Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поножи и перчи для мага 300+
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
Mobil
Я считаю что на 400 лвле магу как-то не серьезно бегать в перчатках мага, которые требуют 55 мудрости и поножах ауруса 40 мудрости, предлагаю ввести поножи и перчи, типо люцифера. Получается что маги обделенные в шмоте, так как у воин может уже на 300 глад одеть. За лучников не знаюsmile.gif
Faraon
Рукалицо... А еще специально для магов локацию с мышками по 65к опыта как в замке WeirdBrotherhood были!!! А то Вася качается быстрее меня, я за ним не успеваю...
Helloween
Цитата(Faraon @ 16.2.2012, 17:36) *
Рукалицо... А еще специально для магов локацию с мышками по 65к опыта как в замке WeirdBrotherhood были!!! А то Вася качается быстрее меня, я за ним не успеваю...


мозга.нет
Faraon
К сведению... Существуют перчатки водного мага... Глад воин одевает к 400 только... И до этого он качается в небе и кусках тьмы и то если повезет
Helloween
к сведению, уже как 3 года существует куча шмота, который нипадает с босов, и вопще никак непоступает в игру игровым способом.
Cache
ПРо глад поржал)))
Большинство воинов тут глад в глаза не видели)) Он не выбивается нигде......
Воины на 600 лвле ходят в доспе неба, перчи и поножи тьмы, двухглавка и еще хоам какой нить....
А у магов как уже было сказанно выше точно так же есть перчи водного мага
Mormak
за лучей бы переживали лучше )
hyciik
Цитата(Mormak @ 17.2.2012, 10:22) *
за лучей бы переживали лучше )

Я уже устал что то говорить о лучах,я уже понля что это бесполезно!(
Неужели так трудно впихнуть шмотки в любого босса и усилисть босса!!!!Например бос в истронге Закиньте в него Шлем возмездия амуль хирона и дай процент дропа ну и усиль егоЮили вообще поставьте там палов!Делов на 1 час если не меньше!я не понимаю почему это так трудно сделать?!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.