать, я в том числе)
Helloween
Цитата(Sunwizzard @ 29.4.2013, 16:05) *
Посидел я тут и подумал)))Практически никто не играет на этом сервере,может потому что стимула нету?Много хай лвл,но они и то не играют,а другие не начинают потому что думают уже поздно)Так вот предлагаю обнулить сервер,как на счёт этой идеи ?Опять стимул появиться,кто первый достигнет большой уровень или накачает скиллы )


Все верно, файп сервера решение всех проблем, сразу набежит 100 игроков и будет фулл онлайн...

п.с. ваше слабоумие меня веселит laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sunwizzard
Цитата(Helloween @ 29.4.2013, 17:01) *
Все верно, файп сервера решение всех проблем, сразу набежит 100 игроков и будет фулл онлайн...

п.с. ваше слабоумие меня веселит laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Причём тут фулл онлайн?Об этом даже и не писалось,у тебя походу слабоумие...я не говорю что будет,но возможно будет больше чем сейчас. Задроты они всегда найдутся )))
Gena
какой вайп вы о чем нет баланса) будет баланс будем вам и вайп
Gabriell
Цитата(Gena @ 29.4.2013, 21:16) *
какой вайп вы о чем нет баланса) будет баланс будем вам и вайп

на эпохе отличный баланс, не надо тут говорить. а в вайпе нету смысла... ты пойди вкачай 100й лвл и скилы как у многих хаев=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.