Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучники
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Aranger
Может стоит добавить что-нибудь для лучников? Например огненные стрелы или ядовитые стрелы. А то скудный выбор стрел... =(
Slon
скудный ето сильно сказано laugh.gif
Tissot
Цитата(Aranger @ 21.10.2012, 11:15) *
Может стоит добавить что-нибудь для лучников? Например огненные стрелы или ядовитые стрелы. А то скудный выбор стрел... =(


Хоть и не лучник, но поддерживаю.
Heart
Лучнику, дабы уровнять его хоть как то с магами и войнами, нужно сделать несколько видов стрел в том числе и стрелы с лануром и с деревом, но насчет ланура и дерева лучше тупо сделать эти заклы ТОЛЬКО для луча и действовать они будут следующим образом лучник произносит закл tare atego или tare lanur и в течении допустим минуты следующий его выстрел накладывает дерево/ланур или в течении минуты у каждого его выстрела есть шанс наложить дерево/ланур, за каст этих спелов пусть луч теряет И ХП И МП и у спела должна быть приличная задержка.

PS а так же увеличить дальность атаки, что-бы у луча было больше шансов попасть в спину и застанить противника, что-бы догнать.
Aranger
Цитата(Heart @ 23.10.2012, 19:26) *
Лучнику, дабы уровнять его хоть как то с магами и войнами, нужно сделать несколько видов стрел в том числе и стрелы с лануром и с деревом, но насчет ланура и дерева лучше тупо сделать эти заклы ТОЛЬКО для луча и действовать они будут следующим образом лучник произносит закл tare atego или tare lanur и в течении допустим минуты следующий его выстрел накладывает дерево/ланур или в течении минуты у каждого его выстрела есть шанс наложить дерево/ланур, за каст этих спелов пусть луч теряет И ХП И МП и у спела должна быть приличная задержка.

PS а так же увеличить дальность атаки, что-бы у луча было больше шансов попасть в спину и застанить противника, что-бы догнать.


Хорошо мыслишь... Лучник силен только в закрытых комнатушках к сожалению =(.
Aranger
Анток напиши пожалуйста что ты думаешь по этому поводу. Будет ли что то реализовано для лучников или ничего подобного рассматриваться не будет. Спасибо
Socks
на счет стана, неплохая идея
antok
Думаю, что идея нормальная, хоть и давно не оригинальна =)
Единственное, я думаю, что через заклинания это делать не очень хорошо, хотя и проще всего. Мне больше нравится вариант с несколькими видами стрел.
А про дальность, я уже и Диллеру сказал, она у нас и так уже за пределы экрана вышла, в этом направлении ничего не сделаешь уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.