Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестат
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Mobil
Анток, баланс готов, урезание скилов готово, остался перестат с вайпом шмота. Так может GO?? Надоело заходить в игру, чтоб чат читать, никакого интереса...((
tyrex-zlo
может анток сам решит? баланс не готов,чтобы вайп делать надо шмот подготовить новый + таблицу опыта.
Mobil
Цитата(tyrex-zlo @ 23.2.2012, 22:18) *
может анток сам решит? баланс не готов,чтобы вайп делать надо шмот подготовить новый + таблицу опыта.

Может когда-нибудь тебе кто-то набьет твое ебло за то что ты везде его суешь, чипиздало малое!!!
tyrex-zlo
школота 80 уровня
antok
Впервые наверно я могу подписаться под постом Тайрекса =)

Если баланс готов и все остальное, то отчего же столько жалоб? wink.gif
tyrex-zlo
мобила будет решать за весь сервео,что готово а ,что не готово=)давайте его слушать!:)))
Mobil
Цитата(tyrex-zlo @ 24.2.2012, 13:38) *
мобила будет решать за весь сервео,что готово а ,что не готово=)давайте его слушать!:)))


я думаю не надо ничего говорить, ведь тебя итак жизнь обидела
Mobilla
Цитата(tyrex-zlo @ 24.2.2012, 15:38) *
мобила будет решать за весь сервео,что готово а ,что не готово=)давайте его слушать!:)))

Попроси свою мамашу купить себе очки кусок уебана!
Если ты уже неумееш ники разлечать то иди на чупа-чупс с етого форума



я конечно извеняюсь за такой мат НО ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!


Кстати да... пусть Анток решает сам как все делать...
23rus
ахахахах ))))



Кстати опять за мамашу ))) гадать не нужно , это один из мамаёбов зла .
Validol
не здержался) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Molilla>Mobil 2 акаунта у одного дебила)))
Validol
Хрен знает как вы относитесь к этому, ну достали когда 3 дебила в игре и в белом чате постоянно, маму вспоминает, может их наказывать жостко?)
men
+валидолу
Type
Цитата(Validol @ 25.2.2012, 6:10) *
Хрен знает как вы относитесь к этому, ну достали когда 3 дебила в игре и в белом чате постоянно, маму вспоминает, может их наказывать жостко?)



Скрин на ТП - и 30 суток обещаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.