Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задержка
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Amfi
Предлогаю убрать .ибо невозможно качать лечение при рыбалке ,к чему такие усложения анток ?
Bok
+ сейчас лаг увеличился , совсем невозможно
Helloween
Все время играю с лагом 100-300, отлично качается рыбалка, лечилка... ух какие нежные...., инте купите нормальный кривые !
Amfi
Цитата(Helloween @ 7.3.2012, 21:05) *
Все время играю с лагом 100-300, отлично качается рыбалка, лечилка... ух какие нежные...., инте купите нормальный кривые !

Бревно ,кто бы говорил о кривости... дело не в лаге ,а в том что безсмысленно ставить задержку на большу рыбу ,на магичку понимаю а на большую ЗАЧЕМ?
antok
Рыбалка/лечение так и так халявные скиллы, который в любом случае качаются относительно легко и без вашего участия.
Почему вы тогда не вопите о том, что рез надо упрощать и магию? Их гораздо сложнее качнуть.
У вас есть ограничение 300. Так или иначе лечение - один из тех скилов, которые упрутся у всех, кто захочет этого. Взгляните сейчас на топ - это урезанные в 1.66 раз.
Хватит уже вспоминать про это.
Amfi
Цитата(antok @ 7.3.2012, 22:00) *
Рыбалка/лечение так и так халявные скиллы, который в любом случае качаются относительно легко и без вашего участия.
Почему вы тогда не вопите о том, что рез надо упрощать и магию? Их гораздо сложнее качнуть.
У вас есть ограничение 300. Так или иначе лечение - один из тех скилов, которые упрутся у всех, кто захочет этого. Взгляните сейчас на топ - это урезанные в 1.66 раз.
Хватит уже вспоминать про это.

С такими же успехом можно сказать - давайте сделаем задержку на оламы ,а что ,хотят норм пуляния магией пусть мойлами качают низ и рез... ведь и так
Цитата
упрутся у всех, кто захочет этого
Абсурд =(
Подгоняем игру под программы задиры и коса или под их вопли.
Elf
Цитата(Sequrity @ 7.3.2012, 23:18) *
Подгоняем игру под программы задиры и коса или под их вопли.

+100.

П.С ДД девочка когда ты последний раз качал рыбалка своим магом????
antok
Цитата(Sequrity @ 7.3.2012, 23:18) *
С такими же успехом можно сказать - давайте сделаем задержку на оламы ,а что ,хотят норм пуляния магией пусть мойлами качают низ и рез... ведь и так Абсурд =(
Подгоняем игру под программы задиры и коса или под их вопли.

Я вроде как раз про это и писал - магию и рез гораздо сложение качать, чем лечение?
Про подгоняем я уже писал - обычный макрос умеет и ловить и пожирать рыбу. Кто-то просто настолько уже обленился, что может это только задириными программами делать.


ПС: (почти оффтоп) не забыл, что в эпохе запрещена рыбалка под атакой?
Amfi
Цитата(antok @ 8.3.2012, 9:10) *
Я вроде как раз про это и писал - магию и рез гораздо сложение качать, чем лечение?
Про подгоняем я уже писал - обычный макрос умеет и ловить и пожирать рыбу. Кто-то просто настолько уже обленился, что может это только задириными программами делать.


ПС: (почти оффтоп) не забыл, что в эпохе запрещена рыбалка под атакой?

Ну хтоь сделайте тогда задержку только на большую рыбу ,если кущаешь её. А то и когда сьел маленькую то уже большую невариант сьесть.
antok
у нас разве и на маленькие есть задержка?
Pambur
нет тоха когда ты скушал маленькую рыбку ты ткгже не можешь сесть другую рыбку пока не пройдет 3 секунды так же и на банки ждать надо после того как сел маленькую рыбу
Elf
Цитата(antok @ 8.3.2012, 10:37) *
у нас разве и на маленькие есть задержка?

задержка идет на среднию рыбу, и когда чар поймал ее то все фпс падает ппц.. соотвественно скиллы не покачаешь так. тот же щит и рез..
Amfi
Цитата(antok @ 8.3.2012, 9:37) *
у нас разве и на маленькие есть задержка?

Нет ,но когда сьел маленькую то уже большую не можешь а представь на монстрах что выходит ,ты поймал большую рыбу в 2 ячейку и автоматом ловишь маленьку в 1 ,в 1 ест а 2 (большую рыбу ) не может сьесть ,выходит что чар лечится только 1 рыбой вместо 2х я говорю о том чтобы сделать задержку ТОЛЬКО если ешь большую рыбу ,А не маленькую тоже.
Cache
А я уже предлагал где то свой вариант,вы все отказались....
Чтобы задержка шла только на жаренную рыбу,а не на всю.....
Amfi
Цитата(Cache @ 8.3.2012, 10:20) *
А я уже предлагал где то свой вариант,вы все отказались....
Чтобы задержка шла только на жаренную рыбу,а не на всю.....

Ну это было бы уже вообще супер ,но хотябы если уже так уперлись в эту безсмыслеенную задержку то хоть сделайте её только на жареную рыбу и сырую магичку ,либо сделайте чтобы не задержка на большую рыбу не сбивалась опять на тех 3 секунды при пожирании маленькой рыбы.
Elf
убрать всякие задержки, и уебать в бан тех кто создал всякие программы ... пожиралки автомоелы и т.д
Kos
что вы нюни распустили? халявный скил и так. пусть остается это небольшое усложнение кача.
В эпохе нельзя было ловить рыбу под атакой.
Elf
Цитата(Kos @ 8.3.2012, 17:56) *
что вы нюни распустили? халявный скил и так. пусть остается это небольшое усложнение кача.
В эпохе нельзя было ловить рыбу под атакой.

пошел на чупа-чупс,
как анток говорил классик это не еос.
Kos
разуй глаза, параноик
Цитата
ПС: (почти оффтоп) не забыл, что в эпохе запрещена рыбалка под атакой?

это я Антоку ответил
antok
Цитата(Kos @ 8.3.2012, 23:34) *
разуй глаза, параноик

это я Антоку ответил

у меня это был не вопррс, а утверждение для тех людей, которые хотят эпоху, где вообще рыбачить при атаке нельзя, а тут ноют из-за небольшого (в сравнении с эпохой) усложнения.
antok
Цитата(Elf @ 8.3.2012, 12:14) *
убрать всякие задержки, и уебать в бан тех кто создал всякие программы ... пожиралки автомоелы и т.д

я уже три раза за эту неделю писал, что пожирание рыбы может сделать любой с помощью макроса и горячих клавиш, поэтому что есть прога, что нет - сожрать в пвп рюкзак это не помешает.
Elf
Цитата(antok @ 9.3.2012, 11:45) *
я уже три раза за эту неделю писал, что пожирание рыбы может сделать любой с помощью макроса и горячих клавиш, поэтому что есть прога, что нет - сожрать в пвп рюкзак это не помешает.

да , только почему не делали, а кос и дд сделали..
antok
не знаю. я делал сам до этого подобные вещи, на предыдущих серверах, когда еще играл. А много кто может подобное
Amfi
Анток ,так что ты скажешь по поводу этого ? Уберешь задержку хотябы с большой рыбы сырой ?
Amfi
С нынишним лагом просто жопа ,из за этой задержки на большую рыбу ФПС падает при рыбалке до 0 ТУПНЯК НЕРЕАЛЬНЫЙ !!!! сделайте что то ,не губите игру.
Kos
я на лаге 250 спокойно рыбачу и ничего не виснит. просто надо ставить интервал между кидками сетки не 1мс, как вы привыкли, а 500-700
Validol
Ты хотел сказать что ты сосешь на лаге 250) Бото-чмошник laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.