Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баг с метками
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Найденные ошибки
Penal
Гм любой гильдий может снимать метки с других чаров...
O!Zadira
100 лет назад нашли это баг, и ккойто школото вспомнило это, 19.09 - 19.11 по московскому времени счара manaburn кто то 2 раза снял метку, предлагаю удалить эту гильду, и чаров наказать причастных к этому.
Penal
Цитата(O!Zadira @ 14.9.2011, 19:15) *
100 лет назад нашли это баг, и ккойто школото вспомнило это, 19.09 - 19.11 по московскому времени счара manaburn кто то 2 раза снял метку, предлагаю удалить эту гильду, и чаров наказать причастных к этому.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..... а модификация нового клиента который переписан опять тобой что за это делать?))) а еще с вашими киками что делать?))) я даже знаю кто с тебя снял метку -)))

И если 100 лет назад нашли этот баг и не исправили значит это не баг-)))) овощ))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
O!Zadira
Цитата(Penal @ 14.9.2011, 17:22) *
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..... а модификация нового клиента который переписан опять тобой что за это делать?))) а еще с вашими киками что делать?))) я даже знаю кто с тебя снял метку -)))

И если 100 лет назад нашли этот баг и не исправили значит это не баг-)))) овощ))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Идиот, в сотый рас советую тебе иди голову полечи.
Penal
Цитата(O!Zadira @ 14.9.2011, 19:24) *
Идиот, в сотый рас советую тебе иди голову полечи.

да ты еще скажи ты вообще не программист)) и нечего не делал))) скажи мне тогда пожалуйста почему меня 3-й день невыкидываешь?))))))
O!Zadira
Цитата(Penal @ 14.9.2011, 17:27) *
да ты еще скажи ты вообще не программист)) и нечего не делал))) скажи мне тогда пожалуйста почему меня 3-й день невыкидываешь?))))))


я не скажу тебе нечего, потому что уверен что ты случайно настроил свой гавно "комп", и в следующий рас у тебя все также будет глючить и кикать, и мы насладимся твоим нытьем и плачем на форуме, а на счет клиента я уже писал, единственное что я в нем изменял это убрал 2 браузера.Лечись.
tyrex-zlo
а вспомнил этот баг Voron которого пару дней назад чудом разбанили из 999
Цитата(ахилес @ 13.6.2010, 17:01) *
Voron
Titan
Shalun
Akkela
Rambler
Mikel
A_n_d_y
Ferari
Rudik
enotenot

бан 999 дней без анбана

ключевые слова выделены
http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?s=...ost&p=35845
Penal
Цитата(O!Zadira @ 14.9.2011, 19:35) *
я не скажу тебе нечего, потому что уверен что ты случайно настроил свой гавно "комп", и в следующий рас у тебя все также будет глючить и кикать, и мы насладимся твоим нытьем и плачем на форуме, а на счет клиента я уже писал, единственное что я в нем изменял это убрал 2 браузера.Лечись.


Цитата
Запрещено модифицировать игровой клиент, сервер или какую-либо часть Игры.
=> Удаление персонажа.

да да ?)))) а разве вы не через сервер это делаете а уебаг тупой? я заблокировал функций в мудклиенте на скрине
,
вы нашли это и с помощью этого выкидываете игроков.... вообще пока не известно сам ли корвин добавлял эти функций или это ваше вмешательство.....
Прошу удалить чаров .... он сам признался !!!!
O!Zadira
Цитата(Penal @ 14.9.2011, 18:54) *
да да ?)))) а разве вы не через сервер это делаете а уебаг тупой? я заблокировал функций в мудклиенте на скрине выше, вы нашли это и с помощью этого выкидываете игроков.... вообще пока не известно сам ли корвин добавлял эти функций или это ваше вмешательство.....
Прошу удалить чаров .... он сам признался !!!!


лечение не поможет..., убейся.
Type
Цитата(tyrex-zlo @ 14.9.2011, 18:36) *
а вспомнил этот баг Voron которого пару дней назад чудом разбанили из 999

ключевые слова выделены
http://lom.rinet.ru/swclassic/index.php?s=...ost&p=35845



Исправил тут
спасибо
smol1988
задира чмошник laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.