Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ну как всегда альанс позволяет себе все что хочет ))))))))))))
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Epoch of Shadows
Papa
передают чаров кто кому хочет ...

какой то ГМ джастис оскорбляет всех ... при этом банит Кии на больше чем 60 дней... поскольку нет в списке банов ... ( Кастро говорит что это звизда.... )

и походу баняться вся гильдия АФК которая онлайн только для того чотб ДЖ покачал ночью скил резиста на афк.... ну вы млять вообще "оху...е" ....
Dagot
Цитата(Papa @ 20.12.2012, 2:01) *
передают чаров кто кому хочет ...

какой то ГМ джастис оскорбляет всех ... при этом банит Кии на больше чем 60 дней... поскольку нет в списке банов ... ( Кастро говорит что это звизда.... )

и походу баняться вся гильдия АФК которая онлайн только для того чотб ДЖ покачал ночью скил резиста на афк.... ну вы млять вообще "оху...е" ....

ахахахах кастро говорит что ты ему и в жопу даешь как быть?
Papa
Dagot
Цитата(Papa @ 20.12.2012, 2:14) *

аааххахахахах какие негодяи ток звизда то где?? онаж всех вбанила??

или кастро все таки прав и ты в жопу даешь?
krim
Dagot видимо вкладки игрового форума и форума геев перепутал, ну в 3 часа не мудрено.
More
Цитата(krim @ 20.12.2012, 7:27) *
Dagot видимо вкладки игрового форума и форума геев перепутал, ну в 3 часа не мудрено.


В бане оказались помимо КИИ, еще и мой СAP, DAGOTH... повидимому у Катсро такая же история ....
antok
Justice снят
Zvizda бан 999
Забаненные Джастисом разбанены.
Raven
Цитата(Papa @ 20.12.2012, 3:01) *
передают чаров кто кому хочет ...

какой то ГМ джастис оскорбляет всех ... при этом банит Кии на больше чем 60 дней... поскольку нет в списке банов ... ( Кастро говорит что это звизда.... )

и походу баняться вся гильдия АФК которая онлайн только для того чотб ДЖ покачал ночью скил резиста на афк.... ну вы млять вообще "оху...е" ....




Слушай Володя, какой нахер скилы на афк ?
1. Когда мы с диджом пошли к оркам вы ссали прийти к нам, не надо тут говорить что вы бы мешали
2. Какое афк ? тебе скинуть всю переписку по аське подтверждающую что мы были перед компом и переписывались в квипе ?
3. А поповду передачи чаров, я бы на твоем месте промолчал

Так что не надо тут ляля
Validol
Цитата(Papa @ 20.12.2012, 2:01) *
Извини меня Бог, Валидол я у твоих ног, я дно я исправлюсь)
и походу баняться вся гильдия АФК которая онлайн только для того чотб ДЖ покачал ночью скил резиста на афк.... ну вы млять вообще "оху...е" ....



Цитата(krim @ 20.12.2012, 7:27) *
Dagot Видимо я ПИДОР и решил об этом всем сказать

Вы такие хорошие да? Старый пердун ты и на пенсии подсасешь как у пацанов))) подсасиваешь) у тебя не когда в жизне своего, а именно своего чара не было) лол ты сам рушиш ты бык чужими чара 4 играешь каких я знаю)

Цитата(Papa @ 20.12.2012, 3:01) *
передают чаров кто кому хочет ...

Анток ты не прав, то ГМ джастис на оборот одобрял при этом баню Кии на 30 высказывание родствинников, я поскольку глуп Justice прав был, он по моей просьбе не кинул скрины в тп сори я лоханулся.

и походу баняться вся гильдия АФК которая онлайн только для того чотб ДЖ покачал ночью скил резиста на афк.... ну вы млять вообще "оху...е" ....

А ты на боте бегать который тебе задира дал не чего это ЭОС тупица)! харош ЮЗАТЬ! laugh.gif
Validol
Что это за бред? ты даун старый laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.