Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премиум Аккаунт
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Mobil
Уважаемая администрация игры, думаю мое предложение кому-то поможет и никому не помешает. Вообщем суть моего предложения вот в чем, предлагаю сделать, чтоб каждый человек, который хоть раз оплачивал ПА мог взять 1 день в кредит, так как очень не удобно сделано, каждый день заходить и смотреть во сколько у тебя закончится ПА не будешь, а когда оно заканчивается в 12 вечера ты не побежишь искать терминал чтоб его оплатить. А так взял 1 день в кредит, на следующий день оплатил ПА и получил вместо 30 дней-29. У меня такая же система с интернетом дома, закончился нет, взял неделю в кредит, потом оплатил и получил на неделю меньше, то есть провайдер с этого ничего не выигрывает и не теряет, зато пользователю очень удобно.
antok
на сайте в своем аккаунте можно посмотреть длительность па с точностью до минуты
Mobil
Цитата(antok @ 28.8.2012, 0:32) *
на сайте в своем аккаунте можно посмотреть длительность па с точностью до минуты


Так для этого надо постоянно смотреть)) а если провтыкал и выключили в 12 ночи, что делать?))
O!Zadira
Цитата(Mobil @ 28.8.2012, 7:55) *
Так для этого надо постоянно смотреть)) а если провтыкал и выключили в 12 ночи, что делать?))


лечь спать.
Heart
Цитата(O!Zadira @ 28.8.2012, 8:20) *
лечь спать.

Не верю что это ты сказала:DDD ононо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.