Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блес
Shadow Worlds: Classic > Разработка > Предложения по игре
23rus
Неужели так тяжело убрать с блеса защиту , до этих всех изменений ?
Блес должен спасать только шмот, вроде уже обговаривалось это,и обещали порезать !

Или уберите его вапще нахер
Helloween
тебя так напрягает 20 дефа?))), это мелочи по сравнению с конченой дартой, или с шмтормом превращенным в блевотину...
Jager
А так же стоило бы добавить побольше бижутерии на война. Т.к. амуль амазонки не выбиваемый, а крест и по давно, самый доступный вариант это воинский амуь, но носить его почти тоже самое, что ходить тупо с пустым слотом. Либо поднимите ему требования и увеличьте плюсы.
23rus
Цитата(Helloween @ 17.8.2011, 14:49) *
тебя так напрягает 20 дефа?))), это мелочи по сравнению с конченой дартой, или с шмтормом превращенным в блевотину...

Да,меня напрегает то,что блес должен спасать только шмот,а не давать кучу дефенса ! это неправельно и анток это говорил,только порезать не порезал !
Времени чтобы убрать защиту с блеса,я думаю много ненужно !!!

Цитата(Jager @ 17.8.2011, 16:27) *
А так же стоило бы добавить побольше бижутерии на война. Т.к. амуль амазонки не выбиваемый, а крест и по давно, самый доступный вариант это воинский амуь, но носить его почти тоже самое, что ходить тупо с пустым слотом. Либо поднимите ему требования и увеличьте плюсы.

А так же добавлю,что сапоги топ воина ботинки фурии(Бабские ) могу накидать картинок чтобы изменить их на мужские !
Тоже самое копье амазонки топовое (Бабское ) !
Амулет амазонки ( Бабский)
Тут что много женщин играет ? Нужны картинки если,я вам дам картинок чотких ! изменить просто картинку этих вещей и описание их,было бы логчно "!

с блеса защиту уберите епт !
23rus
Анток,ну а че эту тему заигнорил опять ?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.