Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан Никитоса
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
smol1988
тайп ты забанил никитоса по скрину за маты о родственниках ,я так понял тебе капарух прислал скрин что на его жену я сказал "Теперь каждый день будет написано в тек су тупа рачком Jenya",а ты знаешь что это его жена вобще?я тоже могу ляпнуть такое что там моя жена играет в св и ее там ник и на нее там говорят ,так ты тоже будеш давать бан не 3 дня а 30?
antok
Классический пример того, о чем я недавно говорил в теме про "модификацию" клиента.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%B8%D0%BA%D0%B8

Если хотите четкие определения. Но вообще бред очередной для отмазывания от бана.

Цитата
Родственники — лица, связанные кровным родством, определяющим происхождение (близкие родственники) или объединённых сродственными связями в результате социального института - семья.
tyrex-zlo
// 7 дней Тишины (утомил поДТявкать Моськой)
Type
Цитата(smol1988 @ 26.1.2012, 20:38) *
тайп ты забанил никитоса по скрину за маты о родственниках ,я так понял тебе капарух прислал скрин что на его жену я сказал "Теперь каждый день будет написано в тек су тупа рачком Jenya",а ты знаешь что это его жена вобще?я тоже могу ляпнуть такое что там моя жена играет в св и ее там ник и на нее там говорят ,так ты тоже будеш давать бан не 3 дня а 30?



Я уже говорил - все вопросы по поводу БАНов на ТП
тут Никому ничего больше на тему бана объяснять и рассказывать не буду
Скрины есть
Админ Онлайн
есть вопросы и аргументы - Напрягайся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.