Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему бы и нет?
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Tissot
Может дать шанс Году, Виннеру и их компашке, а так же Море? Разбанить их чаров? Если не будут гнать на администрацию, то почему бы и нет?
При открытии весело было попиздить их ))
God
Цитата(Tissot @ 16.9.2012, 2:36) *
Может дать шанс Году, Виннеру и их компашке, а так же Море? Разбанить их чаров? Если не будут гнать на администрацию, то почему бы и нет?
При открытии весело было попиздить их ))

А ты думаешь что кто та из нас будет играть?) администрация даже не причем, Лично я забил на сервер по 2 причинам, 1 причина отсутсвие нормальных врагов которые оффались в офф 5 на своих 57+ лвлах от 4-50 лвл.
А 2-я прицина это не устойчивая симпатия определеной группе админа )
Так что даже если меня разбанят чара и Ип. я там играть не буду. так же и виннер думаю
Tissot
Цитата(God @ 16.9.2012, 0:45) *
А ты думаешь что кто та из нас будет играть?) администрация даже не причем, Лично я забил на сервер по 2 причинам, 1 причина отсутсвие нормальных врагов которые оффались в офф 5 на своих 57+ лвлах от 4-50 лвл.
А 2-я прицина это не устойчивая симпатия определеной группе админа )
Так что даже если меня разбанят чара и Ип. я там играть не буду. так же и виннер думаю





1. Ну с врагами теперь получше должно стать, сейчас немного скучновато, все так и ждут с кем попиздиться.
2. Ну и что, что нет симпатии к админам? Играй в своё удовольствие и всё там, по большому счёту, если ничего не писать, то тебе ничего и не сделают.

Сейчас действительно интереснее стало в плане новых карт и мобов. Если ещё десяток людей подтянуть, то вообще конфетка будет. А то, что вы не играете вы сами себе хуже делаете, ведь согласись, ты сохнешь по этой игре, детка. Пройтись по старым добрым картам Эпохи Теней на том же самом движке, что может быть лучше?
God
Цитата(Tissot @ 16.9.2012, 2:52) *
1. Ну с врагами теперь получше должно стать, сейчас немного скучновато, все так и ждут с кем попиздиться.
2. Ну и что, что нет симпатии к админам? Играй в своё удовольствие и всё там, по большому счёту, если ничего не писать, то тебе ничего и не сделают.

Сейчас действительно интереснее стало в плане новых карт и мобов. Если ещё десяток людей подтянуть, то вообще конфетка будет. А то, что вы не играете вы сами себе хуже делаете, ведь согласись, ты сохнешь по этой игре, детка.

))))))) я твоих девушек в классике ебашу и мне этого хватает, а то что щас творится у вас в игре это полная жопа- ) да и честно скажу у меня настольгия по старому еосу, а не этому подобию еоса, понял детка?)
Tissot
Цитата(God @ 16.9.2012, 0:55) *
))))))) я твоих девушек в классике ебашу и мне этого хватает, а то что щас творится у вас в игре это полная жопа- ) да и честно скажу у меня настольгия по старому еосу, а не этому подобию еоса, понял детка?)



Моих это кого?) В том то и дело, ебашишь всех на классике. Тут ли сможешь так же?)) Скучно ещё не стало 600 лвлом всех ебашить? Тут разные боссы, шмот которого там нет и скиллы на афк не качаются. Просто вас не понимаю...
God
Цитата(Tissot @ 16.9.2012, 2:58) *
Моих это кого?) В том то и дело, ебашишь всех на классике. Тут ли сможешь так же?)) Скучно ещё не стало 600 лвлом всех ебашить? Тут разные боссы, шмот которого там нет и скиллы на афк не качаются. Просто вас не понимаю...

твою гильдию афк которая на классике под название зло ) ну да бывает когда 376 лвлом ебашу 560 лвла то скучно бывает -)
То что там какие то разные боссы и т.д мне пох, а там я вас ебашил смог же да?) ты знаешь почему все это пишешь?) потому что понимаешь что еос умер врагов нету. вот тебе и надоело дрочить мобов боссов и качать скиллы )
От виннера тебе послание
Цитата
winner (02:47:19 16/09/2012)
ага и добавь ещё от меня строчку
winner (02:59:06 16/09/2012)
тиссот глупый совсем чтоли ? если бы хотели играть на этом сервере играли бы и всё , а так намеренно ушли в бан , лично я по двум причинам :
1. враг не воюет а выходит в офф избегая пвп постоянно находя отмазы , а для меня пвп это смысл всей игры .
2.админ который возглавляет еос - еблан ,который полностью забылся ( играл с ним 2 года чтоли ) и у которого как оказалось нету своего мнения вообще ,а если и есть то сделает как хотят другие , сначало пишит одно делает другое.
3. моего чара который в бане на 999 , пытались(пытаюься) продать эти же админы непонятно кому , есть лог разговора с аськи ,после этого может мне прощение попросить надо ахах ? ))...я так думаю ,что как только мой чар с топа уйдёт, появится новый чел с ринеймом вот вам и + онлайн будет, порадуетесь )))))
P.s на класике ждём,там веселей как минимум сейчас
winner (03:00:32 16/09/2012)
и добавь еще , пиздиться надо было когда мы играли, а не выходить в офф
winner (03:00:36 16/09/2012)
а то в каждом посты про пиздилки пишит
Tissot
1. Если вы до сих пор ещё не поняли, то с гильдии зло в гильдии afk было 2 человека. Большинство вообще не играло на вашем классике.
2. Да, не спорю, пару раз выходили в офф. Но ни про какие вас двое 40+, нас пятеро 50+ речи и идти не может. Тем более не стоит забывать, что у вас всегда были почти все маги, а у нас одни войны. Войны на таких лвлах, да и на высоких тоже - сами знаете, МЯСО. Выходили в офф, когда нас было на равне, и мы были на каче без магички. А то мы помним до сих пор, что вы со склада без фул мешка никуда )
Кстати, под конец в офф выходил Gore и его мега-тима )) Как сейчас помню...
А ещё можно вспомнить, как вы искали поводы забанить нас, то из за того что вам мост перекрыли, то из за того, что Хола кто-то кикнул и прочее )) Про такие моменты вы никогда не вспоминаете почему то )

И всё таки согласитесь, в Эпохе сейчас будет веселее с нынешним балансом.

Тайсон ответь в аське.
God
Цитата(Tissot @ 16.9.2012, 3:17) *
1. Если вы до сих пор ещё не поняли, то с гильдии зло в гильдии afk было 2 человека. Большинство вообще не играло на вашем классике.
2. Да, не спорю, пару раз выходили в офф. Но ни про какие вас двое 40+, нас пятеро 50+ речи и идти не может. Тем более не стоит забывать, что у вас всегда были почти все маги, а у нас одни войны. Войны на таких лвлах, да и на высоких тоже - сами знаете, МЯСО. Выходили в офф, когда нас было на равне, и мы были на каче без магички. А то мы помним до сих пор, что вы со склада без фул мешка никуда )
Кстати, под конец в офф выходил Gore и его мега-тима )) Как сейчас помню...
А ещё можно вспомнить, как вы искали поводы забанить нас, то из за того что вам мост перекрыли, то из за того, что Хола кто-то кикнул и прочее )) Про такие моменты вы никогда не вспоминаете почему то )

И всё таки согласитесь, в Эпохе сейчас будет веселее с нынешним балансом.

Тайсон ответь в аське.

перечитай пост мой внимательней верхний )))
то что ты написал я поржал честно )
Цитата
winner (03:19:25 16/09/2012)
пфф смари че пишет лошара тиссот ))
winner (03:19:31 16/09/2012)
))))))))0
winner (03:19:35 16/09/2012)
напиши ему изыди РАБ )))


Цитата(Tissot @ 16.9.2012, 3:17) *
И всё таки согласитесь, в Эпохе сейчас будет веселее с нынешним балансом.

от виннера
Цитата
winner (03:23:25 16/09/2012)
на вот это ответь
winner (03:23:26 16/09/2012)
И всё таки согласитесь, в Эпохе сейчас будет веселее с нынешним балансом.
winner (03:24:19 16/09/2012)
после того как мы не играли 3 месяца , парни расскачались и просят нас вернутся повоевать с ними, что мешало этому раньше ? )))


В аське не не от кого сообщений не приходило кому отвечать?)))
Tissot
Добавьте меня тогда кто-нибудь , тут неудобно писать..
613555209

Цитата(God @ 16.9.2012, 1:03) *
твою гильдию афк которая на классике под название зло ) ну да бывает когда 376 лвлом ебашу 560 лвла то скучно бывает -)
То что там какие то разные боссы и т.д мне пох, а там я вас ебашил смог же да?) ты знаешь почему все это пишешь?) потому что понимаешь что еос умер врагов нету. вот тебе и надоело дрочить мобов боссов и качать скиллы )
От виннера тебе послание



Ты ебашил ровно столько же, сколько дох )




Цитата
winner (03:24:19 16/09/2012)
после того как мы не играли 3 месяца , парни расскачались и просят нас вернутся повоевать с ними, что мешало этому раньше ? )))


Вообще без проблем, лично я могу не трогать вас первое время. Качайтесь. За остальных говорить не буду )
God
Цитата(Tissot @ 16.9.2012, 3:39) *
Ты ебашил ровно столько же, сколько дох )

))))) )))) смешно )
в аську добавлять не буду, ибо смысла нету, разговаривать не о чем, в еос возвращатся не буду. тема изчерпала себя.
Tissot
Вас никто не уговаривает, просто думаю что это выгодно и для вас, и для админов. Так , в своё удовольствие побегать. Заодно и показыл бы, что ты не только 600-ым лвлом кого-то убить можешь. А то чего-то никто не успел этого увидеть в Эпохе. Ты только постоянно жаловался на форуме, то ему мост заблочили, то его кикнули и тд ))
Kii
Я бы тоже не трогал новых игроков, будь они враги или друзья.
Всегда Welcome!
God
Цитата(Tissot @ 16.9.2012, 3:43) *
Вас никто не уговаривает, просто думаю что это выгодно и для вас, и для админов. Так , в своё удовольствие побегать. Заодно и показыл бы, что ты не только 600-ым лвлом кого-то убить можешь. А то чего-то никто не успел этого увидеть в Эпохе. Ты только постоянно жаловался на форуме, то ему мост заблочили, то его кикнули и тд ))

)))) я тебя сколько 1-1 звал раз?)) так же любого из вас, хер кто выходил. так что то что ты пишешь мне пох, я свои возможности знаю.
Alpha
I have also stopped killing everyone to keep more people playing our server,

Admins should unban the entire list of characters from EoS to revive the server
HeocIIopuMblu'
Цитата(Alpha @ 17.9.2012, 9:44) *
I have also stopped killing everyone to keep more people playing our server,

Admins should unban the entire list of characters from EoS to revive the server

Server is DIE rolleyes.gif
Cache
Цитата(Tissot @ 16.9.2012, 2:43) *
Вас никто не уговаривает, просто думаю что это выгодно и для вас, и для админов. Так , в своё удовольствие побегать. Заодно и показыл бы, что ты не только 600-ым лвлом кого-то убить можешь. А то чего-то никто не успел этого увидеть в Эпохе. Ты только постоянно жаловался на форуме, то ему мост заблочили, то его кикнули и тд ))



Для кого выгодно?)
Никто не хочет играть в этот шлак.
Ты убил 3 месяца своей жизни на этот мертвый сервак,вот что тебя душит удалить эту игру.
Мы это сделали во время, так что нам срать.

А про пвп твое вообще молчу smile.gif))

Цитата
Кстати, под конец в офф выходил Gore и его мега-тима )) Как сейчас помню...


Это когда вы в 7 на 4 приходили людей ниже вас лвлом?)))
Если ты этим гордишься, то зачем вообще говорить про возвращение и нормальное пвп?)))

ПС короче говоря админы убили проэкт, вы тут далеко не при чем, хотели бы играть - играли бы и не заметили бы вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.