Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХК
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
23rus
Объясните мне пожалуйсто, почему на острове ХК разрешенно афк ?
Во первых , туда нету ни у кого портала на остров к ним .
Во вторых, туда идти пешком минут 15 не меньше + сложность в виде мобов которые кидают дерево что означает минус вся мана .
В третьих , это вапще пиздец, там стоят мильён гвардов ,это че такое ? почему только у одной гильдии на острове такое кол-во гвардов ? .

Почему на острове Легенд , запрещенно афк , когда идти туда еще быстрей чем остров ХК и + ко всему там нету ни 1 гварда .
В чём прикол этого всего ? где справедливость ? Я ничего не имею против тех нубов которые там сидят типо sly и тд , но когда там целая стая забитых собак из гильдии Zlo , это уже начинает бесить .
Примите меры , запретите афк или дайте добро на афк на острове легенд .
Elf
Цитата(23rus @ 10.2.2012, 17:39) *
Объясните мне пожалуйсто, почему на острове ХК разрешенно афк ?
Во первых , туда нету ни у кого портала на остров к ним .
Во вторых, туда идти пешком минут 15 не меньше + сложность в виде мобов которые кидают дерево что означает минус вся мана .
В третьих , это вапще пиздец, там стоят мильён гвардов ,это че такое ? почему только у одной гильдии на острове такое кол-во гвардов ? .

Почему на острове Легенд , запрещенно афк , когда идти туда еще быстрей чем остров ХК и + ко всему там нету ни 1 гварда .
В чём прикол этого всего ? где справедливость ? Я ничего не имею против тех нубов которые там сидят типо sly и тд , но когда там целая стая забитых собак из гильдии Zlo , это уже начинает бесить .
Примите меры , запретите афк или дайте добро на афк на острове легенд .

Поддерживаю Виннера...
tyrex-zlo
Цитата(23rus @ 10.2.2012, 18:39) *
Объясните мне пожалуйсто, почему на острове ХК разрешенно афк ?
Во первых , туда нету ни у кого портала на остров к ним .
Во вторых, туда идти пешком минут 15 не меньше + сложность в виде мобов которые кидают дерево что означает минус вся мана .
В третьих , это вапще пиздец, там стоят мильён гвардов ,это че такое ? почему только у одной гильдии на острове такое кол-во гвардов ? .

Почему на острове Легенд , запрещенно афк , когда идти туда еще быстрей чем остров ХК и + ко всему там нету ни 1 гварда .
В чём прикол этого всего ? где справедливость ? Я ничего не имею против тех нубов которые там сидят типо sly и тд , но когда там целая стая забитых собак из гильдии Zlo , это уже начинает бесить .
Примите меры , запретите афк или дайте добро на афк на острове легенд .

а так же в башне 2 портала на сам остров ХК портал в форт пригорода ( запрещен) портал в пираты, портал в андед ,портал в дорогу заподных земель ... разрешено афк и добраться очень сложно туда , проходят только чары 400++
Helloween
Цитата(23rus @ 10.2.2012, 17:39) *
Объясните мне пожалуйсто, почему на острове ХК разрешенно афк ?
Во первых , туда нету ни у кого портала на остров к ним .
Во вторых, туда идти пешком минут 15 не меньше + сложность в виде мобов которые кидают дерево что означает минус вся мана .
В третьих , это вапще пиздец, там стоят мильён гвардов ,это че такое ? почему только у одной гильдии на острове такое кол-во гвардов ? .

Почему на острове Легенд , запрещенно афк , когда идти туда еще быстрей чем остров ХК и + ко всему там нету ни 1 гварда .
В чём прикол этого всего ? где справедливость ? Я ничего не имею против тех нубов которые там сидят типо sly и тд , но когда там целая стая забитых собак из гильдии Zlo , это уже начинает бесить .
Примите меры , запретите афк или дайте добро на афк на острове легенд .


АХАХАХАХАХА!!!те че ГЛАЗА ПРОТЕР ?????????????????!!! я 2 года назад писал про этот ХК, крмое слов СОПЛИ И СЛЕЗЫ ты ничего не мог родить... ты НИКЧЕМЕН.
23rus
Нашли убежище чтоли ??? отсосите, я слежу за вами )
23rus
Цитата(Helloween @ 10.2.2012, 18:50) *
АХАХАХАХАХА!!!те че ГЛАЗА ПРОТЕР ?????????????????!!! я 2 года назад писал про этот ХК, крмое слов СОПЛИ И СЛЕЗЫ ты ничего не мог родить... ты НИКЧЕМЕН.

Понимаешь разницу мудак, тогда когда ты писал за остров ХК , там была гильдия нубов , которых мне даже жалко было, и который ты чудовище бегал сливал ..
А вот щас там собаки развелись, много собак ... разницу видишь ?
Elf
Вся проблема, в том что гильдия ЗЛО получили в ротяку. и теперь ставят метки ХК чтобы отмыватся там и качать скиллы. куда реально пока будешь идти тебя спалят и сообщат всем что идут
Nikru
ПОставте там запрет на афк и все
Type
а Вин прав ))
tyrex-zlo
Цитата(Type @ 10.2.2012, 19:13) *
а Вин прав ))

АЛИЛУЯ
domovoy
Не, Тайп вини далеко не прав это собако воет када ему на чупа-чупс наступили или он просто сделать ни че не может так что не ведись у него на поводу а то он тут все вылижет
23rus
smile.gif
Type
Цитата(domovoy @ 11.2.2012, 0:11) *
Не, Тайп вини далеко не прав это собако воет када ему на чупа-чупс наступили или он просто сделать ни че не может так что не ведись у него на поводу а то он тут все вылижет



я про то что или всем или никому )
Golders
1
domovoy
Не Тайп ты интересный - эта тема на форуме поднималась не 1 раз и все всегда говорили 1 и тоже и тогда ты ни думал так и вообще на скока я помню игнорировал эту тему а тут что то произошло и ты теперь вставляешь слово за вечно воющих - из сострадания а не из за справедливости?
Elf
1.Убираются замки и гильд башни где раньше они стояли.
2.Меняем всем гильдиям порталы на стандартные как в андедах
3. Ставим входы в замки на этой карте.
4. Портал на эту карту ставим чуть выше дома корвина.
5. На карту можно добавить мобов к тем башням которые еще пусты. )
23rus
Идея супер )
жара будет .
Один момент который смущает, это получится так , чья банда первая прыгнула и села на портал, та и победила, любой кто запргнить в него -умрёт . Надо с этим что то придумать , например отчёт времени
Kos
мне не верится, что год предложил чтото умное

хотя этот портал по центру не очень чтото))
Elf
Цитата
Один момент который смущает, это получится так , чья банда первая прыгнула и села на портал, та и победила, любой кто запргнить в него -умрёт . Надо с этим что то придумать , например отчёт времени

1. это задержка 5 сек которая не даст умереть )
2. стандартные порталы в помощь обороняющей гильдий прийти опять через тондал,троленд,юз, на эту карту и УЕБАТЬ НАХРЕН ВРАГОВ ))


Цитата(Kos @ 11.2.2012, 2:51) *
мне не верится, что год предложил чтото умное

хотя этот портал по центру не очень чтото))

да ну может первый раз мое мнение тебе понравилось?)
в портал по центру это вход в каренд соотвествено и из каренда вход будет рядом с этим порталом )
Amfi
Поддерживаю идею Эльфа , хоть под конец-то уберите порталы и сделайте всем стандартные.
З.Ы. Домовой ты такой мудак , раньше на подсосе был тише воды ниже травы ))
Stradivari
Поддерживаю идею со стандартными порталами для всех гильдий.
против установки гильдийских замков на одной локации.
До замков надо пешком идти, а не по порталам скакать.

Сейчас вообще с порталами лажа получается. Имея персональный дом и гильдию - игрок получает до 7 порталов. (это не считая порталов в подземке)..
Amfi
Цитата(Stradivari @ 11.2.2012, 10:20) *
Поддерживаю идею со стандартными порталами для всех гильдий.
против установки гильдийских замков на одной локации.
До замков надо пешком идти, а не по порталам скакать.

Сейчас вообще с порталами лажа получается. Имея персональный дом и гильдию - игрок получает до 7 порталов. (это не считая порталов в подземке)..

И теряется весь смысл походов и половина карт так же тупо пропадает... заметьте что светляки в Свампе намного сильнее тех же мечников красных которые уже в пригороде или светляков которые в мортуме...
Порталы так же внесли лепту в бессмысленную дрочиловку т.к. качаясь можно взять сразу несколько топ локаций... А когда то специально прописывались в пригороде чтобы в тонелях качатся и в пригороде...
Elf
    Цитата(Stradivari @ 11.2.2012, 10:20) *
    Поддерживаю идею со стандартными порталами для всех гильдий.
    против установки гильдийских замков на одной локации.
    До замков надо пешком идти, а не по порталам скакать.

    Сейчас вообще с порталами лажа получается. Имея персональный дом и гильдию - игрок получает до 7 порталов. (это не считая порталов в подземке)..

    Стради,по суди теперь сам. толпа будет идти к враждующей гильдий например на остров Хк.
    1. идти туда минут 15-20 (это для хаев так идти) а чары 400 лва будут идти все 30 минут ), у этой гильдий как вначале с замка выход есть, так и на начало своего острова.
    тебя заметят как ты только уже в тондале будешь.
    2. а тут на карте тупо вход с каренда на карте нельзя макрос ) любая гильдия придет в любой момент к башне,
    Сразу отпадает что Анток хотел вводить фишку с отменой кача скиллов на карта где замки. )
    3. Стандартные порталы не дают такого преимущества как например у гильдий Зло и Юнити , портал в хб и к пристанке где 120к опыта за круг примерно.... а так до каждой карты надо бегать и т.д
    4. Игроки хотят преимущества пусть покупают себе домик, это куда лучше когда 1 чел может прыгнуть в локу где у него порталы, а не вся гильдия и идти кач, + это для сервера полезно чтобы капало бабло )
    Stradivari
    Что бы сделал я.
    1. Локацию для установки замка гильдии выбирает Гильд мастер из списка предложенного администрацией.
    2. Список карт:
    • Каренд
    • Тролленд
    • Усадьба Барона Анрила
    • Южные Земли
    • Дорога в Тролленд
    • Остров Темных Эльфов
    • Остров Красных Костей
    • Остров Пауков
    • Дорога к Темным Эльфам
    • Тондал
    • Остров некромантов
    • Земли Гномов


    3. Расположение замка на локации выбирает администрация игры.
    4. В гильдийском замке стандартный набор порталов (Каренд, Подземка - и одна карта на выбор из списка выше.
    tyrex-zlo
    и кому они будут нужны за такие огромные бабки? красная цена такой башни -1кк и в месят 300к за аренду
    23rus
    скажите кому нужен вообще этот налог ? игроком может ? или админам которым гп будут давать ? Лишний геморой для тех и других .
    Golders
    налог это вообще глупость полная.лучше сделать захват башен.мы пришли злу насовали все у них башни нет.вот и все дела
    Chika-Bomb
    Цитата(Golders @ 11.2.2012, 19:53) *
    налог это вообще глупость полная.лучше сделать захват башен.мы пришли злу насовали все у них башни нет.вот и все дела

    вот это больше нравитьса)
    antok
    Сбор налога не геморрой вовсе - все автоматом. Нужен он при нормальной игре - читай балансе+онлайне для вывода денег из игры. Для борьбы с инфляцией гп и поднятия ценности игровой валюты. Кроме того - борьба с мертвыми гильдиями. Башня - это не личный дом для одного игрока, а гильдийская постройка дающая существенный плюс. С мертвыми же гильдиями вообще начинается спекуляция башней.
    Возможность захвата в принципе может компенсировать убирание башен у мертвых гильдий, но дополнительное влияние на гп это не оказывает.

    Кстати, если реализован захват, то список карт воообще не нужен. Пусть захватывают те башни, которые есть в игре в заданных заранее местах.
    Chika-Bomb
    Цитата(antok @ 13.2.2012, 18:34) *
    Сбор налога не геморрой вовсе - все автоматом. Нужен он при нормальной игре - читай балансе+онлайне для вывода денег из игры. Для борьбы с инфляцией гп и поднятия ценности игровой валюты. Кроме того - борьба с мертвыми гильдиями. Башня - это не личный дом для одного игрока, а гильдийская постройка дающая существенный плюс. С мертвыми же гильдиями вообще начинается спекуляция башней.
    Возможность захвата в принципе может компенсировать убирание башен у мертвых гильдий, но дополнительное влияние на гп это не оказывает.

    Кстати, если реализован захват, то список карт воообще не нужен. Пусть захватывают те башни, которые есть в игре в заданных заранее местах.

    та вроде гильдий с замками мертвых нету...
    Elf
    Цитата(Chika-Bomb @ 14.2.2012, 0:14) *
    та вроде гильдий с замками мертвых нету...

    да по большому счету щас все мертвые ги -) по 5-10 чел в ги это ерунда...
    Golders
    а ты по сколько хотел если в св играет десяток людей?в гильде зло хеловин всеми гоняет иногда кос зайдет да зад и все
    tyrex-zlo
    Цитата(Golders @ 14.2.2012, 1:15) *
    а ты по сколько хотел если в св играет десяток людей?в гильде зло хеловин всеми гоняет иногда кос зайдет да зад и все

    список зла видели? они даже туда взяли нубов 0 лвла на роке только созданых
    Golders
    а толку от списка?если у зада тока 15 мультов?а другими всеми 1 человек играет.Это сейчас если набрать 5-10 человек играющих в гильде это уже будет зашибись
    Manson
    Хватит ныть))Киски правят Миром=)

    Бывший ГМ.(ХК) Manson aka Timager
    Manson
    И Ваше пользуюсь ситуацией хочу передать Привет Тася,Имке(Паше)Калашу,Асидиси,Сильверу) и всем всем всем)

    и это Гильдию не просрите..



    Черный Властелин .. скоро вернется)))
    Elf
    Цитата(Manson @ 16.2.2012, 18:00) *
    И Ваше пользуюсь ситуацией хочу передать Привет Тася,Имке(Паше)Калашу,Асидиси,Сильверу) и всем всем всем)

    и это Гильдию не просрите..



    Черный Властелин .. скоро вернется)))

    писюн ты куда пропал?)
    Manson
    Тасяя.. тут вообще огонь, работаю, все время на паромах да в самолете, как на земле так в аут..)вот ща 2 денька выдалось )хотел в игру зайти, забыл пасс от акка =) и мыло просрал давно=)(хотя хуле хотеть .. с пассом "123456") , а с Тохой даж лень говорить на эту тему) времени и так нихуя=)


    Сейчас в Швеции.
    Через месяцов 6-8 Питер/Москва)

    п.с Задира пошел нахyй=)
    Stradivari
    В Личку excl.gif
    Helloween
    Цитата(Manson @ 16.2.2012, 20:00) *
    п.с Задира пошел нахyй=)


    Мне твое место не нужно, привет передай своему парню.

    //Zadira
    Manson
    Цитата(Helloween @ 17.2.2012, 14:51) *
    Мне твое место не нужно, привет передай своему парню.

    //Zadira

    Мусор каким бы он не был он будет мусаром-=)




    Страдивари, как мне решить проблему с аккунтом? если мыло просрал)
    Stradivari
    Написать в ТП http://shadow-worlds.org.ua/index.php?a=add
    указать Имя аккаунта, e-mail на котором было зарегистрировано в тексте обращение. В качестве реального мыла - указать действующее мыло.

    Остальные дополнительные вопросы будут заданы в ходе переписки через Техподдержку.
    Manson
    Цитата(Stradivari @ 17.2.2012, 14:08) *
    Написать в ТП http://shadow-worlds.org.ua/index.php?a=add
    указать Имя аккаунта, e-mail на котором было зарегистрировано в тексте обращение. В качестве реального мыла - указать действующее мыло.

    Остальные дополнительные вопросы будут заданы в ходе переписки через Техподдержку.

    Все отправил=)
    Nikru
    Говорили мы за Хк что-бы там запретить афк,начался разговор за что-бы запретить им афк на острове и потом забили на эту тему,так я подниму что-бы запретить им афк,или тогда уберите афк на острове ЛЛ
    antok
    политика прокачки скилов изменена.
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.