Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: меть ХК
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
hyciik
А как же правила,
Заявки на бан за взлом может оставить только владелец чара в ТП указав при этом e-mail адрес от аккаунта на котором зарегистрирован персонаж.

Претензии о пропаже вещей из рюкзака или сундука не рассматриваются.

Помните:
Цитата
Каждый игрок сам несет ответственность за сохранность своего пароля, поэтому не может требовать от администрации какого либо восстановления потерь!
Антоха если игрок раздает людям свои пароли,а потом плачет тебе чтоб метку вернули.Я бы их на Х.. послал этих гавноедов.спс за внимание
Stradivari
Хуц.. Еще раз с подробностями. .Чё то не понял ничего..
hyciik
меть забарли ХК!Кто то зашел из админов и перекинул метку (
hyciik
Че мне кто нибудь ответит кому правила пишутся?
tyrex-zlo
угу я так диллер скажет " админы у меня меть АА украли, она моя была " его на ... пошлют а заныли зло и им сразу вернули.где справедливость?
hyciik
Цитата(tyrex-zlo @ 8.2.2012, 1:25) *
угу я так диллер скажет " админы у меня меть АА украли, она моя была " его на ... пошлют а заныли зло и им сразу вернули.где справедливость?

Меня больше интересует кто зашел моим чаром и скинул метку.если можно приколите)
Chika-Bomb
че за ерунда?слай сам пасс давал и просто не сменил его и почему забрали меть?
tyrex-zlo
Цитата(hyciik @ 8.2.2012, 10:36) *
Меня больше интересует кто зашел моим чаром и скинул метку.если можно приколите)

это вот так же зашли никитосом и скинули перчи паладина и боты глада
Cache
Vernite mne metku AA, ya svoego 4ara pookupal s metkoj AA, a kto to zashel mnoj i skinul moju met'......
Mojete proverit' po IP eto bilo ne s moego kompa, prowu vernut GMstwo AA nazad 4aru Net !!
sly
Верните нормального хуцика!) Что тут за дитё 7 летнее плачит?
antok
вы чего стебетесь?

Тогда и я постебусь.

Цитата
4. Покупка/продажа персонажа.

Запрещена незаконная продажа, покупка, передача или совместное использование любой учетной записи Игры. Ответственность за нарушения правил принимает на себя персонаж независимо от того кто именно управлял им в момент нарушения.
=> Администрация оставляет за собой право оказать любое воздействие на чара, переданного в другие руки, вплоть да удаления.


Оказанное мною воздействие на переданного персонажа = принудительный возврат метки главы на этого чара.
hyciik
Так название темы видел?)и что там написано?)На хрен тогда это правило?)
tyrex-zlo
Цитата
4. Покупка/продажа персонажа.

Запрещена незаконная продажа, покупка, передача или совместное использование любой учетной записи Игры. Ответственность за нарушения правил принимает на себя персонаж независимо от того кто именно управлял им в момент нарушения.
=> Администрация оставляет за собой право оказать любое воздействие на чара, переданного в другие руки, вплоть да удаления.
antok
Цитата(hyciik @ 8.2.2012, 16:15) *
Так название темы видел?)и что там написано?)На хрен тогда это правило?)

Я видел, а ты мой пост предыдущий видел? Там как раз речь про метку и про то, что чар был передан тебе.

Цитата
Запрещена ... передача или совместное использование любой учетной записи Игры. Ответственность за нарушения правил принимает на себя персонаж независимо от того кто именно управлял им в момент нарушения.
=> Администрация оставляет за собой право оказать любое воздействие на чара, переданного в другие руки, вплоть да удаления.


Цитата
воздействие на переданного персонажа = принудительный возврат метки главы на этого чара


Выделил ключевые буковки для лучшего понимания...
tyrex-zlo
Antok !!!!!!!!!!!!!
Цитата(Cache @ 8.2.2012, 11:44) *
Vernite mne metku AA, ya svoego 4ara pookupal s metkoj AA, a kto to zashel mnoj i skinul moju met'......
Mojete proverit' po IP eto bilo ne s moego kompa, prowu vernut GMstwo AA nazad 4aru Net !!
Stradivari
Цитата
Jams
18.6.2010, 10:36

Группа: Пользователи



модератара попрошу стереть все темы ниже написаны Хрушем дилером... , Гильда АА теперь моя , нечего обшего с БС , Юниты, ФФ , тут просто еше некоторые незнают что мне эту гильду подарили,
Попрошу тут не срать,...
Прием есть в гильдию:
Пишыте в Аську 610633712


Цитата
Stradivari
18.6.2010, 20:02
Группа: Главные администраторы

Подтверждаю передачу гильдии. Бывший ГМ гильдии подтвердил факт передачи.
Nikru
Мне хозяина джамшута найди? ))) и вернуть ги АА?
Heart
Цитата(tyrex-zlo @ 8.2.2012, 1:25) *
угу я так диллер скажет " админы у меня меть АА украли, она моя была " его на ... пошлют а заныли зло и им сразу вернули.где справедливость?

Долбаеб) я АА продал официально и админы были поставлены в известность, а если судить по моральным принципам - законным ГМом гильдии АА являюсь я т.к. еще на на картах ЭоСа основатель гильдии АА Архон официально передал ГМство мне, но на эту меть я не претендую потому-что нет смысла.
Slon
Цитата(Nikru @ 8.2.2012, 20:42) *
Мне хозяина джамшута найди? ))) и вернуть ги АА?


говно мелкое, покажи мне как ты вернеш АА

кто еще хочет АА вернуть?)
Cache
2 Stradi:
Ta tema napisana 6 mesyaca 2010 goda

a vot v etoj teme ya kupil 4ara Alevron (teper nik Net) vmeste s GMstvom AA, tak 4to tem je samim makarom prowu vernut mne gmstvo AA

http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?showtopic=2798
Nikru
Цитата(Slon @ 8.2.2012, 21:15) *
говно мелкое, покажи мне как ты вернеш АА

кто еще хочет АА вернуть?)

Жирная тварь и тупой дегенерат )))
Ты слова страдивари видел?что он написал что это ги пренадлежит джамшуту,
P.S. СТради если я найду джамшуту хозяина и если он отпишется вы должны будите вернуть ги АА ?
Slon
Цитата(Cache @ 9.2.2012, 0:09) *
2 Stradi:
Ta tema napisana 6 mesyaca 2010 goda

a vot v etoj teme ya kupil 4ara Alevron (teper nik Net) vmeste s GMstvom AA, tak 4to tem je samim makarom prowu vernut mne gmstvo AA

http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?showtopic=2798


забудь, ето ты обращайся к винеру который обменял твою ги на досп глада


Цитата(Nikru @ 9.2.2012, 0:28) *
Жирная тварь и тупой дегенерат )))
Ты слова страдивари видел?что он написал что это ги пренадлежит джамшуту,
P.S. СТради если я найду джамшуту хозяина и если он отпишется вы должны будите вернуть ги АА ?


отсоси
23rus
Цитата(Slon @ 9.2.2012, 0:41) *
забудь, ето ты обращайся к винеру который обменял твою ги на досп глада

доказательства есть ? ) у меня её тупо украли, я незнаю что произошло с ги , тупо украли меть .

Если на то пошло, неблагодарное ты cущество,я её подарил Вове "Ket" чтобы он мог качаться со своими нубо друзьями вроде тебя , а насчёт доспа глада, мазоль тому на язык ,кто пиздит .

По теме если, в "залупу" смысла нет залазить, я знал что меть ХК вернут .

P.s раз речь зашла за меть АА, кто такой ДЖАМшут я в душе неебу,последний ГМ до передачи гильдии ,был чар-NET (xeon ), который владел ги более чем 3 месяца ,после чего передал гмство .

Ну и напоследок, мне похую вообще на эту тему )) Вам заняться не чем
Golders
безсмысленная тема,в оффтоп ее =)
Elf
Цитата
Однако каждый игрок сам несет ответственность за сохранность своего пароля, поэтому не может требовать от администрации какого либо восстановления потерь.
Slon
Цитата(23rus @ 9.2.2012, 2:36) *
доказательства есть ? ) у меня её тупо украли, я незнаю что произошло с ги , тупо украли меть .

Если на то пошло, неблагодарное ты cущество,я её подарил Вове "Ket" чтобы он мог качаться со своими нубо друзьями вроде тебя , а насчёт доспа глада, мазоль тому на язык ,кто пиздит .

По теме если, в "залупу" смысла нет залазить, я знал что меть ХК вернут .

P.s раз речь зашла за меть АА, кто такой ДЖАМшут я в душе неебу,последний ГМ до передачи гильдии ,был чар-NET (xeon ), который владел ги более чем 3 месяца ,после чего передал гмство .

Ну и напоследок, мне похую вообще на эту тему )) Вам заняться не чем



ну тогда терпи, что я еще могу сказать
гильда моя

Цитата(23rus @ 9.2.2012, 2:36) *
а насчёт доспа глада, мазоль тому на язык ,кто пиздит .


вот мозоль тебе и будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.