Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят...так можно и весь сервер забанить
Shadow Worlds: Classic > Архивные форумы > Epoch of Shadows
Страницы: 1, 2
Dram
Всем доброго дня, отошел налить чая, подошел к компьютеру, сидит ГМ и идет проверка на АФКа, я ему ответил что я здесь, но бан всеравно последовал....за что? Самое интерессное что я ответил...да, я не спорю...что вопрос шел в 33 минуты значит бван должен был последовать в 34 но я же успел ему ответить, я написал что чай наливал, я нахожусь у компьютера...но вы тоже должны понимть что сидеть и тупо пялиться в эту игру 24 на 7 нереально...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Karantin
эта тема уже поднималась и ответ был однозначным - отходишь вырубай макрос
меня так же банили и я так же поднимал эту тему только период у меня не 2 минуты был а 1.5))
Dram
Цитата(Karantin @ 6.9.2012, 11:06) *
эта тема уже поднималась и ответ был однозначным - отходишь вырубай макрос
меня так же банили и я так же поднимал эту тему только период у меня не 2 минуты был а 1.5))

Да какая разница? я не понимаю? ты теперь мстишь? или что? Ответ последовал...да не через минуту, погрешность, но я ответил...на что услышал что то вроде хихиканья от тебя в мою сторону.

и я думаю там всеже не было 2.3 минут как ты указываешь, я уходил было 33 минуты и 40 с чемно секунд....пришел было 35 и почти 20, но не как не 2.3 минуты как ты мне скзаал. Чини часы.
Karantin
все по правилам - отходя выключай макрос
Dram
Карантин, я не говорю...что я прав, а ты нет, я не прав, понимаю, но я же ответил на проверку, успел до бана? можно было и закрыть глаза на мою погрешность, вообщем дело твое.
Прошу администацию нас рассудить.
Dagot
Карантин ты кто такой...... biggrin.gif:D:D
O!Zadira
Маразм запрещать афк. Скилы ограниченны лвлов, их всерано качнут до предела, какая вам разница афк или нет?????..., полный бред с баном в 7 дней за афк, онлайн 15 человек и 10 из них в бане по 7 дней.
Karantin
Читай внимательно я и собирался закрыть глаза - на тот момент упор делал на моей неадекватности а не о своем косяке и поэтому бан
если бы тупо промолчал бы то я бы улетел предупредив тебя
а так как ты мне стал доказывать я посчитал что ты все равно не понял урока
Dram
Цитата(Karantin @ 6.9.2012, 12:56) *
Читай внимательно я и собирался закрыть глаза - на тот момент упор делал на моей неадекватности а не о своем косяке и поэтому бан
если бы тупо промолчал бы то я бы улетел предупредив тебя
а так как ты мне стал доказывать я посчитал что ты все равно не понял урока


А с чего я должен молчать? я подошел к компу, вижу, ты сидишь, я тебе ответил что я здесь, после чего пошел разговор что Бан на 7 дней, а у тебя спросил...мол что нельзя уже даже сходить чая налить, после чего ты мне сказал...если бы я не опавдывался, то я бы предупредил тебя и улетел, а типо ты мне что то доказываешь, по этому бан....абсурдно, да?

Какой ты должен был был увидеть разговор?

- Ты здесь?...бла бла проверка

- Молчание

- Спустя почти 2х минут....да, я здесь.

- Ты не ответил по этому тебе бан на 7 дней

- Спасибо!

Так что ли? Бред одним словом.
Tissot
Если человек всё таки успел ответить до бана, хоть и с опазданием в 30 секунд. То на это уж можно закрыть глаза. Это пустяк.
Dram
Цитата(Tissot @ 6.9.2012, 14:48) *
Если человек всё таки успел ответить до бана, хоть и с опазданием в 30 секунд. То на это уж можно закрыть глаза. Это пустяк.

Тиссот..вот и я так подумал, но видешь как...ГМ сказал что я должен получить УРОК =))) Какой я правда еще сам не понял =))
Tissot
Цитата(O!Zadira @ 6.9.2012, 10:10) *
Маразм запрещать афк. Скилы ограниченны лвлов, их всерано качнут до предела, какая вам разница афк или нет?????..., полный бред с баном в 7 дней за афк, онлайн 15 человек и 10 из них в бане по 7 дней.



Хоть и сам сейчас в бане, но я не согласен. Если перестанут следить за афк прокачкой скиллов, то это будет второй классик. Не всем тут будет интересно играть. Кто хочет так играть, то есть другой сервер.
Тем более, предел работает не для всех профессий одинаково, например маг 60 лвл может вкачать 136 низа, а войн 136 копья. Какая разница между 136 низом и 136 копьем, думаю, и так знаете.

А вот онлайн надо как-нибудь поднимать, но это точно не выход.
Dram
Цитата(O!Zadira @ 6.9.2012, 12:10) *
Маразм запрещать афк. Скилы ограниченны лвлов, их всерано качнут до предела, какая вам разница афк или нет?????..., полный бред с баном в 7 дней за афк, онлайн 15 человек и 10 из них в бане по 7 дней.


Ты прав Задир...я бы хотел посмотреть на человека который сможет высядеть и не разу не отвлечься например качая скилл рыбалки 100+...
Или хотябы пусть увеличат время нахождения в АФКа....сходить чая налить...снять макрос, извиняюсь поссать..снять с макроса...так вообще можно 1 скилл целый день качать
Slon
еще раз повторю, ГМов набрали по обьявлению, они говорят ,,Я ЗАКОН - ТЫ ГОВНО,, и ты им ниче не можешь доказать, предлогаю за афк+макро банить ИМЕННО АДМИНАМ, ГМы пусть за маты молчанки раздают


у меня такая же хрень была, сижу ловлю рыбу, даже от компа не отходил, переписывался с Админом в Скайпе, переключился на св а тут ГМ пишет ,,тебе бан,,, я говорю типо я тут, за что бан? - ты ответил через 2 минуты а я тебе 1 дал. вы ахуели? я же ромашка не летаю своим ГМом и не даю 1 секнду на ответ, по поводу 1 минуты нигде не написано так что суньте себе их в очко, даже если бы я успевал ответить на протяжении 1 минуты, я бы ответил на пару секунд пожже и в результате оказался бы прав, ибо НЕХУЙ надеяться что враг твоего игрового перса попадеться на такую ерунду и давать именно 1 минуту.


П.С. Карантин ко мне прилетает как только я в игру войду, тоесть у него есть основа у которой я во френдах + когда он меня проверил, я захожу ГМом, лечу к нему а его уже нету онлайн! Ахуеть ГМ без палева. Ты мне в привать уже лучше основой пиши, я тебе буду чесно отвечать афк я или нет
Karantin
Драм - тема из пальца высосана!
ОТходишь поссать останови макрос и хоть укакайся
то же по отношению к чаю и всему прочему
считаю разговор исчерпанным
Slon
Цитата(Karantin @ 6.9.2012, 15:45) *
Драм - тема из пальца высосана!
ОТходишь поссать останови макрос и хоть укакайся
то же по отношению к чаю и всему прочему
считаю разговор исчерпанным


так попробуй закрыть тему утырок
Dram
Цитата(Karantin @ 6.9.2012, 15:45) *
Драм - тема из пальца высосана!
ОТходишь поссать останови макрос и хоть укакайся
то же по отношению к чаю и всему прочему
считаю разговор исчерпанным

Если бы я считал себя виноватым я бы и не создовал пост вообще, отсидел бы и Х с ним, НО на проверку я тебе ответил, хоть и с задержкой, но ответил. Поэтому я и жду администрацию решить наш комфуз.
И еще кое что....посмотри правила, не где не указанно....после какого времени игрок считается АФКа, 1 минм или 10 мин.
HeocIIopuMblu'
Цитата(Karantin @ 6.9.2012, 14:45) *
Драм - тема из пальца высосана!
ОТходишь поссать останови макрос и хоть укакайся
то же по отношению к чаю и всему прочему
считаю разговор исчерпанным


Лично я когда вот иду на пример покурить, зделать кофейку, в сартир- выключаю макрос, так как мне лучше 2 минуты не покачать скилл, чем сидеть 7 дней в бане. rolleyes.gif
Dram
Цитата(HeocIIopuMblu' @ 6.9.2012, 16:26) *
Лично я когда вот иду на пример покурить, зделать кофейку, в сартир- выключаю макрос, так как мне лучше 2 минуты не покачать скилл, чем сидеть 7 дней в бане. rolleyes.gif

Я тоже выключаю когда иду перекурить, даже если посмотреть логи то будет видно что переодически макрос я выключаю, но когда я знаю что отойду буквально на минутку, то смысл? Ну видешь как получается, отошел не на минутку, а на полторы =))) хотя не где не указанно...сколько времени должно пройти что бы доказать АФКа...в правилах этого нет, есть только понятие самого АФКа и наказание за него...
HeocIIopuMblu'
Цитата(Dram @ 6.9.2012, 15:30) *
Я тоже выключаю когда иду перекурить, даже если посмотреть логи то будет видно что переодически макрос я выключаю, но когда я знаю что отойду буквально на минутку, то смысл? Ну видешь как получается, отошел не на минутку, а на полторы =))) хотя не где не указанно...сколько времени должно пройти что бы доказать АФКа...в правилах этого нет, есть только понятие самого АФКа и наказание за него...


Да не печалься, отсидишь в бане, они сами себе хуже ведь делают =)
Мне вобще давно чего-то кажется что им нравится когда людей в онлайне как сегодня было 3 человека в онлайне, (alpha,Chery)и еще кто-то не помню.

Вопрос не по теме, неохото просто создавать тему.
афк а чего вы начали разбегатся ??
krim
опять наркоманы.
АФК - вдали от клавиатуры.
ТС сам признался, что отошел от клавиатуры и не выключил макрос = бан.
Если Вы такие дотошные и придираетесь к минуте, то по правилам выходит, хоть на 10 секкунд ты отошел - уже должен быть бан, т.к. ты не рядом с клавиатурой.
Какие могут быть еще вопросы.
П.С. Сам вкачал рыбалку 85+ без единого бана.
П.С.С. Кто дал Снону ГМство?)
Dram
Цитата(HeocIIopuMblu' @ 6.9.2012, 17:11) *
Вопрос не по теме, неохото просто создавать тему.
афк а чего вы начали разбегатся ??


Нет, давай от темы мы отходить не будем, я жду админов для регулирования моего вопроса...поскольку я считаю что бан мне дан не за что.
Karantin
пиши претензию на ТП
Dram
Цитата(krim @ 6.9.2012, 17:14) *
опять наркоманы.
АФК - вдали от клавиатуры.
ТС сам признался, что отошел от клавиатуры и не выключил макрос = бан.
Если Вы такие дотошные и придираетесь к минуте, то по правилам выходит, хоть на 10 секкунд ты отошел - уже должен быть бан, т.к. ты не рядом с клавиатурой.
Какие могут быть еще вопросы.
П.С. Сам вкачал рыбалку 85+ без единого бана.
П.С.С. Кто дал Снону ГМство?)


То есть ты хочешь сказать что качал скил до 85+ и не разу, не на минуту не то что отошел, даже не свернул игру? Ты же лжеш, сам себе...это невозможно...сидеть и смотреть как персонаж крутиться на жопе под прекрассный звук буль буль...
HeocIIopuMblu'
Цитата(Karantin @ 6.9.2012, 16:16) *
пиши претензию на ТП

В ТП на нее просто закроют глаза, у вас с тайпом одни мысли походу. постоянно куда-то посылаете. rolleyes.gif
Karantin
админы проверят заявку и разберутся или же ты думаешь что им надо читать эти сопли?
HeocIIopuMblu'
Цитата(Dram @ 6.9.2012, 16:17) *
То есть ты хочешь сказать что качал скил до 85+ и не разу, не на минуту не то что отошел, даже не свернул игру? Ты же лжеш, сам себе...это невозможно...сидеть и смотреть как персонаж крутиться на жопе под прекрассный звук буль буль...

Да он просто хочет себе славы набить =)
самый честный человек это Я! не разу афк небыл) а если и отходил либо выходил с игры либо стопмакросс blush.gif rolleyes.gif angry.gif
krim
Автор - суть твоей темы:
"Я был АФК и меня забанили за то, что я был АФК, это несправедливо!"
Цитата
качал скил до 85+ и не разу, не на минуту не то что отошел

Честно? Качал на работе, все окна свернул так, чтобы можно было видеть строку чата и параметры ХП, даже когда ходил по нужде, выходил из игры ибо могли заПКшить.
Единственное - 3 часа рыбалил афк в первый день, когда было не запрещено)
Цитата(HeocIIopuMblu' @ 6.9.2012, 17:18) *

Я играл в то время когда у всяких лексов и горе были админские чары, рыбачить не афк = равно быть трупом и у меня на глазах очень многих таких убивали.
HeocIIopuMblu'
Цитата(krim @ 6.9.2012, 16:22) *
Автор - суть твоей темы:
Я играл в то время когда у всяких лексов и горе были админские чары, рыбачить не афк = равно быть трупом и у меня на глазах очень многих таких убивали.

Да мне честно говоря пофигу , я даже не знакю о ком ты говоришь.
Dram
Честно, тебе я нечиго не должен доказывать

Да, я считаю себя не виновным, после вопроса на АФКа последовал ответ.
HeocIIopuMblu'
Цитата(Dram @ 6.9.2012, 16:27) *
Честно, тебе я нечиго не должен доказывать

Да, я считаю себя не виновным, после вопроса на АФКа последовал ответ.

В пустую просто тратишь время.
Wimp
1. В этом проекте ценят, то что тут нельзя афк+макро, как на класике.
2. Джойнт, если б ты проверял ещё своих, притензий бы небыло.
3. Бан по правилах.

з.ы. честно говоря, можна было и закрыть глаза, но это уже зависит от гм. Ты сам пишешь, что отходил, афк+макро было, решат админы, но как по мне тут решать то нечего, нарушение правил было.
Slon
Цитата(krim @ 6.9.2012, 17:14) *
П.С.С. Кто дал Снону ГМство?)

да ты много не знаешь...
Dram
Цитата(Wimp @ 6.9.2012, 18:27) *
1. В этом проекте ценят, то что тут нельзя афк+макро, как на класике.
2. Джойнт, если б ты проверял ещё своих, притензий бы небыло.
3. Бан по правилах.

з.ы. честно говоря, можна было и закрыть глаза, но это уже зависит от гм. Ты сам пишешь, что отходил, афк+макро было, решат админы, но как по мне тут решать то нечего, нарушение правил было.


Слушай, ну мы все люди и я прекрасно понимаю что даже свернутая игра считается АФКа, ну да, я отошел...блин но на вопрос то я ответил....


Ребят здесь не та игра...нас всего игравют человек 10, давайте еще всех побаним...ну отошел я на минутуту...чтож теперь, распять?
Type
Совет ГМам - не обсуждайте ничего если вы наказывайте
Есть нарушение - Бан
Нет - нету Бана
без рассуждений и комментариев ... тогда и не будет таких опусов

Совет Игрокам - не нарушайте wink.gif
Slon
Цитата(Wimp @ 6.9.2012, 18:27) *
2. Джойнт, если б ты проверял ещё своих, притензий бы небыло.


кто такие свои и чужие? я проверяю игроков, наезд не обоснован
Expert
Что тут решать-то? Макросил + афк - получил бан, обсуждать нечего.
Но я бы бан не дал честно говоря, зависит от гма.
Надо бы поднять тему с голосованием о смягчении наказания макросерам, либо о увеличении времени на ответ.
Karantin
тема на увеличение времени на ответ уже поднималась ранее на форуме!
ЕЕ не приняли
хотя чювак предлогал правильно до 5 минут это курит писает какает но он вернется свыше 5-10 минут он ушол пить и срать ему на правила
бан дал изходя из нынешней трактовки макр+афк
и если бы он не начал мне доказывать что на него без почвенно наезжаю я б молча улител бы
как со многими бывает я сижу и по 4 минуты но подходит человек и говорит да сори я был не прав я не баню
а тут еще помимо того что не прав так и отстаивает свою неправельную позицию - типа че вы до меня докопали я прав я чай делал
сори за арфографию - спешу
Mobil
Цитата(Expert @ 6.9.2012, 17:17) *
Что тут решать-то? Макросил + афк - получил бан, обсуждать нечего.
Но я бы бан не дал честно говоря, зависит от гма.
Надо бы поднять тему с голосованием о смягчении наказания макросерам, либо о увеличении времени на ответ.

Не надо ничего смягчать все норм с правилом...Хотят халяву пусть идут на классик. По поводу играет 10 человек, всех перебанить, если надо то пусть банят. Без этого не будет дисциплины и уважения к ГМам.
Slon
Цитата(Mobil @ 6.9.2012, 19:49) *
Не надо ничего смягчать все норм с правилом...Хотят халяву пусть идут на классик. По поводу играет 10 человек, всех перебанить, если надо то пусть банят. Без этого не будет дисциплины и уважения к ГМам.



пост не играющего
Dram
Цитата(Karantin @ 6.9.2012, 19:37) *
тема на увеличение времени на ответ уже поднималась ранее на форуме!
ЕЕ не приняли
хотя чювак предлогал правильно до 5 минут это курит писает какает но он вернется свыше 5-10 минут он ушол пить и срать ему на правила
бан дал изходя из нынешней трактовки макр+афк
и если бы он не начал мне доказывать что на него без почвенно наезжаю я б молча улител бы
как со многими бывает я сижу и по 4 минуты но подходит человек и говорит да сори я был не прав я не баню
а тут еще помимо того что не прав так и отстаивает свою неправельную позицию - типа че вы до меня докопали я прав я чай делал
сори за арфографию - спешу


где я тебе что то доказывал? на скрине явно видно...я написал, да я на 1 минуту отошел, наливал чай...мною это было сказанно не как доказательство и уж тем более не кавк наезд, я сказал это как опровдание.


Если ты не так понял или принял это близко к сердцу, то прошу прощения...я точно не как на тебя наезжать не хотел. Я просто сказал что да, отошел на 1 мин, наливал чай...

Если тебя как то задела моя фраза, то прошу прощения. я точно не хотел тебе что то доказывать.
Dram
Самое что интерессное...один из пунктов правил...

ПА игрок никогда не останется без внимания со стороны Администрации

Ждал весь день администрацию игры что бы рассудили....недождался....
ProstoOrk
Ну вообще конечно по факту, можно рассудить. Скрин был прикреплен. Вопрос на тест был задан в 33минуты(возможно и в 33:59) в итоге в 35 минут был дан ответ, в этом случае даже если считать между 33 и 35 прошла минута! Бан необоснован, если вы хотите вести такой жесткий учёт - пожалуйста введите логи времени сервера вплоть до секунды.
В противном случае просто не проверяйте, вы сами же себе делаете проблемы. В остальном вообще глупо давать 7 дней бана за 1 минуту афк. Вы посмотрите на статистику, когда тупиш в моник на чара который делает одни и те же действия, тобиш даже нельзя открыть сайт и т.д. потому что ровно за 60 секунд тебя забанит ГМ. И напоследок - у меня лаг очень часто заскакивает за 200+ особенно когда сижу на макре и бывает что по 1-2 минуты даже окно не разворачивается, вы вообще о чем говорите? Вы забанили всех кто начал играть даже в 1й раз. Считаю глупостью вводить баны с таким сроком. Увеличте количество проверок в день, и за афк баньте на 1 сутки. За 7 дней любой уважающий себя человек не будет трахаться за эту глупость, проще свой сервер поднять и бегать задротить мобов, потому что с таким онлайном даже и подраться нескем.
HeocIIopuMblu'
Цитата(Dram @ 6.9.2012, 21:44) *
Самое что интерессное...один из пунктов правил...

ПА игрок никогда не останется без внимания со стороны Администрации

Ждал весь день администрацию игры что бы рассудили....недождался....


Да они ответят. . . Через 7 дней ))))) laugh.gif
Wimp
1. Вам отписал админ выше.
2.Вы читаете, что хоть пишете? как можна писать что в 33 спросили в 35 ответил и бан необоснован. Глупрость делают не гмы, её делают игроки которые знают что прилетает гм, но при этом не выключает макрос, когда уходят.
Если тебе машина не позволяет открыть страницу вместе с окном св, ну я тогда могу посоветовать перейти хотя бы на макинтош с 98. Есть люди которые сидят 2-х за повтор, но не ''плачут ''.

P.S. 101 раз. Хочешь отойти? выруби макро
Karantin
Человек то признает бан то его опровергает странные дела и - все же тешит себя надеждами чтдадут анбан
Papa
Цитата(Karantin @ 7.9.2012, 0:03) *
Человек то признает бан то его опровергает странные дела и - все же тешит себя надеждами чтдадут анбан



Если ввести 5 минут на ответ, ГМу че 5 минут сидеть ждать рядом?--- бред!)
Mobil
Цитата(Slon @ 6.9.2012, 16:51) *
пост не играющего


я играю честно, даже 63 лвл поднял с 83 низомsmile.gif))
Slon
Цитата(Mobil @ 7.9.2012, 11:59) *
я играю честно, даже 63 лвл поднял с 83 низомsmile.gif))


рыбалки сколько?

Цитата(Papa @ 7.9.2012, 11:38) *
Если ввести 5 минут на ответ, ГМу че 5 минут сидеть ждать рядом?--- бред!)


впадлу ждать - не проверяй
Mobil
[quote name='Slon' date='7.9.2012, 10:52' post='49673']
рыбалки сколько?

60 еще нету)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.