Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выглядывающий Димон -))
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Юмор
Elf
выглядывающий Димон со склада и храма )))

Bakusidze
ЫЫЫЫЫЫ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ваще убило!:))))))))))))))))))))))))
Elf
Гмы зачем в Юмор переместили ?)) это не юмор это реальность его существование в ИГРЕ!))
Crown
ХВАХАХАХАХАХАХАХАА)
Nikru
да не это картинка не тру.ржачная это была у ареса вот там имено она)))))))))))))
23rus
laugh.gif
Chika-Bomb
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Heart
он из очка коса выглядывает обычно)
Shooters
Ахахха, ельф как всегда можешь отжечьsmile.gif
domovoy
ага эльф тут как клоун))веселит- у них у лохов такая участь смотреть в лица после диалога и искать улыбку)
Elf
Цитата(domovoy @ 23.4.2012, 18:31) *
ага эльф тут как клоун))веселит- у них у лохов такая участь смотреть в лица после диалога и искать улыбку)

слышь хер, сказал бы ты мне в реале че нить.. и вообще какой диалог ты че куришь, или у тебя рак мозга? забейся в угол епт. и хватит скулить уже пёс
domovoy
слыш хер я тебе в реале не тока сказал бы это и не тока это- нашолась тут папина пися. вафельник закрой боец бля
Elf
Цитата(domovoy @ 24.4.2012, 11:18) *
слыш хер я тебе в реале не тока сказал бы это и не тока это- нашолась тут папина пися. вафельник закрой боец бля

)))))))))))))) овощ ебливое тебе девочка адрес дать? ебанашка ебасосину бы всрал и уехал бы обратно домой или в мусарню заяву катать.
domovoy
давай - раз смелость через край - тока ты тупак в подвале отсидишься)
Elf
Цитата(domovoy @ 24.4.2012, 11:48) *
давай - раз смелость через край - тока ты тупак в подвале отсидишься)

слышь чупа-чупс а ты отвечаешь на свое очко что приедишь??
город сочи адлерский район, ул белорусская 36 кв 4, приедь я посмотрю что ты мне скажешь в лицо. овощ
23rus
домовой , с памбуром спишись заодно, он чампион россии с cургута по - кикбоксингу , тоже обещал приехать лицо бить , через краснодар в сочи поедите , по пути норм .
Elf
аааааа,))))) домовой 10 ходок за угрозы ?))))) да ты маньяк епт )))
domovoy
тут просто этот гусь распетушился) боец невидимого фронта) урну не указал где тебя искать
Elf
Цитата(domovoy @ 24.4.2012, 20:19) *
тут просто этот гусь распетушился) боец невидимого фронта) урну не указал где тебя искать

слышь немощь забитый, приедь уже ко мне а? получишь пизды, абасцу тебе ебло.
domovoy
пенка рот закрой я увидел адресс если буду рядом заеду посмотреть на тебя убогова - спи спокойно лашара и не трясись - подгузники тебе помогут
Elf
Цитата(domovoy @ 25.4.2012, 18:43) *
пенка рот закрой я увидел адресс если буду рядом заеду посмотреть на тебя убогова - спи спокойно лашара и не трясись - подгузники тебе помогут

ущербный овощ -)))
taburetka
Считая обоих мудаками (Тайсона и Задиру). Не вижу в этом ниxуя смешного.
Elf
Цитата(taburetka @ 27.5.2012, 19:16) *
Считая обоих мудаками (Тайсона и Задиру). Не вижу в этом ниxуя смешного.

ой ромашка прям ты не мудак )) Ален Делон хуев )
taburetka
Сраться в игре на протяжении стольких лет, используя одни и теже приемы для оскорблений, это такой мудатизм что пиздeц!
"Ололо где твой мужик", "ололо сматрите смишная картинка" ну и в том же духе, вы пиздец)
Kos
+

глупо, никакой фантазии даж )
Fabian
Во нашел: http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?sh...amp;#entry27896 а кто такой раста? Зад, что здесь раньше растой был?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.