Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верните воду в заповедном лесу, возле замка Зло
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
O!Zadira
Верните воду в заповедном лесу, возле замка Зло, всмысле рыбу чтоб ловилась)
Cache
Цитата(O!Zadira @ 19.9.2011, 11:15) *
Верните воду в заповедном лесу, возле замка Зло, всмысле рыбу чтоб ловилась)


Есть у вас вода немного ниже замка - вот сидите там и качайтесь.....
Вы уже доказали что вы пользовались прогами,когда у вас была вода возле замка,и только по этой причине вам ее убрали...
O!Zadira
Цитата(Cache @ 19.9.2011, 10:24) *
Есть у вас вода немного ниже замка - вот сидите там и качайтесь.....
Вы уже доказали что вы пользовались прогами,когда у вас была вода возле замка,и только по этой причине вам ее убрали...


по правилам небыло запрешено хапрыгивать в замок на макросе, поэтому мы ничего ненарушали, во вторых, сейчас ест правило запрешающее, значит мы небудем пользховатся такими макросами.
Penal
Цитата(O!Zadira @ 19.9.2011, 12:26) *
по правилам небыло запрешено хапрыгивать в замок на макросе, поэтому мы ничего ненарушали, во вторых, сейчас ест правило запрешающее, значит мы небудем пользховатся такими макросами.

ДД а это не макрос а бот голимый... я вообще бы на месте антока перебанил бы всех ваших кто юзал эту прогу
O!Zadira
макрос который запрыгивал чаром в замок- при потере хп жмет на портал
макрос для кача скилов на лекаре(пуни) - при потере хп жмет лечится

в обоих случаях спасая от ударов врага, я не вижу особой разницы в макросах(прогах), такчто получается это запрешено потомучто у вас такого нет, и вы много ноете в аську, собственно как обычно...
Penal
Цитата(O!Zadira @ 19.9.2011, 14:09) *
макрос который запрыгивал чаром в замок- при потере хп жмет на портал
макрос для кача скилов на лекаре(пуни) - при потере хп жмет лечится

в обоих случаях спасая от ударов врага, я не вижу особой разницы в макросах(прогах), такчто получается это запрешено потомучто у вас такого нет, и вы много ноете в аську, собственно как обычно...

Цитата
Использование бота, спида, программ при пвп или прокачке опыта, любых программ "перемещающих" чара, программ использующих автоматический процесс входа/выхода персонажа из игры, багов игры.
=> Удаление основного чара + бан всех мультов на 60 дней.

Саси чупа-чупс.... удалите этого мудака за них грешков дохуя уже набралось
O!Zadira
ты совсем дурак?, правила изменили после этого.
Penal
Цитата(O!Zadira @ 19.9.2011, 14:26) *
ты совсем дурак?, правила изменили после этого.

Правила взяты с сайта игры, значит они настоящие.)
tyrex-zlo
Цитата(O!Zadira @ 19.9.2011, 13:09) *
макрос который запрыгивал чаром в замок- при потере хп жмет на портал
макрос для кача скилов на лекаре(пуни) - при потере хп жмет лечится

в обоих случаях спасая от ударов врага, я не вижу особой разницы в макросах(прогах), такчто получается это запрешено потомучто у вас такого нет, и вы много ноете в аську, собственно как обычно...

макрос не может чувствовать потерю хп.,а вот бот может.
O!Zadira
Цитата(O!Zadira @ 19.9.2011, 12:09) *
макрос который запрыгивал чаром в замок- при потере хп жмет на портал
макрос для кача скилов на лекаре(пуни) - при потере хп жмет лечится



Цитата(tyrex-zlo @ 19.9.2011, 13:34) *
макрос не может чувствовать потерю хп.,а вот бот может.


Турекс, да ты просто МОЗГ )))))))))))))))))))))), а не кажется ли тебе что пуни тоже бот?), а пользовались и пользуются щас ею все?), мб всех в бан ?)
Penal
Цитата(O!Zadira @ 19.9.2011, 15:58) *
Турекс, да ты просто МОЗГ )))))))))))))))))))))), а не кажется ли тебе что пуни тоже бот?), а пользовались и пользуются щас ею все?), мб всех в бан ?)

пиздишь у меня нету пунишера=)
tyrex-zlo
а я пользуюсь sw manager'om так может тебя в бан?
Kos
ты не пользовался, потомучто тупой, а Пенал, потомучто параноик-) а все остальные пользовались. Давайте забаним весь сервер кроме пенала и тупекса )

Пенал вобще, почему ты против?) если ты так уверен, что мы будем использовать прогу для запрыга, то нас можно будет поймать и отправить в бан, тебе же это будет в кайф))
tyrex-zlo
тогда выкладывайте ее для всех
Penal
Цитата(Kos @ 20.9.2011, 8:31) *
ты не пользовался, потомучто тупой, а Пенал, потомучто параноик-) а все остальные пользовались. Давайте забаним весь сервер кроме пенала и тупекса )

Пенал вобще, почему ты против?) если ты так уверен, что мы будем использовать прогу для запрыга, то нас можно будет поймать и отправить в бан, тебе же это будет в кайф))

У вас был вариант играть честно вы несмогли, вот теперь сидите без воды около бп, можете качать скиллы чуть дальше от бп в чем проблема?)
Heart
Цитата(Kos @ 20.9.2011, 7:31) *
ты не пользовался, потомучто тупой, а Пенал, потомучто параноик-) а все остальные пользовались. Давайте забаним весь сервер кроме пенала и тупекса )

Пенал вобще, почему ты против?) если ты так уверен, что мы будем использовать прогу для запрыга, то нас можно будет поймать и отправить в бан, тебе же это будет в кайф))



Цитата(O!Zadira @ 19.9.2011, 14:58) *
Турекс, да ты просто МОЗГ )))))))))))))))))))))), а не кажется ли тебе что пуни тоже бот?), а пользовались и пользуются щас ею все?), мб всех в бан ?)

А может в бан тех сучих выродков которые это гавно написали, cyка?
Slon
Цитата(tyrex-zlo @ 20.9.2011, 11:13) *
тогда выкладывайте ее для всех



тупица малолетний
она тебе совершенно ничем не поможет ибо сделана именно для ЗЛО
а если ты думаеш что твоего крохотного мозга хватит чтобы ее переделать то зачем она тебе?
напиши свою с нуля

п.с. а ета прога разве еще не у всех есть?))))
Kos
в ней сайчас нету смысла, т.к. за нее уже банят
Penal
Цитата(Kos @ 21.9.2011, 1:30) *
в ней сайчас нету смысла, т.к. за нее уже банят

ага Костян и вы такие честные что юзать ее не будете)))))) ты сам себе веришь?)))
Kos
так слови нас на ее использовании и мы уйдем в бан) класно же)
Penal
Цитата(Kos @ 22.9.2011, 1:34) *
так слови нас на ее использовании и мы уйдем в бан) класно же)

типо как с ботом вас ловили гмы так и не поймали)))) сам все прекрасно понимаешь)
Kos
ты же уже ловил на этой проге, когда поднимали всю эту историю, после чего ее и запретили. значит поймать легко )
Penal
Цитата(Kos @ 22.9.2011, 7:21) *
ты же уже ловил на этой проге, когда поднимали всю эту историю, после чего ее и запретили. значит поймать легко )

то что я ловил толку мало.) вообщем нельзя вам воду ставить)
Kos
ловил еще как не отмызывайся. даже видео записал. Если бы тогда банили за это, мы точно ушли бы в бан.

На момент юзания порги, это небыло нарушением правил, получается воду убрали просто из-за ваших слез. Достаточно было вести правило и все, мы бы мгновенно перестали бы ее юзать.
Penal
Цитата(Kos @ 22.9.2011, 10:14) *
ловил еще как не отмызывайся. даже видео записал. Если бы тогда банили за это, мы точно ушли бы в бан.

На момент юзания порги, это небыло нарушением правил, получается воду убрали просто из-за ваших слез. Достаточно было вести правило и все, мы бы мгновенно перестали бы ее юзать.

вас можно было и тогда забанить, т.к эта прога разнавидность бота, а не забанили, и чтобы мозг нелечили убрали воду..
Kos
разновидность бота))) Пенал тогда и Пунишер тоде) давай весь сервер в баню )) а еще кузей тоже за копание)) Ты хоть ИНОГДА думай) Нормальный человек понимает, что есть бот, а что нет wink.gif
Penal
Цитата(Kos @ 22.9.2011, 13:01) *
разновидность бота))) Пенал тогда и Пунишер тоде) давай весь сервер в баню )) а еще кузей тоже за копание)) Ты хоть ИНОГДА думай) Нормальный человек понимает, что есть бот, а что нет wink.gif

ладно обьясняю тебе, пунишер выполняет действие лечения. прога которая прыгает в замок, следит за хп(как пуни) запрыгивает при определеном хп,если не ошибаюсь, в ней есть функций бежать к башне зло. лечится и тд).
O!Zadira
Цитата(Penal @ 22.9.2011, 16:56) *
ладно обьясняю тебе, пунишер выполняет действие лечения. прога которая прыгает в замок, следит за хп(как пуни) запрыгивает при определеном хп,если не ошибаюсь, в ней есть функций бежать к башне зло. лечится и тд).


бежать лечится и тд, и тд это типо что хочеш то и придумываеш да?), лох...
Penal
Цитата(O!Zadira @ 22.9.2011, 21:25) *
бежать лечится и тд, и тд это типо что хочеш то и придумываеш да?), лох...

да ладно димон)) она у меня есть на другом компе)) кстати могу сказать кто дал))
O!Zadira
ее дали половине юнити... какая разница кто дал...
23rus
не дали,а спиздили )))
Penal
Цитата(23rus @ 23.9.2011, 2:37) *
не дали,а спиздили )))

мне ее дали из твоей гильды)
Cache
Цитата(Penal @ 23.9.2011, 1:38) *
мне ее дали из твоей гильды)


скиньте мне тоже )) интересно ))

Ах,да,насчет воды - бот всегда был запрещен на сервере, вам это правило не мешало вкачать 600 лвл и быть поймаными и выйти сухими из воды.....

Так зачем испытывать судьбу и возвращать вам воду? И не говори что вы идете в ногу с правилами, если не дошло перечитай предложение выше......
Kos
не 600, а 480 ) и не я один, а весь сервер )

ты извилины напряги и мб поймешь, что поймать на проге в разы легче и непременно поймают, если будут использовать прогу.
Cache
Цитата(Kos @ 23.9.2011, 5:55) *
не 600, а 480 ) и не я один, а весь сервер )

ты извилины напряги и мб поймешь, что поймать на проге в разы легче и непременно поймают, если будут использовать прогу.


не надо скидывать на всех....
Я лично не пользовался ботов вашим никогда и еще много людей,которые его и в глаза не видели....
Была у вас вода - вы сами ее потеряли.....
O!Zadira
оо да... мы сами ее потеряли, мы также сами потеряли разрешение на афк, когда прошли гильдой в элеар, а остальная част ьсервера которая способна была только НЫТЬ, ныла опятьже в аську, да мы все время все теряем посвоей вине и никак не по тому что вы, плачете и ноете комуто в аську, тут даже обсуждать нечего... мрази.
23rus
Цитата(O!Zadira @ 23.9.2011, 13:23) *
оо да... мы сами ее потеряли, мы также сами потеряли разрешение на афк, когда прошли гильдой в элеар, а остальная част ьсервера которая способна была только НЫТЬ, ныла опятьже в аську, да мы все время все теряем посвоей вине и никак не по тому что вы, плачете и ноете комуто в аську, тут даже обсуждать нечего... мрази.

Димон давай по чесноку лучше,вы не прошли,а сбежали туда, так как по кару Юнити злые такие ходили и не давали нихера вам сделать .
Я помню то великое время,когда блес давал резист )) ух было весело
O!Zadira
давай, сосали вы у всех, кто вам давал писю в рот...
23rus
Димон,Че грубишь ? )))
Cache
Димон занервничал, тут на форуме обсирают,еще и в игре сегодня не угодили))
Вы просто по честному играть не умеете))
Вон, перестат сделали какой,интересно стало играть?))
Хрущу перестат сделать,во что тогда игра превратится,а ?
Не делаем его по единственной причине вы и так по углам ныкаетесь )
23rus
ты просто не шаришь Толян, это тактика !!!!
Cache
Цитата(23rus @ 23.9.2011, 18:56) *
ты просто не шаришь Толян, это тактика !!!!



Ага )))))
Следущему косу сделают перестат в воина и будут Чику 1 на 1 звать smile.gif))
23rus
еще есть могучий Baizet если че,там 290 леки!!!!

кстати взять щас ксеону 0 левлу в копу перестат бамбануть,норм будет топ 2 по копью !

просто сам факт, чистый чупа-чупс превращается за секунду в топ 2 ! маразм не ?
Cache
Цитата(23rus @ 23.9.2011, 19:28) *
еще есть могучий Baizet если че,там 290 леки!!!!

кстати взять щас ксеону 0 левлу в копу перестат бамбануть,норм будет топ 2 по копью !

просто сам факт, чистый чупа-чупс превращается за секунду в топ 2 ! маразм не ?



А не только ксеон, знаешь сколько магов с низом 200+??
Тот же Кадзиро и еще всякие.....
А воинов с копой 300+?) 7 человек в топе, не считаю то гавно что всплыло само по себе.....
Chika-Bomb
Цитата(Cache @ 23.9.2011, 19:15) *
Ага )))))
Следущему косу сделают перестат в воина и будут Чику 1 на 1 звать smile.gif))

Чика бог пвп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.