Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Как на с чет найденой ошибши Kos-Koc?
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
smol1988
Анток ты, ты мне не раз писал 1 чар в доме у них 2 прописано убери! это пожежь пускай будут как у меня я их сам кача! в 3 ты людейне любишь!


Почему Koc-Kos в одном месте?) их удалить е надо?) риссованных?? и т д багом пользывался что один что второй!


Это не пользывание багом?)


Это показывает о том что Анток продажная валль и эму похуй на сервер!

Kos чар нарисованный удали его! он мешает следствуему разделу!

Прошу удалить из игры игроком Мабанурн он Кос они мне продали бот!


Если на росмотрение администрации оно не будет предано я буду в суд жаловатся!
domovoy
Жалкое чтиво)))
А в суд не надо!!!!
Обращайся с разу в ООН у них есть отдел СВ быстрого реагирования.
Короче не пиши пьяный)
Stradivari
1. Если и прописаны 2 чара в домике - значит в доме отключено ПВП (соответственно нет отмыва).
2. Такие вещи лучше писать без эмоций на холодную голову и трезвым.
Elf
Цитата(Stradivari @ 20.1.2012, 8:38) *
1. Если и прописаны 2 чара в домике - значит в доме отключено ПВП (соответственно нет отмыва).
2. Такие вещи лучше писать без эмоций на холодную голову и трезвым.

он имел виду что 1 домиком пользуются 2 чара

Цитата
Вход в дом гостей, по карточкам, выдающимися владельцем дома. Карты могут упасть при смерти. Зона ПвП в доме меняется на зону арены. К порталам у гостей доступа нет. = 600 wmr


+ у Tiran-a 1 домом пользуются 2 чара (Тиран и Тарантул)
Kos
он пишет это с такой уверенностью ) интересно, откуда у него она laugh.gif
видать один сказал "НАВЕРНОЕ Кос и Kos прописанны оба в доме", второй его послушал и передал третьему "ВРОДЕ Кос и Kos прописанны оба в доме", 3й послушал и расказал этому товарищу "100% Кос и Kos прописанны оба в доме" laugh.gif
domovoy
эльф тиран отдал дом тарантулу)) за реал)) я сам себе его за реал отдал))) - веришь? и тиран не может в него зайти! если согласишься - извенись за тупую предьяву
Nikru
Кароче кнок имел виду такое:
Цитата
Вход в дом гостей, по карточкам, выдающимися владельцем дома. Карты могут упасть при смерти. Зона ПвП в доме меняется на зону арены. К порталам у гостей доступа нет.

Тогда как чар Koc/Kos прыгают в свои порты в дома?

Цитата(domovoy @ 20.1.2012, 16:41) *
эльф тиран отдал дом тарантулу)) за реал)) я сам себе его за реал отдал))) - веришь? и тиран не может в него зайти! если согласишься - извенись за тупую предьяву

Уйди вобще отсюда олень тупой,я твои посты даже противно читать тошнит ((((даун 50 летний
O!Zadira
что за тупизм тут...


Цитата(Nikru @ 20.1.2012, 18:19) *
Тогда как чар Koc/Kos прыгают в свои порты в дома?


попробуй выспатся, сожрать сахарку чтоли, обдумай еще рас происходящее, проверь информацию, может он всетаки незаходит в дом?
Elf
Цитата(domovoy @ 20.1.2012, 16:41) *
эльф тиран отдал дом тарантулу)) за реал)) я сам себе его за реал отдал))) - веришь? и тиран не может в него зайти! если согласишься - извенись за тупую предьяву

храмом прилетает в дом, так что не надо мне рассказывать.
Kos
Учитывая, что у пенала психическое расстройство, то вероятно, ему приснилось, что оба эти чара прилетают храмом в дом, а он подумал, что это было в реальной жизни. Для таких людей путать сны и реальность - обычное дело.

пенал, я тебе не со зла, как соотечественнику советую - обратись к специалисту, хуже веть станет! если вылечат, будешь потом просто смеяться над собой. Лучше конечно вообще удалить эти воспоминания, чтобы они не тревожили твой разум в будущем (электрошок и сильнодействующие препараты могут вызвать частичную амнезию)
Elf
Цитата(Kos @ 21.1.2012, 3:23) *
Учитывая, что у пенала психическое расстройство, то вероятно, ему приснилось, что оба эти чара прилетают храмом в дом, а он подумал, что это было в реальной жизни. Для таких людей путать сны и реальность - обычное дело.

пенал, я тебе не со зла, как соотечественнику советую - обратись к специалисту, хуже веть станет! если вылечат, будешь потом просто смеяться над собой. Лучше конечно вообще удалить эти воспоминания, чтобы они не тревожили твой разум в будущем (электрошок и сильнодействующие препараты могут вызвать частичную амнезию)

сасни хуйца, факт остается фактом кос и kos используют порталы 2-м в одном домике. а как они прилетают или заходят в дом, страдивари видней...
domovoy
Никру ты выползень тупорылый! Ты читать умеешь? Хозяин дома Тарантул! Тиран вообще ни как, ни храмом, ни еще как то вообще попасть в него не может! Да и вообще забыл напомнить что тиран уже продан так что не надо мне на счет него мне мозги парить!
Elf
Цитата(domovoy @ 21.1.2012, 7:11) *
Никру ты выползень тупорылый! Ты читать умеешь? Хозяин дома Тарантул! Тиран вообще ни как, ни храмом, ни еще как то вообще попасть в него не может! Да и вообще забыл напомнить что тиран уже продан так что не надо мне на счет него мне мозги парить!

))) тогда как ты и он попадал всегда в орчью крепость ?)))))))
Kos
Цитата
страдивари видней

так вот откуда ноги растут rolleyes.gif это Страдивари предположил это?) интересно, что скажет сам Страдивари laugh.gif
Stradivari
Я не предполагаю, я располагаю.... smile.gif
Kos
значит ты на 100% уверен в этом?)
Stradivari
Я свое мнение написал в самом начале топика
Kos
значит ты не распологаешь. зачем тогда вводить в заблуждение? ты же знаешь, что это только возбудит больной рассудок пенала
Nikru
Цитата(domovoy @ 21.1.2012, 7:11) *
Никру ты выползень тупорылый! Ты читать умеешь? Хозяин дома Тарантул! Тиран вообще ни как, ни храмом, ни еще как то вообще попасть в него не может! Да и вообще забыл напомнить что тиран уже продан так что не надо мне на счет него мне мозги парить!

Так ебло на бок пидрило опушеный,обтикай вафля,ты бля читай свои посты когда пишеш )) как всегда ниче не понятно ))) ты отябы школу закончил олень?

//7 дней бана на форуме. Задолбал в каждой теме маты гнуть..
Pambur
А не че что класик и голдрс пользуются тоже 1 домикам! вы сначало в своих домиках разберитесь а потом пургу несити!
Elf
Цитата(Pambur @ 23.1.2012, 8:49) *
А не че что класик и голдрс пользуются тоже 1 домикам! вы сначало в своих домиках разберитесь а потом пургу несити!

а не че что я голдерсу писал сними прописку? или у меня другие рычаги воздействия есть на него? + страдивари не видел в аське уже долгое время чтобы ссобщить об этом.
Golders
вообще не вижу в этом не чего плохова,скилы в домике не покачать + было уже ой как давно ведено типо пригласительные в домики.Помню у хряка в домике сидело по 10 человек.Думаю если народ будет сильно наглеть сидеть в 2 окна качать скилы и так далее.Сразу бан без разговоров.Ну типо как с хрущем был договор что бы взгляд не юзать,так и тем кто юзает домик тоже самое.Нарушил правила(качаешь скилы)-молча бан и что бы потом не кто не ныл.Это справедливо
Pambur
Голдерс а чешь ваши убогие плочут что кос и кос полюцуется 1 домом хотя токого нет!?) rolleyes.gif
Golders
я уже не обращаю внимание на нытиков которые ноют лижбы какое то внимание им уделили
antok
Не уверен, что Kos и Koc пользуются одним домом. Но смотреть и проверять точно все равно неохота. Так как - см.ниже.

Но есть игроки, которые действительно так играют. Раньше (да в принципе и сейчас наверно можно) было доступным купить не просто дом за 100$, а дом на двух человек со скидкой - за 150$. Помимо этого были отдельные случаи "доплаты" и прописки второго чара. В таких домах выключен отмыв. То есть не пвп зона -> нельзя качать скилы.

И чего вы так всполошились? Это от вас кто-то скрывал еще скажите. Даже в официальном прайсе был такой пункт. В последней редакции после редизайна и сбора все в одном месте забыли включить.

От вас кто-то может скрывал, что купить можно действительно почти все, кроме чаров, гп, скилов и артов? То есть покупается то, что собственно и теряется при смерти, скилы никак не приобретешь, + дома в различных конфигурациях. Причем на дома распространяются таки некоторые ограничения по порталам, так что это не панацея.
domovoy
Это не панацея - это присмертный вой нубов))) Они уже и не знают что бы им еще потребовать))) Отдельный сервер делай для нытиков типа Ю))))) и то они потом будут ныть
tyrex-zlo
у классика свой домик , который был у Фантома
Elf
Цитата(domovoy @ 23.1.2012, 15:06) *
Это не панацея - это присмертный вой нубов))) Они уже и не знают что бы им еще потребовать))) Отдельный сервер делай для нытиков типа Ю))))) и то они потом будут ныть

))))) что происходит с твоей гильдой криворуких спроси у своих согильдийцев )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.