Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова здраствуйте-)
Shadow Worlds: Classic > Флуд > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Penal


Клиент нормальный зуб даю)(скаченный с сайта)
Создание снимков экрана, для чего зачем почему?)
Чтение памети других процессов, для чего зачем почему?)
Запуск других процессов,для чего зачем почему?)
Остановка других процессов,для чего зачем почему?)

Что думаешь Анток?
а и да как Дд зашел у меня повисли клиенты)
smol1988
Реально задира этим занемается, всё ясно давно что задира с косом кикают!
Amfi
Цитата(Penal @ 6.9.2011, 9:28) *
Клиент нормальный зуб даю)(скаченный с сайта)
Создание снимков экрана, для чего зачем почему?)
Чтение памети других процессов, для чего зачем почему?)
Запуск других процессов,для чего зачем почему?)
Остановка других процессов,для чего зачем почему?)

Что думаешь Анток?
а и да как Дд зашел у меня повисли клиенты)

Хм,интересно...
Тогда напрашивается вопрос - почему когда играли Юнити не было киков ?
Phantom
Цитата(Sequrity @ 6.9.2011, 11:43) *
Хм,интересно...
Тогда напрашивается вопрос - почему когда играли Юнити не было киков ?

может кто-то из юнити знали и молчали, их не кикали, что бы не сдали с потрохами, я даже догадываюсь кто эти люди что знают но молчат...
Amfi
Цитата(Phantom @ 6.9.2011, 10:54) *
может кто-то из юнити знали и молчали, их не кикали, что бы не сдали с потрохами, я даже догадываюсь кто эти люди что знают но молчат...

Сколько играл - не замечал подобного...
Penal
Цитата
Хм,интересно...
Тогда напрашивается вопрос - почему когда играли Юнити не было киков ?

Ну сам подумай если выкидывали бы они всех врагов, это бы уже настаражило админов, а если кикаь 3-5 челов их даже некто слушать небудет.)

Да может Юнити и кикали, просто они думали что это инет-) симптомы выкидывания - тупо виснет клиент игры,не можешь зайди в игру пока не ребутнешь комп или инет.)
Kos
Phantom
Цитата(Kos @ 6.9.2011, 12:24) *

и снова наш петушок со своим креативом)))
Kos
Тупая фантомка, петушка в зеркале каждый день ты наблюдаешь )
Penal
Кос уебище своими киками вы не добьетесь чтобы я забил на сервак-)
Phantom
Цитата(Kos @ 6.9.2011, 12:29) *
Тупая фантомка, петушка в зеркале каждый день ты наблюдаешь )

хватит тут кукарекать) иди у задиры возьми чупа-чупс)))
More
Пенка ну ты писез зае... своей херней про кики... Если ты млять скачал норм клиент, то все вопросы к администрации а не к Косте и Диме....


П.С. Даун епт ... (
Penal
Цитата(More @ 6.9.2011, 12:47) *
Пенка ну ты писез зае... своей херней про кики... Если ты млять скачал норм клиент, то все вопросы к администрации а не к Косте и Диме....


П.С. Даун епт ... (

редиска) ты почитай первый мой пост, и кому я задал вопрос про эту херню, а потом открывай ебальник.) а твои Сасеры коста и димка сами лезут в мои темы-)
Kos
)))))) КИКИ АААААА пеналка жги еще)
Фантомка у тебя все мысли о чупа чупсах, бедный наш )
Phantom
Цитата(Kos @ 6.9.2011, 12:53) *
)))))) КИКИ АААААА пеналка жги еще)
Фантомка у тебя все мысли о чупа чупсах, бедный наш )

уже не для кого секрет что вы у друг друга их сосете))) 2 шизика петушка)))
Penal
Цитата
Артем (13:11:00 6/09/2011)
подскажи, это же явные признаки кейлогера?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110906/J29ZWn5F.jpg
Gotha (13:12:03 6/09/2011)
а что за прога?
Артем (13:12:19 6/09/2011)
это лог из касперского kis 2012
Артем (13:12:58 6/09/2011)
мудклиент с сайта игры)
Gotha (13:13:05 6/09/2011)
походу да. или Корвин мегазащиту ваяет
Артем (13:13:40 6/09/2011)
этой хуйней могут выкидывать из игры?)
Gotha (13:13:49 6/09/2011)
да

Gotha программист, который делал оф макрос для еоса-)
Hrush
Цитата(Phantom @ 6.9.2011, 11:54) *
может кто-то из юнити знали и молчали, их не кикали, что бы не сдали с потрохами, я даже догадываюсь кто эти люди что знают но молчат...

Если была бы такая программа (по крайней мере на тот период, когда я играл), то почему меня не кикали? Либо это новшество какое то, либо предрассудки :-)
Kos
это болезнь)

Тупая фантомка... тебе к сексопатологу очень нужно)
Penal
Цитата(Hrush @ 6.9.2011, 13:53) *
Если была бы такая программа (по крайней мере на тот период, когда я играл), то почему меня не кикали? Либо это новшество какое то, либо предрассудки :-)

такую программку они был тебе недали-) Миха темболее кикают не одного меня)
O!Zadira
опа, а кого еще кикают? может кнокла с куриными мозгами?), подай голос петушок, тебя кикают?
Heart
Со скилов регулярно кикают, потому что дойти не могут. Буквально пару раз было такое, что я просидел больше 12 часов на афк, наверно задира сосал в то время у коса, не до меня было...(
Penal
Цитата(Heart @ 6.9.2011, 16:03) *
Со скилов регулярно кикают, потому что дойти не могут. Буквально пару раз было такое, что я просидел больше 12 часов на афк, наверно задира сосал в то время у коса, не до меня было...(

Я вообще на скиллы невстаю, просто не дают реально) о каких скиллах говорить, когда я в нон пвп сижу они меня кикают-)
Shooters
Аналогично, на отмыве в домике сидишь, ушол приходишь клиент висячий, так само и вчера было когда убил сакреда а задира на склад и я повис.
O!Zadira
ой ржу ни магу))))), печальки вы наши)))
Penal
Цитата(O!Zadira @ 6.9.2011, 18:02) *
ой ржу ни магу))))), печальки вы наши)))

уебаг тебе тут пол серва бы в реале личико поломало бы)))
Phantom
Цитата(O!Zadira @ 6.9.2011, 18:02) *
ой ржу ни магу))))), печальки вы наши)))

петушок ты наш петушок)) может все таки будешь чупа-чупс сосать у косика и сюда не писать?)

Цитата(Hrush @ 6.9.2011, 13:53) *
Если была бы такая программа (по крайней мере на тот период, когда я играл), то почему меня не кикали? Либо это новшество какое то, либо предрассудки :-)

палишься)))
Hrush
Цитата(Penal @ 6.9.2011, 14:20) *
такую программку они был тебе недали-) Миха темболее кикают не одного меня)

Не, ты не понял меня smile.gif я к тому, что меня то не кикали... а зада и все фф в очко драл не меньше твоего. Потому и вопрос, почему тогда меня не кикали? :-) или я недостоин был? smile.gif
Да и к тому же тут не надо обладать какими-то глобальными познаниями в сфере программирования, т.к. клиент, который распространяется через официальный сайт, собирал Корвин... и вопрос: на хера ему какой то зад с его гавном? :-) если только рассматривать какое то стороннее вмешательство из-вне в программу, но ты сам сказал, что скачивал с официального источника.
Penal
Цитата(Hrush @ 6.9.2011, 18:35) *
Не, ты не понял меня smile.gif я к тому, что меня то не кикали... а зада и все фф в очко драл не меньше твоего. Потому и вопрос, почему тогда меня не кикали? :-) или я недостоин был? smile.gif
Да и к тому же тут не надо обладать какими-то глобальными познаниями в сфере программирования, т.к. клиент, который распространяется через официальный сайт, собирал Корвин... и вопрос: на хера ему какой то зад с его гавном? :-) если только рассматривать какое то стороннее вмешательство из-вне в программу, но ты сам сказал, что скачивал с официального источника.

прикол в том что позавчера винду переустановил, сделал полность снос всего, и заного установил, обновил весь софт все драйвера и т.д-)
А тебя некикали видимо потому что недостоин) а я их еще с еоса задрачиваю.. и реально кикают много народу, факт в том что это не вина провайдера 100%-)
Всех тонкостей незнаю как и с помощью чего кикают, возможно может ID чара палят или еще чета хз, надо Антоку или Корвину смотреть.
суть в том что мне сказали что с помощью того что на скрине могут кикать.
lда и вот сам подумай нахуя там СОЗДАНИЕ СНИМКОВ ЭКРАНА?))))
O!Zadira
вот вот, с помощью снимков экрана в св клиенте мы и кикаем))))))))))))))))))))))))), а ИД чара и палить ненадо... повись на экране он сразу в памяти клиента, всех кто рядом...))))
Hrush
А тебе то что? :-) ну пусть снимает, пусть подрочит... дальше?)
Penal
Цитата(Hrush @ 6.9.2011, 19:02) *
А тебе то что? :-) ну пусть снимает, пусть подрочит... дальше?)

Цитата
Программа Keylogger ведет наблюдение (возможно также скрытое наблюдение) за компьютером по 14 позициям. Варианты слежения за компьютером можно настроить как по каждой из позиций, так и по нескольким сразу. Интерфейс программы прост и удобен в использовании, им может управлять любой человек.
Очень удобный и понятный интерфейс

Для того, чтобы программой мог воспользоваться любой желающий, ее создатели дали каждому действию интерфейса простое название. Здесь вы не найдете сложных технических терминов, а отображение настроек, процесса работы и мониторинга результатов слежения за компьютером будет понятно даже тем, кто только начал знакомство с ПК.
Перехват сообщений в ICQ, Yahoo, MSN, QIP и других мессенджерах

Не секрет, что службы мгновенных сообщений пользуются сейчас огромной популярностью. Нередко с их помощью происходит не только личное общение, но и обсуждаются "нехорошие" дела. Перехват ICQ происходит благодаря тому, что пользователь печатает свое сообщения на клавиатуре компьютера.
Запись информации, введенной с клавиатуры

Редкий компьютер дома или в офисе обходится без клавиатуры. Программа наблюдения записывает слова и фразы на любом языке, а также символы в свою базу данных.
Слежение за содержимым буфера обмена

Большое достоинство программы - возможность скрытого наблюдения даже за, казалось бы, малозначительными операциями. Так вам всегда будет известно содержимое буфера обмена, без которого обычный пользователь в ходе работы на компьютере обойтись просто не может.
Снимки экрана (скриншоты) через заданный промежуток времени

Наблюдение за промежуточными этапами работы на ПК включает и снимки экрана (скриншоты). Вместе с текстовыми "разведданными" они помогают получить полное впечатление о том, что происходит на компьютере, на котором установлена программа. В зависимости от настроек скриншоты могут отображать происходящее на ПК, как через равные промежутки времени, так и при каждом клике мыши.

чтобы было понятно)
Heart
Цитата(Penal @ 6.9.2011, 18:13) *
чтобы было понятно)

логика есть, видеть когда кикать же надо...
Hrush
А... не читал этого :-) ах он гандонио этакий.... -)))
Penal
есть много разных самонаписанных кейлоггеров с разными функциями смотря для чего призназначается., я неудивлюсь что они сами написали кейлоггер, который небудет палится антивирусниками до тех пор пока не попадет в антивирусную базу.)
Phantom
косик и задира оба по образованию и по месту работы IT , то тут все ясно... осталось найти как и чем и ну и выслать черный пативен что бы сделали им кастрацию))))) таким размножаться нельзя)))
Amfi
Цитата(Penal @ 6.9.2011, 18:27) *
есть много разных самонаписанных кейлоггеров с разными функциями смотря для чего призназначается., я неудивлюсь что они сами написали кейлоггер, который небудет палится антивирусниками до тех пор пока не попадет в антивирусную базу.)

У зада бы ума не хватило написать ) Вот кос бы сделал...
П.С. С учётом того что сурсы зевса,и спайая в паблике....
Penal
Цитата(Sequrity @ 7.9.2011, 10:03) *
У зада бы ума не хватило написать ) Вот кос бы сделал...
П.С. С учётом того что сурсы зевса,и спайая в паблике....

И у того и того ума хватило бы-) уж поверь, это же 2 комп батаника-)
O!Zadira
я тут с утреца сопоставил пару постов пенала, и понял в чем проблема, поржал от души ))))), пенал ты просто дурачелло))))
Phantom
Цитата(O!Zadira @ 7.9.2011, 11:54) *
я тут с утреца сопоставил пару постов пенала, и понял в чем проблема, поржал от души ))))), пенал ты просто дурачелло))))

забыл принять с утра свое лекарство?)
antok
любой кейлоггер, самописный или нет, антивирус найдет. Для этого ему не нужны базы, а только анализ поведения программы.

Зачем снимки экрана в клиенте я понятия не имею, но это явно не указание на кейлоггер, а скорее на то, что возможно Корвин сам это делал для удобства создания скринов.

На тему запуска других процессов - а ты запрети их wink.gif Думаю, что будешь очень удивлен тем, что клиент перестанет запускаться. И не потому, что нарушится работа вируса... апдейтер просто не сможет стартануть ))
Penal
Цитата(antok @ 7.9.2011, 13:36) *
любой кейлоггер, самописный или нет, антивирус найдет. Для этого ему не нужны базы, а только анализ поведения программы.

Зачем снимки экрана в клиенте я понятия не имею, но это явно не указание на кейлоггер, а скорее на то, что возможно Корвин сам это делал для удобства создания скринов.

На тему запуска других процессов - а ты запрети их wink.gif Думаю, что будешь очень удивлен тем, что клиент перестанет запускаться. И не потому, что нарушится работа вируса... апдейтер просто не сможет стартануть ))

а ты пробывал криптовать кейлоггер с каким нить софтом а потом проверять его антивирусниками ?))лично сам делал так, чупа-чупс какой антивирусник палил -) главное чтобы криптор был не в базе антивирусника.
Цитата
ВСЕ публичные кейлоггеры/вирусы/трояны/еще_какую_хрень будут палить антивирусы. Если хотите непалящийся, то либо заказывайте криптовку файла, либо заказывайте написание кейлоггера. И то и другое НЕ бесплатно.

на данный момент жалобы на счет киков идут не от одного меня...Я тебе писал 3 дня назад что снес винду заного все установил, на следующий день меня начали кикать вот как?) сразу напрашивается вопрос как они палят айпи если они заражают только определенные нужные компы? как обходят защиту антивирусника, фаервола? если их него софта нету, на сайты левые незаходил включая сайт задиры, от этого вывод айпи пропалить немогли.. складывается впечатление что это не на стороне клиента проблема, а сервером.
O!Zadira
я плачу !!!! вот она беда админов ))))), мега задротский дубовый ЧАЙНИК )))))))))))))))), но ты уже на верном пути пенал, еще чучуть и ты поймеш где ты прошляпился))))))))))

8 лет ты уже выясняеш причинукиков)))))))))))))))))), ничего, я думаю скоро ты поймеш это )) вахахахаха)))))))))))))))
Penal
Цитата(O!Zadira @ 7.9.2011, 13:50) *
я плачу !!!! вот она беда админов ))))), мега задротский дубовый ЧАЙНИК )))))))))))))))), но ты уже на верном пути пенал, еще чучуть и ты поймеш где ты прошляпился))))))))))

8 лет ты уже выясняеш причинукиков)))))))))))))))))), ничего, я думаю скоро ты поймеш это )) вахахахаха)))))))))))))))

значит всетаки ты кикаешь да редиска?) ты даже непонимаешь суть что сам палишься дибил)))))))))
O!Zadira
ахахах)))

Penal



Тох ну вот скажи откуда он палит IP?)
Penal
Цитата(Penal @ 7.9.2011, 14:17) *
Тох ну вот скажи откуда он палит IP?)

Это только подтверждает его причастность с киками....
O!Zadira
пенал, если тебя кикают из игры,через ИП, при чем здесь игра вопще и Администрация этой игры?, мб тебе стоит подать заявление в органы?), тут явно пахнет IT преступлением с применением атаки и взлома твоего компьютера... =)
Penal
Цитата(O!Zadira @ 7.9.2011, 14:31) *
пенал, если тебя кикают из игры,через ИП, при чем здесь игра вопще и Администрация этой игры?, мб тебе стоит подать заявление в органы?), тут явно пахнет IT преступлением с применением атаки и взлома твоего компьютера... =)

притом что меня выкидывает когда тебе нужна в игре-) сечешь суть?) а отдел К с такой темой даже связыватся небудет-) но мы сделаем по другому, почитаем лог Нетворка)
А и да может ты хочешь взломать мой аккуант ?)
Цитата
Запрещены любые попытки выманивания паролей аккаунтов, или получение их любыми иными способами, исключая официальную продажу персонажа/аккаунта.
=> Удаление всех игровых персонажей нарушителя. Однако каждый игрок сам несет ответственность за сохранность своего пароля, поэтому не может требовать от администрации какого либо восстановления потерь.
O!Zadira
Цитата(Penal @ 7.9.2011, 12:35) *
может


это слово все решает =))
Penal
Цитата(O!Zadira @ 7.9.2011, 14:37) *
это слово все решает =))

ну тогда зачем взламывать мой комп и палить мое айпи?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.