Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Огненная стена
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Elf
Закл не используеться , а очень удобный для пвп, предлагаю увеличить ему урон, а то 30 хп как щас это хрень полная.
Cache
Цитата(Elf @ 22.10.2012, 21:57) *
Закл не используеться , а очень удобный для пвп, предлагаю увеличить ему урон, а то 30 хп как щас это хрень полная.



Ну просто увеличить это гавно, так как нюба какого нибудь сразу снесет..
Мб сделать соотносительный урон к лвлу или к хп персонажа.
antok
да, была какая-то такая идея. Сделать урон как-то зависимым то ли от соотношения кто кинул - на кого кинул, то ли просто от того, кто в стенку угодил.
Вроде яд сейчас так работает, зависит от того, на кого кинули, или я ошибаюсь ,и это не стал делать?
Avatar
Цитата(antok @ 23.10.2012, 1:26) *
да, была какая-то такая идея. Сделать урон как-то зависимым то ли от соотношения кто кинул - на кого кинул, то ли просто от того, кто в стенку угодил.
Вроде яд сейчас так работает, зависит от того, на кого кинули, или я ошибаюсь ,и это не стал делать?

яд зависит от Количества Выноса
Shooters
Цитата(Avatar @ 23.10.2012, 10:56) *
яд зависит от Количества Выноса

даун ты черный laugh.gif , яд зависит только о лвлsmile.gif)))
antok
Ну давайте введем тогда зависимость стенки от коэффициента левелов кто_кинул/на_кого_кинул? Чем больше соотношение, тем больше урон.
tyrex-zlo
так правильно ,я вообще считаю все боевые заклы должны так работать.Чтобы 600 маги не сносили с олама воинов 100,ввести зависимость такую и чуть чуть давать нубам шанс на жизнь.
antok
Вообще то соотношение кто_кинул/на_кого_кинул тем больше, чем выше нападающий ))) И нуб то как раз сдохнет. Да и не логично, что нуб не умрет от 600го. Если только это не связано с какой-то защитой нубов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.